Re: Внедорожный корпоратив-2012

Гадость Обыкновенная пишет:

ампер, Пардон, а в  каком это такси такой ценник не гуманный?! default/yikes  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile
А на счёт пробок Вы правы. default/yes3

так на новый год ведь двойной тариф вот и ценник такой до моего дома еще дороже будет


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

52

Re: Внедорожный корпоратив-2012

Мнения разделились, я предлагаю высказываться конкретно.
Я за ресторан "У близнецов" , всё равно я много пить уже не могу, а хорошую кухню попробовать не прочь, плюс расклад про такси, меня подкупает.  default/big_smile

53

Re: Внедорожный корпоратив-2012

мне все равно.лишь бы в веселой компании...
default/popcorm1

Отредактировано Anna Smi (19.11.2011 19:45:46)

Re: Внедорожный корпоратив-2012

я уже писал +1 у близнецов.А вообще?С ХОРОШЕЙ КОМПАНИИ ХОТЬ В МАГДОНАЛЬДЦЕ!!!!! default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo

55

Re: Внедорожный корпоратив-2012

Анджелина НеДжоли, ты что думаешь по поводу корпоратива?

Re: Внедорожный корпоратив-2012

игорь вольт пишет:

я уже писал +1 у близнецов.А вообще?С ХОРОШЕЙ КОМПАНИИ ХОТЬ В МАГДОНАЛЬДЦЕ!!!!! default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo

Бугога! Ужремся нах картофаном с кАкаколой!!! default/lol  default/lol  default/lol


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

57

Re: Внедорожный корпоратив-2012

Петр - х244хх пишет:
игорь вольт пишет:

я уже писал +1 у близнецов.А вообще?С ХОРОШЕЙ КОМПАНИИ ХОТЬ В МАГДОНАЛЬДЦЕ!!!!! default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo

Бугога! Ужремся нах картофаном с кАкаколой!!! default/lol  default/lol  default/lol

Опыт показал, что в стаканчики с колой можно технично влить конячку и продолжить потягивать напиток через трубочку. default/big_smile


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

58

Re: Внедорожный корпоратив-2012

Если не ошибаюсь - ресторан Карасун - это на дамбе? Тогда там все-время будет играть живая кавказская музыка.  Ничего особо против нее не имею, но друг друга услышать очень сложно будет.

Мне Пашковка ближе, но в принципе все-равно, где отмечать, лишь бы компания хорошая была!  Цены на заведения нормального уровня с нормальной кухней на Н.г. примерно одинаковые везде будут  1500  - 2000 т.р.

P.S.  И еще, неплохо, если бы список участвующих пополнялся.


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

Re: Внедорожный корпоратив-2012

Anitta пишет:

Если не ошибаюсь - ресторан Карасун - это на дамбе? Тогда там все-время будет играть живая кавказская музыка.  Ничего особо против нее не имею, но друг друга услышать очень сложно будет.

Мне Пашковка ближе, но в принципе все-равно, где отмечать, лишь бы компания хорошая была!  Цены на заведения нормального уровня с нормальной кухней на Н.г. примерно одинаковые везде будут  1500  - 2000 т.р.

P.S.  И еще, неплохо, если бы список участвующих пополнялся.

В карасуне хозяин в доску свой.любой наш каприз за наши деньги,как и в версале.

Re: Внедорожный корпоратив-2012

Oktan пишет:
Петр - х244хх пишет:
игорь вольт пишет:

я уже писал +1 у близнецов.А вообще?С ХОРОШЕЙ КОМПАНИИ ХОТЬ В МАГДОНАЛЬДЦЕ!!!!! default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo

Бугога! Ужремся нах картофаном с кАкаколой!!! default/lol  default/lol  default/lol

Опыт показал, что в стаканчики с колой можно технично влить конячку и продолжить потягивать напиток через трубочку. default/big_smile

+100500


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

Re: Внедорожный корпоратив-2012

Катюша пишет:

было бы хорошо сделать хоть какую нить небольшую культурную программу или заказать.

Вот ВЫ этим и займетесь, любой совет хорош подкрепленный делом.


