76

Re: Продается Нива 21213 МЕГАСКИДКИ

Ravil пишет:

Как считаете, стоит рекомендовать такую машинку человеку, у которого она ваще первой будет?

Если ездить в магазин за молоком то нет,если для того чего она была подготовлена то стоит.Хотя бы потому что стоимость "ничтяков" и переделок почти равна стоимости продажи.Короче покупаешь ничтяки а машина идет в подарок default/smile
АП.


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

Re: Продается Нива 21213 МЕГАСКИДКИ

Такую машинку и до сих пор не продали?Удивительно. Ап теме

78

Re: Продается Нива 21213 МЕГАСКИДКИ

югер пишет:

Хотя бы потому что стоимость "ничтяков" и переделок почти равна стоимости продажи.

+1.

И еще не забываем про время потраченное на доработки....  default/yes3

Отредактировано СерёГа (17.10.2011 19:48:52)


www.sarmat4x4.ru

79

Re: Продается Нива 21213 МЕГАСКИДКИ

Ravil,
при наличии у него связей на ТО default/big_smile

80

Re: Продается Нива 21213 МЕГАСКИДКИ

Спасибо!  default/smile Но вот связей на ТО ваЩпе нету. При том, что машина будет ваще первой (до этого не было никакой). Поэтому и спрашивал. Да и жалко будет не использовать боевой потенциал такого авто на 100%. Ладно, передам ваши рекомендации и мнения, пущай думает. И еще раз спасибо, что не закидали тапками. default/big_smile


Делай, что должен, и будь, что будет.
+7(906) 4346 три семь два

81

Re: Продается Нива 21213 МЕГАСКИДКИ

обратно АП! default/smile


новичок

Re: Продается Нива 21213 МЕГАСКИДКИ

мащинка  default/good3  default/good3  default/good3


скайп-mihanikдва два восемь)          http://www.drive2.ru/cars/lada/4x4_3d/4x4_3d/mihanik772/ новая постройка!
телефон-МЭТЭС 6829828).......http://www.gk-moto.ru.......

Re: Продается Нива 21213 МЕГАСКИДКИ

Все еще в продаже!!!! default/smile


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

84

Re: Продается Нива 21213 МЕГАСКИДКИ

up


новичок

Re: Продается Нива 21213 МЕГАСКИДКИ

Петр - х244хх пишет:

Продается нивка 21213 2000г.в. белого цвета.  Карбюратор. Двигатель после капиталки прошел 3000 км. новая коробка передачь, новый передний мост. Отлифтована, покругу пружины от шеврика и аморты Каяба спорт. к технической части притензий нет! На кузове имеются боевые шрамы. Два комплекта резины 1-й кордианты на литых дисках 215/75/16, остаток 70%, 2-й Федима сироко 205/80/16 остаток 65%. Лебетка Кам Ап 9.5 (пульт управления проводной, плюс кнопка управленя в салоне, плюс дистанционный пульт). силовые бамперы с переди и с зади. Выведен шноркель. Установленны передние кожанные сидения от ауди А6, также установленны новые электрические стеклоподьемники. Сигнализация стар лайн с двух сторонней связью. Новый майфун пионер, читает все(кроме двд) плюс флешка... Акустика JBL.  Установлен на крышу евро багажник, плюс фаоры ближнего света. Цена 150 т.р. тел. 8-928-041-0001 Петр.


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

86

Re: Продается Нива 21213 МЕГАСКИДКИ

ап

87

Re: Продается Нива 21213 МЕГАСКИДКИ

что брать будешь???

Re: Продается Нива 21213 МЕГАСКИДКИ

Аапппп!!!!! Если в течении месяца не купят, буду раздевать и полностью красить и возвращать в сток!!! будет белая блестящая на литье и на каме хлам!!!!  default/dash


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

89

Re: Продается Нива 21213 МЕГАСКИДКИ

смотрю в потолок и думаю где же деньги?! default/dash  default/dash  default/dash
Машинка зачетная default/good3


Нива переросток

Re: Продается Нива 21213 МЕГАСКИДКИ

Заядлый зритель пишет:

смотрю в потолок и думаю где же деньги?!

И что нет таки на потолке денег? default/big_smile


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

91

Re: Продается Нива 21213 МЕГАСКИДКИ

ohotnik-aleksey пишет:
Заядлый зритель пишет:

смотрю в потолок и думаю где же деньги?!

И что нет таки на потолке денег? default/big_smile

Та вот уже сколько их высматриваю, никак не появятся. default/big_smile


Нива переросток

Re: Продается Нива 21213 МЕГАСКИДКИ

Шо то так интенсивно все апают что тема пропадает моментально!!! default/mad


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

Re: Продается Нива 21213 МЕГАСКИДКИ

Петр - х244хх только прочитал подпись default/good3 купить себе ниву чтоли default/neutral  ну типо ап.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

Re: Продается Нива 21213 МЕГАСКИДКИ

Андрей 69 пишет:

Петр - х244хх только прочитал подпись default/good3 купить себе ниву чтоли default/neutral  ну типо ап.

Покупай!!!! Сделаю скидку!!!  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

Re: Продается Нива 21213 МЕГАСКИДКИ

Петр - х244хх пишет:
Андрей 69 пишет:

Петр - х244хх только прочитал подпись default/good3 купить себе ниву чтоли default/neutral  ну типо ап.

Покупай!!!! Сделаю скидку!!!  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

Жена расстреляет нах. default/big_smile


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

Re: Продается Нива 21213 МЕГАСКИДКИ

Могу броник дать!!!!  default/lol


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

Re: Продается Нива 21213 МЕГАСКИДКИ

Петр - х244хх пишет:

Могу броник дать!!!!  default/lol

Да не она словами ,даже бируши не помогают,я вот нацелился второй газон взять для опытов так ХЗ как сказать,наверно как обычно перед фактм поставлю default/big_smile  ну и опять типа вверх темку!!!


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

Re: Продается Нива 21213 МЕГАСКИДКИ

Ап default/smile


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

Re: Продается Нива 21213 МЕГАСКИДКИ

Вверх default/smile


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

Re: Продается Нива 21213 МЕГАСКИДКИ

default/boredom  хлоп


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!