4451

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Прокатился Краснодар - Апшеронск - Нижегородская - Мезмай - Камышановы поляны - Майкоп - Краснодар.
Традиционно просто и красиво. Переночевал на милой базе "Камышановы поляны", утром традиционная фото сессия чудачеств природы и погоды.
http://b2.imgsrc.ru/i/igor4737/2/25674592WUN.jpg
http://b2.imgsrc.ru/i/igor4737/4/25674584YVU.jpg
http://b2.imgsrc.ru/i/igor4737/5/25674565JmL.jpg
Если вы на снимках увидели Оку, не бойтесь, не глюк и не фотошоп, она проехала со мной весь маршрут и не в первый раз.
Ещё есть тут http://imgsrc.ru/igor4737/25674546.html


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

4452

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

igor4737, Красиво!
Можешь про базу эту дать больше инфомации. Че почем, телефон, условия?


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

4453

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Novice,  Очень красиво, особенно если учесть что ночью было -4 и вся эта паутина состоит из льда и ломается даже при ветре.
Координаты дома. База тихая, пока тихая, скорее всего из за плохой и недоступной большинству дороги, впрочем при умении там проходит что угодно.
Хотели переночевать в Мезмае, но неучли фактор праздника и попали на всё занято, поехали наверх и решили заглянуть на "камышановы поляны" и нам повезло - места были.
Все вопросы, дабы не быть рекламным агентом, в личку.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

4454

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

vinnipux пишет:

Прокатились в субботу Гелендджик- Новосадовый -Дивноморское.
Начну по порядку:
Приехали с женой и Дочей вечером в пятницу в Дыроморск отдохнуть(у дочи моей первые каникулы - 1й класс), прогулялись по Геленджику и решили в субботу, то есть на следующий день прокатиться в горы (как раз у еня друзья собрались из Краснодыра прокатиться в Новосад через новый)...
10.00 утра друзья звонят, сообщают что выезжают из Холмской в сторону Нового в Новолсад...
Ну я говорю что тож собираюсь - на самом деле еще до 12.00 проспал - потом проснулся и пошел готовить БАРСИКА своего, была одна проблема сильно дергается на средних оборотах, то есть на малом газу едем, на полном газу тоже, а средние обороты дергается как олень... едем в Гелендж к инжекторщикам - комп говорит что ДМРВ слабый сигнал, немного подумав в соседнем магазе покупаю ДМРВ за 2650 хрематов, ставлю вроде всё норм- выезжаем в сторону Пшады.... В районе п.Светлого (з\п Лукойл) начинаем дергаться всё так же на средних оборотах - по..й, но осадок остался едем в сторону новосада(контрольное время 16.45 з\п Лукойл возле Светлого ) доезжаем до Пшады и поехали(навигатора нет - до этого ездил несколько раз 10 лет назад с Папиком и в этом году с Русик на его уазе)... кароче уходим правее упираемся в шлагбаум, перед ним есть развилка налево подъём и направо подъём - пробуем направо в итоге если правильно понял едем на верх г.Обдлего... Разворачиваемся через час езды нахом речку нашу едем в сторону Новосада (жена и доча + мой друг Игорь с женой  Леной - настроение не айс)  - очередной раз промахиваемся и уходим опять вправо - дорога становиться всё веселее проезжаем жёлтый 130й трахтер , дорога веселее - домик охотников - они на 131м  - говорят мы промазали не хило - едем по холодному роднику - не далеко от Дубы... Едем обратно 40 минут где то - попадаем опять на широкую речку встречаем ребят с Новоросса (знакомых) по их ЖПСу осталось 4 км - едем в Новосад дальше - разок чуть не притопились на скалке не хило - доезжаем... 400 метров от Новосада встречаем друзей из Краснодыра на 2 нивах и 3х Ужазах - заходим в Данилевичу - поздоровкаться...У Друзей меняем лампочку правую - у нас в одном броду лопнула и выезжаем домой в 22-30  - в 2-00 в Геленджике..

Вот кратко прокатились...
Жаль ночью - моя вина - но впервые хоть и по самой простой дорожке, моя семья с моим Барсиком побвали в новосаде...

Ту Би Континьед... фотки позже...

