Re: Будет ли "Большая Охота"?

если от него чето останется

27

Re: Будет ли "Большая Охота"?

что там с охотой?


тел. +794о7771961

28

Re: Будет ли "Большая Охота"?

pushkin пишет:

что там с охотой?

На Пилигриме спрашивал Охотника об этом же, сказал что будет, обязательно будет.....


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

29

Re: Будет ли "Большая Охота"?

.

Отредактировано PSV (14.11.2011 21:09:20)


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

Re: Будет ли "Большая Охота"?

нэ будэт default/dash а я уже оружие начистил

Re: Будет ли "Большая Охота"?

Блин я говорил что будет! И Она будет! Только в другом месте и под другим названием. Ну да чуть не забыл, и формат не сколько другой, но само мироприятие будет! default/smile


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

32

Re: Будет ли "Большая Охота"?

ohotnik-aleksey пишет:

Блин я говорил что будет! И Она будет! Только в другом месте и под другим названием. Ну да чуть не забыл, и формат не сколько другой, но само мироприятие будет! default/smile

Интрига однако... default/popcorm2


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

33

Re: Будет ли "Большая Охота"?

ohotnik-aleksey пишет:

Блин я говорил что будет! И Она будет! Только в другом месте и под другим названием

Леш, на "Пилигриме" ты говорил про Тхамаху  default/wink

ohotnik-aleksey пишет:

Ну да чуть не забыл, и формат не сколько другой

Прошлогодний формат был очень классный   default/sad


УАЗикус ВЕЗДЕедус :) 8-918-139-49-8о

34

Re: Будет ли "Большая Охота"?

Очень жаль, знакомые прождали этап весь ноябрь, шли в первой тройке, машинку подготовили, а этап кубка перенесли на декабрь. В декабре у них другие планы.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

35

Re: Будет ли "Большая Охота"?

Апостол пишет:

Очень жаль, знакомые прождали этап весь ноябрь, шли в первой тройке, машинку подготовили, а этап кубка перенесли на декабрь. В декабре у них другие планы.

Такая же фигня... default/sad


TLC 72, 1KZT, lift +2", Simex 35"

36

Re: Будет ли "Большая Охота"?

Как можно Большую охоту проводить под другим названием, это уже не Большая охота будет, ведь смысл то весь в названии!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

37

Re: Будет ли "Большая Охота"?

192 пишет:
Апостол пишет:

Очень жаль, знакомые прождали этап весь ноябрь, шли в первой тройке, машинку подготовили, а этап кубка перенесли на декабрь. В декабре у них другие планы.

Такая же фигня... default/sad

А какой коэффициент этапа будет? Русик, неужели Кубок из твоего кармана могут вытащить?! default/no2

Отредактировано Kozya (15.11.2011 19:15:30)


Suzuki Jimny JB43 M15A, Nissan Mistral R20 TD27ETi, Nissan Terrano WD21 TD27T

38

Re: Будет ли "Большая Охота"?

Апостол, 192,  Андрей, Руслан, вы же прекрасно знаете, что большая охота была отменена или перенесена не потому, что организаторы не захотели её проводить. А потому что организаторы не смогли получить разрешение на её проведение. Я не буду здесь рассказывать всю подноготную этого вопроса, но если кого интерисует, при личной встрече могу рассказать. Просто получать разрешение, с каждым разом, становится всё сложнее.

Re: Будет ли "Большая Охота"?

733 пишет:

Апостол, 192,  Андрей, Руслан, вы же прекрасно знаете, что большая охота была отменена или перенесена не потому, что организаторы не захотели её проводить. А потому что организаторы не смогли получить разрешение на её проведение. Я не буду здесь рассказывать всю подноготную этого вопроса, но если кого интерисует, при личной встрече могу рассказать. Просто получать разрешение, с каждым разом, становится всё сложнее.

А для проведения соревнования уже ВСЕ было готово, не хватоло только бумажки с подписью. default/sad


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

40

Re: Будет ли "Большая Охота"?

733 пишет:

А потому что организаторы не смогли получить разрешение на её проведение.

А провести попозже ?


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

Re: Будет ли "Большая Охота"?

