4476

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

http://s017.radikal.ru/i405/1111/31/53faf731aee3.jpg

Отредактировано Тофик (24.11.2011 20:00:14)

4477

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Очень понравилось  подниматься по лесовозной дороге  по снегоглинолистьям default/smile   А ещё больше спускаться  default/smile

Отредактировано Тофик (13.11.2011 17:33:35)

4478

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик пишет:

Очень понравилось  подниматься по лесовозной дороге  по снегоглинолистьям default/smile   А ещё больше спускаться  default/smile

Где катались ?


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

4479

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

vinnipux пишет:
Тофик пишет:

Очень понравилось  подниматься по лесовозной дороге  по снегоглинолистьям default/smile   А ещё больше спускаться  default/smile

Где катались ?

Шапшуга- Скобидо- АХРЕНЕННЫЙ подьём по лесовозной дороге- СПУСК с неё для одного товарища на лебёдке- Шашлыки- Бабича-Адербиевка- Новоросс- Неберджаевское водохранилище- Крест-Долгая -Неберджай-Дом default/good3  default/yes3   Если б не свернули налево и не поднялись бы по лесовозной .. скучно б было  default/yes3  default/big_smile. Зато друг-джипер завтра едет за симексом,понял ,. что МТ новая, даже с пневмо блокировками не просто не едет, но и ещё очень опасна!!!!!! default/yes3
Фотки не у всех собрал ещё , интересных много..... default/smile

Отредактировано Тофик (13.11.2011 17:51:32)

4480

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик пишет:
vinnipux пишет:
Тофик пишет:

Очень понравилось  подниматься по лесовозной дороге  по снегоглинолистьям default/smile   А ещё больше спускаться  default/smile

Где катались ?

Шапшуга- Скобидо- АХРЕНЕННЫЙ подьём по лесовозной дороге- СПУСК с неё для одного товарища на лебёдке- Шашлыки- Бабича-Адербиевка- Новоросс- Неберджаевское водохранилище- Крест-Долгая -Неберджай-Дом default/good3  default/yes3   Если б не свернули налево и не поднялись бы по лесовозной .. скучно б было  default/yes3  default/big_smile. Зато друг-джипер завтра едет за симексом,понял ,. что МТ новая, даже с пневмо блокировками не просто не едет, но и ещё очень опасна!!!!!! default/yes3
Фотки не у всех собрал ещё , интересных много..... default/smile

Хорошо проехались   default/good3


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

4481

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик пишет:

Шапшуга- Скобидо- АХРЕНЕННЫЙ подьём по лесовозной дороге- СПУСК с неё для одного товарища на лебёдке- Шашлыки- Бабича-Адербиевка- Новоросс- Неберджаевское водохранилище- Крест-Долгая -Неберджай-Дом default/good3  default/yes3   Если б не свернули налево и не поднялись бы по лесовозной .. скучно б было  default/yes3  default/big_smile. Зато друг-джипер завтра едет за симексом,понял ,. что МТ новая, даже с пневмо блокировками не просто не едет, но и ещё очень опасна!!!!!! default/yes3
Фотки не у всех собрал ещё , интересных много..... default/smile

Привет! А как там спуск со стороны Адербиевки ( по поводу промоин)? default/neutral  А я тестировал Тоёту 70 пригнанную из Кемерово у нас здесь в Школьном лесу. default/smile  Положили набок и вырвало кронштейн поворотного кулака где крепятся рулевые тяги. default/yikes  Фотки постараюсь выложить позже как соберу.


Сам из Майкопа, живу в Анапе. За ВДВ тел. 89280431495

4482

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

koldun83 пишет:
Тофик пишет:

Шапшуга- Скобидо- АХРЕНЕННЫЙ подьём по лесовозной дороге- СПУСК с неё для одного товарища на лебёдке- Шашлыки- Бабича-Адербиевка- Новоросс- Неберджаевское водохранилище- Крест-Долгая -Неберджай-Дом default/good3  default/yes3   Если б не свернули налево и не поднялись бы по лесовозной .. скучно б было  default/yes3  default/big_smile. Зато друг-джипер завтра едет за симексом,понял ,. что МТ новая, даже с пневмо блокировками не просто не едет, но и ещё очень опасна!!!!!! default/yes3
Фотки не у всех собрал ещё , интересных много..... default/smile

Привет! А как там спуск со стороны Адербиевки ( по поводу промоин)? default/neutral  А я тестировал Тоёту 70 пригнанную из Кемерово у нас здесь в Школьном лесу. default/smile  Положили набок и вырвало кронштейн поворотного кулака где крепятся рулевые тяги. default/yikes  Фотки постараюсь выложить позже как соберу.

