326

Re: 12-13 ноября 2011 - ХДП " в тылу врага"

Митяй пишет:
Deribas пишет:

ORKам спасибо за организацию! Все понравилось! Повеселились зачетно! default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo

А  вы где там веселились на свалке?

Мы в туризме с Turistom сражались! Прикольно было! default/big_smile


Врожденный Нивавод!
Deribas-Niva http://www.drive2.ru/r/lada/797724/

327

Re: 12-13 ноября 2011 - ХДП " в тылу врага"

Коля 245 пишет:

Пошли вперёд на разведку2- машинами   и сказал " Через час не вернёмся дуйте назад"  так эти безумцы рванули следом через 20 минут, ну и  хапнули по полной default/big_smile . фото ленда тому докозательство.

Через час мы спорили, что ты сказал - если не вернешься, назад ехать или следом. В итоге, прикинув, раз ты не вернулся, значит дорога есть (или уже есть) поехали следом  default/big_smile  default/big_smile  На последнем подъеме, я думал, меня на Гранде на руках заносить будут, но заехал сам, с первой попытки и без остановки. Видимо, понял, как резина работает. Дальше шли как по маслу, особенно вниз default/big_smile default/big_smile
Хотя один ништячок все же потеряли - китайскую антенну за 250р default/big_smile
В общем получили первый опыт и море удовольствия, латаем дыры, корректируем тактику и ждем следующей покатушки  default/yahoo

Отредактировано Nikel (13.11.2011 22:33:42)

Re: 12-13 ноября 2011 - ХДП " в тылу врага"

Всем привет ! Нам понравилось. Мы правда от креста заплутали, у навигатора начались критические дни и дали маху " в никуда", да чуть в плен не попали к супостатам фашистким,  default/sorry но попав в связку с Кукурузером, default/yes3 , вырвались из под обстрела. Пытались не ударить в грязь лицом default/yikes


А нас Рать !

329

Re: 12-13 ноября 2011 - ХДП " в тылу врага"

пумба пишет:

Напишу и я о поездке.

Отличный рассказ! Подтверждаю, всё так и было  default/big_smile
Спасибо организаторам за отлично проведённый день!


Светодиодный свет. "Люстры" и фары. Низкие цены. 8-988-528-85-восемь восемь

330

Re: 12-13 ноября 2011 - ХДП " в тылу врага"

Забыл написать о взятом в плен языке (охотник Иван) который певедал о тайных тропках заэто ему огромное спасибо!
а Патрик-129 вы же кажется видео снимали?


тел.+7918 094 094 четыре

Re: 12-13 ноября 2011 - ХДП " в тылу врага"

пумба пишет:

Забыл написать о взятом в плен языке (охотник Иван) который певедал о тайных тропках заэто ему огромное спасибо!
а Патрик-129 вы же кажется видео снимали?

Да, снимали. Мой штурман разместит в контактах, там не сильно много, я отпишусь, а то его ника не помню.


А нас Рать !

332

Re: 12-13 ноября 2011 - ХДП " в тылу врага"

Да было сначало весело  default/big_smile ,пока волшебная вода в голову не бахнула default/wacko ,мой орлик держался до последнего,ни одного дерева не упустил,но на свалке всё таки передний бампер не выдержал но столб от шлагбаума всё таки снёс default/dash ,потом заплутали и вернулись на базу default/blush2

Отредактировано schum (14.11.2011 08:43:29)


РЕМОНТ СТАРТЕРОВ -ГЕНЕРАТОРОВ.   8961 850-21-98.    Полный стандарт Toyota Hilux Pick Up

Re: 12-13 ноября 2011 - ХДП " в тылу врага"

Женя пишет:
пумба пишет:

Напишу и я о поездке.

Отличный рассказ! Подтверждаю, всё так и было  default/big_smile
Спасибо организаторам за отлично проведённый день!

А Тагил реально РУЛИТ default/big_smile


...можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека..

334

Re: 12-13 ноября 2011 - ХДП " в тылу врага"

Патрик-129, ЭТО УАЗ 469, ВЫ быстро с плена выскачили???

Re: 12-13 ноября 2011 - ХДП " в тылу врага"

А734ЕВ пишет:

Патрик-129, ЭТО УАЗ 469, ВЫ быстро с плена выскачили???