733 пишет:

Апостол, 192,  Андрей, Руслан, вы же прекрасно знаете, что большая охота была отменена или перенесена не потому, что организаторы не захотели её проводить. А потому что организаторы не смогли получить разрешение на её проведение. Я не буду здесь рассказывать всю подноготную этого вопроса, но если кого интерисует, при личной встрече могу рассказать. Просто получать разрешение, с каждым разом, становится всё сложнее.

а чья подпись нужна?можь чем помочь сможем?

42

Re: Будет ли "Большая Охота"?

PSV пишет:

А провести попозже ?

Охотник уже писал, что вето краевыми властями наложено до окончания охотничего сезона, т.е. я так понимаю до "Нового года"

игорь вольт пишет:

а чья подпись нужна?можь чем помочь сможем?

Есть постановление подписаное главой края, кто сможет его отменить?   default/wink

43

Re: Будет ли "Большая Охота"?

Вот и по охотились!

44

Re: Будет ли "Большая Охота"?

Костя ты что охотник?


Тел. 918-48-01-7девять7 Денис

Re: Будет ли "Большая Охота"?

733 пишет:
PSV пишет:

А провести попозже ?

Охотник уже писал, что вето краевыми властями наложено до окончания охотничего сезона, т.е. я так понимаю до "Нового года"

игорь вольт пишет:

а чья подпись нужна?можь чем помочь сможем?

Есть постановление подписаное главой края, кто сможет его отменить?   default/wink

можно к самарскому сходить или в департамент.поспрашивать где нет заповедников и охоты?

46

Re: Будет ли "Большая Охота"?

Kozya,

Kozya пишет:
192 пишет:
Апостол пишет:

Очень жаль, знакомые прождали этап весь ноябрь, шли в первой тройке, машинку подготовили, а этап кубка перенесли на декабрь. В декабре у них другие планы.

Такая же фигня... default/sad

А какой коэффициент этапа будет? Русик, неужели Кубок из твоего кармана могут вытащить?! default/no2

"шли в первой тройке" в моём случае нужно из фразы исключить. Всё остальное - верно. Хотел отыграться перед собой за прошлую "Большую охоту", когда мы с Натахой из-за согнутой рулевой тяги смогли пройти только 2 этапа из трёх.


TLC 72, 1KZT, lift +2", Simex 35"

47

Re: Будет ли "Большая Охота"?

игорь вольт пишет:

поспрашивать где нет заповедников и охоты?

И получить разрешение на необезженную территорию, для прописания трассы по которой нужно месяц жить в лесу, накатывая сетку дорог? Простите, но удовольствие уж очень затратное...


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

48

Re: Будет ли "Большая Охота"?

Глубоко сомневаюсь, что  глава администрации края  выпускает Постановления о запрете посещения горно-лесистой местности и территорий охотхозяйств на период разрешённой охоты на копытных. Если даже предположить существование такого письменного Постановления, то такой документ будет противоречить отдельным  федеральным законам и даже конституции.
Тем более, что губернатор незамечен в покровительстве охотникам.
А зачем вообще разрешение получать?
Формат проведения прошлогодней гонки (самостоятельный старт и финиш без жёсткой привязки по времени, тот же старт и финиш далеко за пределами базового лагеря) был таков, что со стороны трудно доказать факт проведения соревнования. Даже судей нет. Всё это больше напоминает разрозненные группы людей на машинах самостоятельно катающиеся по лесу и горам, но случайно проживающие в одном месте, например в той же Тхамахе.

49

Re: Будет ли "Большая Охота"?

игорь вольт пишет:

можно к самарскому сходить или в департамент.поспрашивать где нет заповедников и охоты?

Мне в департаменте по охране природе вручили книжечку, где указаны границы всех заказников краснодарского края и перечислены все охотхозяйства. В радиусе 200 км от Краснодара свободных мест уже практически не осталось  default/big_smile

ампер пишет:

Формат проведения прошлогодней гонки (самостоятельный старт и финиш без жёсткой привязки по времени, тот же старт и финиш далеко за пределами базового лагеря) был таков, что со стороны трудно доказать факт проведения соревнования. Даже судей нет. Всё это больше напоминает разрозненные группы людей на машинах самостоятельно катающиеся по лесу и горам, но случайно проживающие в одном месте, например в той же Тхамахе.

Если есть желание позвони мне, я тебе всё расскажу. В этот раз такая халтура не прокатит.

50

Re: Будет ли "Большая Охота"?

den34 пишет:

Костя ты что охотник?

еще какой!