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

Re: Внедорожный корпоратив-2012

Маленький пишет:
Гадость Обыкновенная пишет:

ампер, Пардон, а в  каком это такси такой ценник не гуманный?! default/yikes  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile
А на счёт пробок Вы правы. default/yes3

Гадость посмотри ценники 777

Так а кто заставляет кататья на самом дорогом такси в городе? default/big_smile
Или ездить на более дешёвом понты не позволяют? default/big_smile


Изготовление чехлов на всё, что возможно зачехлить в жыпах)))
8-918-394-49-94

Re: Внедорожный корпоратив-2012

Я просто привел пример default/smile

Re: Внедорожный корпоратив-2012

Анджелина НеДжоли пишет:
Гадость Обыкновенная пишет:

ампер, Пардон, а в  каком это такси такой ценник не гуманный?! default/yikes  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile
А на счёт пробок Вы правы. default/yes3

так на новый год ведь двойной тариф вот и ценник такой до моего дома еще дороже будет

Ангелин, двойной тариф вводят только с 18-00 31-го декабря !


Изготовление чехлов на всё, что возможно зачехлить в жыпах)))
8-918-394-49-94

Re: Внедорожный корпоратив-2012

ohotnik-aleksey пишет:
Катюша пишет:

было бы хорошо сделать хоть какую нить небольшую культурную программу или заказать.

Вот ВЫ этим и займетесь, любой совет хорош подкрепленный делом.

конкурсы!!!К примеру-кто лучше исполнит песню вечерний звон.нужно для этого 2 человека разного пола.желательно чужие друг другу,два шнурка,кастрюля и ложка.смотрица со стороны зачетно.и на призы.-че то в этом роде!

Re: Внедорожный корпоратив-2012

Гадость Обыкновенная пишет:
Анджелина НеДжоли пишет:
Гадость Обыкновенная пишет:

ампер, Пардон, а в  каком это такси такой ценник не гуманный?! default/yikes  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile
А на счёт пробок Вы правы. default/yes3

так на новый год ведь двойной тариф вот и ценник такой до моего дома еще дороже будет

Ангелин, двойной тариф вводят только с 18-00 31-го декабря !

нужно брать с собой девушку или парня непьющего и ехать на машине и будит счастье вам!

Re: Внедорожный корпоратив-2012

игорь вольт пишет:
Гадость Обыкновенная пишет:
Анджелина НеДжоли пишет:

так на новый год ведь двойной тариф вот и ценник такой до моего дома еще дороже будет

Ангелин, двойной тариф вводят только с 18-00 31-го декабря !

нужно брать с собой девушку или парня непьющего и ехать на машине и будит счастье вам!

default/big_smile я не пьющая только прав у меня нет и ездить умею только на коробке автомат default/big_smile


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

Re: Внедорожный корпоратив-2012

Anna Smi пишет:

Анджелина НеДжоли, ты что думаешь по поводу корпоратива?

пока не знаю в Питер пятого съезжу будет видно пока мне там не скажут результатов я не знаю где мы будем в Краснодаре, Питере или Москве default/no2


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

69

Re: Внедорожный корпоратив-2012

Анджелина НеДжоли пишет:
Anna Smi пишет:

Анджелина НеДжоли, ты что думаешь по поводу корпоратива?

пока не знаю в Питер пятого съезжу будет видно пока мне там не скажут результатов я не знаю где мы будем в Краснодаре, Питере или Москве default/no2

такая же канитель...сама не знаю,где еще буду...но все равно имею ввиду

Re: Внедорожный корпоратив-2012

Anna Smi, ну если что я за  близнецов мне к дому с фмр добираться ближе чем из пашковски


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

71

Re: Внедорожный корпоратив-2012

+1 за близнецов!!!

Re: Внедорожный корпоратив-2012

1.electro-2 чел.
2.733-2 чел.
3.игорь вольт-2 чел
4.Бармафеи - 2 чела
5. Петр х244хх- 2 человека и 1 монстрик.
6.COSMOS425 - 3чел примерна
7. SYN - 2 чел.
8. Anitta, Молодая Мама
9. вова 69 - 2 чел.
10. Bolid - 3 чел.
обновляю список.кто еще не записался?

73

Re: Внедорожный корпоратив-2012

2 будет точно а может и 4.

+4 за близнецов!!!


подготовка и ремонт внедорожников
8 918 2 406 406

Re: Внедорожный корпоратив-2012

че то народу мало

75

Re: Внедорожный корпоратив-2012

1.electro-2 чел.
2.733-2 чел.
3.игорь вольт-2 чел
4.Бармафеи - 2 чела
5. Петр х244хх- 2 человека и 1 монстрик.
6.COSMOS425 - 3чел примерна
7. SYN - 2 чел.
8. Anitta, Молодая Мама - 2 чел
9. вова 69 - 2 чел.
10. Bolid - 3 чел.
11. Димон - 2чел (или 4)