Около 20км мимо, думали сойти уже, но встретили Кукурузера, Пумбу и Тагил Рулит на Патрике. И началось..то, собственно ради чего и приехали .. Им огромное спасибо !!


А нас Рать !

336

Re: 12-13 ноября 2011 - ХДП " в тылу врага"

пумба и кукурузер вам огромный RESPEKT default/good3  от 9 взвода и к ним примкнувших за помощь в освобождении из плена раненых и убитых default/yikes
так же спасибо ,за запчасти для УАЗ-Евгений , Виталику - Холмский и Андрей69  default/good3

P.S. кукурузер это просто танк   default/good3
P.S.S. тагил точно рулит, но мужики на патрике 282 рулили с трудом  default/big_smile и танчик свой поколечили не кисло... default/mad

а в целом позитивная поездочка.....

337

Re: 12-13 ноября 2011 - ХДП " в тылу врага"

Патрик-129 пишет:
А734ЕВ пишет:

Патрик-129, ЭТО УАЗ 469, ВЫ быстро с плена выскачили???

Около 20км мимо, думали сойти уже, но встретили Кукурузера, Пумбу и Тагил Рулит на Патрике. И началось..то, собственно ради чего и приехали .. Им огромное спасибо !!

мы тоже поехали от трассы  за нивой белой, а он поехал откуда мы изначально выехали тоесть в тупик. Я ему сигналил он не отреагировал. Ну мы опять поехали на крест, там уже нашли стандарт ниву и вместе двигались. В общем всё default/good3  default/good3  default/good3

338

Re: 12-13 ноября 2011 - ХДП " в тылу врага"

733 пишет:

Адрюха смотрю я на твою Тойоту и удивляюсь. Я специально купил значёк на капот Тойоты, всё время дымаю, если я его поставлю, то он может отломаться, капот в месте сверления дырок будет ржаветь  default/big_smile . А ты гоняешь на своей машине, отломал этот фирменный значёк и не паришься. Я тебе завидую. Наверно надо вместе куда нибудь поехать и выпить за это   default/good3

У меня его уже небыло, все было отрвано до нас  default/big_smile

Кстати тоже думал купить, но чета передумал, думаю быстрее во дворе где-нибудь оторвут чем в лесу.

А поехать куда я завсегда ЗА. Особенно в режиме : поставил значек - поехал - выпил - дальше поехал - отрвал значек  default/yahoo - с горя выпил и забыл про него  default/wink 
ШУТКА за рулем пить низя  default/no2
Как чё звони, пиши, я на выхи полусвободный...


Я пока в тестовом режиме катаюсь, присматриваюсь, для чего он может сгодиться, т.е. на что способен и какие улучшайзинги можно применить.


ТЛК80 4,2D был 1HZ , теперь HD-T т. 8-961-581-17-17,

339

Re: 12-13 ноября 2011 - ХДП " в тылу врага"

Было хорошо все спасибо!!! default/good3

340

Re: 12-13 ноября 2011 - ХДП " в тылу врага"

Петрович пишет:
Коля 245 пишет:

у второго который спорт за рулём пьяненький Петрович-3л бензин -автомат-летняяя резина

Пардоньте, Петрович это я, причем трезвый. Резина BF Goodrich ALL Terrain.
https://lh3.googleusercontent.com/-2D6KUyya3qE/Tr97m4mk1II/AAAAAAAAAFE/8tjUkQYiiik/s640/DSC_6616.JPG

этот паджеро перетягали многие.
но и все его , объехав и выдернув, бросали.
Мы замыкали колонну и уже на спуске эстафета перешла к нам.
Кстати из ручья с камнем посередине, за который даже я зацепился, он выехал сам, вися и буксуя 5 минут.
я довел уже до гравийки и уехал вперед.