Нихегра се прокатились default/yikes  default/big_smile .  На спуске промоин  не много и не ощутимые они , ну для 35..  самые большие промоины в этом месяце видел,  на Мингрелке , в сторону Нового..... там огромные .... default/yikes , по сухому ездил ещё, сейчас думаю там  default/wacko  default/smile

Отредактировано Тофик (13.11.2011 18:48:51)

4483

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

http://s013.radikal.ru/i323/1111/a8/796397bfea7f.jpg А у меня генеральские звезды! default/tongue


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

4484

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик пишет:

самые большие промоины в этом месяце видел,  на Мингрелке , в сторону Нового..... там огромные .... default/yikes , по сухому ездил ещё, сейчас думаю там  default/wacko  default/smile

Наши местные алегархи как раз меня туда блатуют сопроводить default/yikes . Уже два раза  выезжали Ереванка - Новосад и не как не доедем. default/neutral


Сам из Майкопа, живу в Анапе. За ВДВ тел. 89280431495

4485

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Леший пишет:

http://s013.radikal.ru/i323/1111/a8/796397bfea7f.jpg А у меня генеральские звезды! default/tongue

И Купера default/tongue

4486

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Прокатились вчера на Новосад со стороны Нового.По пути встретили Добермана, Волка и Юру(незнаю ни ника нни фамилии).Обогнали их до перевала,так как парни неспеша ехали,но за перевалом одна машинка у нас встала,сломало клапанную пружину и клапан упал внутрь.парни нас догнали и помогли убрать машину с дороге(Юре отдельное спаибо за помощь).Затем сняли головку выкинули две штанги и клапан из цилиндра,заглушили то место где была направляющяя,собрали всё обратно и продолжили маршрут до Новосада.В Новосаде поздоровались с Димой побеседовали и вернулись обратно.Вторая наша машина осталась ночевать у Димы вместе с пилотом и штурманом,вечером парни благополучно выбрались в цивилизацию и поехали домой на трёх котлах.Фоток не делали просто времени небыло.Да забыл сказать спасибо Юре 123 за помощь в ремонте головы. default/lol


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

4487

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Андрей 69 пишет:

но за перевалом одна машинка у нас встала,сломало клапанную пружину и клапан упал внутрь.парни нас догнали и помогли убрать машину с дороге(Юре отдельное спаибо за помощь).Затем сняли головку выкинули две штанги и клапан из цилиндра,заглушили то место где была направляющяя,собрали всё обратно и продолжили маршрут до Новосада

Ни херра себе, ну вы красаучеки. Я б неделю репу чесал.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

4488

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Expert Alkorider пишет:

Ни херра себе, ну вы красаучеки. Я б неделю репу чесал.

А шо делать?Когда попадаешь в ..опу начинаешь думать головой default/big_smile


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

4489

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Андрей 69, а моя нива смолглаб осилить тот маршрут,ну хоть теоретически?


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

4490

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

югер пишет:

Андрей 69, а моя нива смолглаб осилить тот маршрут,ну хоть теоретически?

Думаю смогла б,там несколько объезжаемых засад,а так дорога была грейдирована несколько месяцев назад.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

4491

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

А мы вчера легко и сказочно прощлись по маршруту Убинка - Черный Аул - Новый. лебедились один разок - на скальном подъем перед Черным аулом. Дорожка была сказочная!

http://3.bp.blogspot.com/-SsoXRM76lv8/TsCxL8-yLsI/AAAAAAAAAOc/s11oONnX_qQ/s1600/%25D0%25A6%25D0%25B5%25D1%2580%25D0%25BA%25D0%25BE%25D0%25B2%25D0%25BD%25D1%258B%25D0%25B9+%25D1%2585%25D1%2580%25D0%25B5%25D0%25B1%25D0%25B5%25D1%2582.JPG


http://1.bp.blogspot.com/-OIeTmp7VW08/T … 0%25BC.JPG

Отредактировано Женечка (14.11.2011 09:37:44)


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

4492

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

давайте 26-27го на Гуамку? кто с нами?


8-964-890-56-55 натяжные потолки, монтаж, установка. Pajero мечта, за которой мы идем....

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

на этой недели , послезавтра буду подниматься на бароновые поляны, условия: снег, снег, снег....желающие...
мостовской район, территория заказника

4494

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Сёдня кто куда? default/wink


JIMNYвод со стажем,сейчас NSGV 2007г,2л.,АКПП

4495

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Подскажите, есть дорога от Гуамки до Мезмая для стандартного УАЗ-а?


УАЗ-315196, ComUP-9,5i, Cooper Discoverer STT 235х85 R16.

4496

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Вчера прокатились чутка default/smile не скучали default/smile
http://www.youtube.com/watch?v=jp7VoTQBYsE

Отредактировано Тофик (20.11.2011 09:04:11)

4497

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик, У вас там  снег ещё лежит:o  а у нас тепляк +12 default/smile


Ремонт и Тюнинг автомобилей УАЗ,а так же автоэлектроника любой сложности в г.Горячий Ключ Евгений  8952-851-90-34

4498

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ЖЕКА 466 пишет:

Тофик, У вас там  снег ещё лежит:o  а у нас тепляк +12 default/smile

На вершинах гор  только! У нас нет и не было default/big_smile Но сегодня похолодало очень default/wacko ! Интересно, или только мы катаемся, или никто не хочет показать , рассказать.....  default/neutral  ПВД умирает, зато темы про "не понятно что " живее всех живых default/neutral

4499

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик, Кризис на поездки какой то default/neutral


Ремонт и Тюнинг автомобилей УАЗ,а так же автоэлектроника любой сложности в г.Горячий Ключ Евгений  8952-851-90-34

4500

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик пишет:

Вчера прокатились чутка default/smile не скучали default/smile
http://www.youtube.com/watch?v=jp7VoTQBYsE

Пля я уже весь нэт перелопатил,не могу найти как бортовые зделать на колхозы типа как у Туриста на ниве,только не надо говорить ставь вояки,буду делать 50см клиренс,а то над Васей не получается поржать! default/tongue


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!