Мужики держались молодцом, по началу убирали ветки от крыши, а в конце уже тапка впол и в АТАКУ  default/big_smile

Отредактировано ААМ (14.11.2011 12:52:13)


ТЛК80 4,2D был 1HZ , теперь HD-T т. 8-961-581-17-17,

341

Re: 12-13 ноября 2011 - ХДП " в тылу врага"

Ни у кого GPS точек ни осталось? Киньте в ЛС  default/smile


Светодиодный свет. "Люстры" и фары. Низкие цены. 8-988-528-85-восемь восемь

342

Re: 12-13 ноября 2011 - ХДП " в тылу врага"

http://fotki.yandex.ru/users/bogma-alek … 42/?page=0
Во я угодил в воронку. default/good3
http://fotki.yandex.ru/users/bogma-alek … 40/?page=0
http://fotki.yandex.ru/users/bogma-alek … 46/?page=0

Отредактировано Коля 245 (14.11.2011 14:26:30)

343

Re: 12-13 ноября 2011 - ХДП " в тылу врага"

ААМ пишет:

Мужики держались молодцом, по началу убирали ветки от крыши, а в конце уже тапка впол и в АТАКУ

Потом либо скандал и развод с пересадкой на пузотёрку либо УАЗ...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

344

Re: 12-13 ноября 2011 - ХДП " в тылу врага"

Женя пишет:

Ни у кого GPS точек ни осталось? Киньте в ЛС  default/smile

Жень если листочек просто с координатами то есть в уазе.


тел.+7918 094 094 четыре

345

Re: 12-13 ноября 2011 - ХДП " в тылу врага"

Nikel пишет:
Коля 245 пишет:

Пошли вперёд на разведку2- машинами   и сказал " Через час не вернёмся дуйте назад"  так эти безумцы рванули следом через 20 минут, ну и  хапнули по полной default/big_smile . фото ленда тому докозательство.

Через час мы спорили, что ты сказал - если не вернешься, назад ехать или следом. В итоге, прикинув, раз ты не вернулся, значит дорога есть (или уже есть) поехали следом  default/big_smile  default/big_smile  На последнем подъеме, я думал, меня на Гранде на руках заносить будут, но заехал сам, с первой попытки и без остановки. Видимо, понял, как резина работает. Дальше шли как по маслу, особенно вниз default/big_smile default/big_smile
Хотя один ништячок все же потеряли - китайскую антенну за 250р default/big_smile
В общем получили первый опыт и море удовольствия, латаем дыры, корректируем тактику и ждем следующей покатушки  default/yahoo

Организаторы ,скажу посекрету, default/blush2 сами сказали,   были в шоке!!!когда вас догнали на перевале, никто не думал ,что так далеко все стандарты доедут. default/big_smile  default/big_smile Ну газовал ты хорошо , что салярка закончилась, многих грязью закидал default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

346

Re: 12-13 ноября 2011 - ХДП " в тылу врага"

пумба пишет:
Женя пишет:

Ни у кого GPS точек ни осталось? Киньте в ЛС  default/smile

Жень если листочек просто с координатами то есть в уазе.

Мне уже прислали, спасибо.


Светодиодный свет. "Люстры" и фары. Низкие цены. 8-988-528-85-восемь восемь

347

Re: 12-13 ноября 2011 - ХДП " в тылу врага"

Организаторам и всем участникам огромное спасибо. Ехали первый раз всё супер!!!!!!!!!!! Отдельное спасибо УАЗКЕ который тащил жёлтую нивку когда у неё карбёр завыделовался default/good3 .
   Виталя SE фоты зачёт!!!!

348

Re: 12-13 ноября 2011 - ХДП " в тылу врага"

вот этому!!! https://picasaweb.google.com/1160654412 … 3136809746

349

Re: 12-13 ноября 2011 - ХДП " в тылу врага"

Djos пишет:

Организаторам и всем участникам огромное спасибо. Ехали первый раз всё супер!!!!!!!!!!! Отдельное спасибо УАЗКЕ который тащил жёлтую нивку когда у неё карбёр завыделовался default/good3 .
   Виталя SE фоты зачёт!!!!

Да вас на фотках хорошее количество))) Как второй день прошел? Мы обратно ехали остановились покушать. Сажусь обратно заводить...ключ поворачиваю и никакой реакции... долго искали стартер... оказывается он где то под двигателем и его нифига не видно. Полил сверху все водичкой...сел и оп все завелось))) Спс за рацию и классную компанию))))

350

Re: 12-13 ноября 2011 - ХДП " в тылу врага"

Ага, а фотографа мало, непорядок! Да на дальмен заехали сфотались и домой. Фигасе... хорошо, что водичка помогла. Всегда пожалуйста, надо как нибудь повторить, если куда соберетесь звоните мы тоже поедим. 8 918-980-50-99-Жека. default/good3