ЁПРСТ!!!!!!!!!!!ТЫ УАЗ НА КСЕНОНЕ ПОМНИШЬ CО ЗНАКОМ РАДИАЦИЯ И ЗА НИМ ЕЩЁ 5 БОБАНОВ!!!!!! Ты один был, без авто, посреди дороги махал !  Вот это была встреча........ ладно я тебя не узнал, никогда не встречались, ну а ты уаз мой по аватарке то не угадал чаго??!!!  Я тебя ещё отправил к чёрному уазу UPS111,он же у нас военный обьясняет лучше.......... всё таки ты прямо пошёл, не свернул налево...... дуб то увидел? Блеат, как же мы так  встретились и не познакомились default/neutral  default/lol ...... Так и будем дальше только   по телехфону...... default/wacko  default/lol
http://s013.radikal.ru/i323/1111/ca/c0e6b3edc546.jpg
Ты их всех должен был  видеть
Краснодарцев мы встретили на выезде с Нового,  обьехали их, доехали до Приюта, жарили мясо , часа 3-4 , стали отьезжать и они подтянулись.... для нив, патриотов там дорожка default/good3 , а мы скучали.....

Отредактировано Тофик (07.11.2011 19:09:24)

4455

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

igor4737, фото класс default/good3 красиво...


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

4456

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Нивки шли нормуль,ну 2-3 места проблемных.А вот ПАТР со своим весом...

Тофик пишет:

часа 3-4 , стали отьезжать и они подтянулись.

Мы тоже жарили мясо,убивали время. default/yahoo


8 918 4141тричетыритри

4457

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

543 пишет:

Нивки шли нормуль,ну 2-3 места проблемных.А вот ПАТР со своим весом...

Тофик пишет:

часа 3-4 , стали отьезжать и они подтянулись.

Мы тоже жарили мясо,убивали время. default/yahoo

Я ещё и думал.. чо так долго едут, а вы вон чо  делали
У нас есть пару видео патриота вашего

4458

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик пишет:
vinnipux пишет:

Прокатились в субботу Гелендджик- Новосадовый -Дивноморское.
Начну по порядку:
Приехали с женой и Дочей вечером в пятницу в Дыроморск отдохнуть(у дочи моей первые каникулы - 1й класс), прогулялись по Геленджику и решили в субботу, то есть на следующий день прокатиться в горы (как раз у еня друзья собрались из Краснодыра прокатиться в Новосад через новый)...
10.00 утра друзья звонят, сообщают что выезжают из Холмской в сторону Нового в Новолсад...
Ну я говорю что тож собираюсь - на самом деле еще до 12.00 проспал - потом проснулся и пошел готовить БАРСИКА своего, была одна проблема сильно дергается на средних оборотах, то есть на малом газу едем, на полном газу тоже, а средние обороты дергается как олень... едем в Гелендж к инжекторщикам - комп говорит что ДМРВ слабый сигнал, немного подумав в соседнем магазе покупаю ДМРВ за 2650 хрематов, ставлю вроде всё норм- выезжаем в сторону Пшады.... В районе п.Светлого (з\п Лукойл) начинаем дергаться всё так же на средних оборотах - по..й, но осадок остался едем в сторону новосада(контрольное время 16.45 з\п Лукойл возле Светлого ) доезжаем до Пшады и поехали(навигатора нет - до этого ездил несколько раз 10 лет назад с Папиком и в этом году с Русик на его уазе)... кароче уходим правее упираемся в шлагбаум, перед ним есть развилка налево подъём и направо подъём - пробуем направо в итоге если правильно понял едем на верх г.Обдлего... Разворачиваемся через час езды нахом речку нашу едем в сторону Новосада (жена и доча + мой друг Игорь с женой  Леной - настроение не айс)  - очередной раз промахиваемся и уходим опять вправо - дорога становиться всё веселее проезжаем жёлтый 130й трахтер , дорога веселее - домик охотников - они на 131м  - говорят мы промазали не хило - едем по холодному роднику - не далеко от Дубы... Едем обратно 40 минут где то - попадаем опять на широкую речку встречаем ребят с Новоросса (знакомых) по их ЖПСу осталось 4 км - едем в Новосад дальше - разок чуть не притопились на скалке не хило - доезжаем... 400 метров от Новосада встречаем друзей из Краснодыра на 2 нивах и 3х Ужазах - заходим в Данилевичу - поздоровкаться...У Друзей меняем лампочку правую - у нас в одном броду лопнула и выезжаем домой в 22-30  - в 2-00 в Геленджике..

Вот кратко прокатились...
Жаль ночью - моя вина - но впервые хоть и по самой простой дорожке, моя семья с моим Барсиком побвали в новосаде...

Ту Би Континьед... фотки позже...

ЁПРСТ!!!!!!!!!!!ТЫ УАЗ НА КСЕНОНЕ ПОМНИШЬ CО ЗНАКОМ РАДИАЦИЯ И ЗА НИМ ЕЩЁ 5 БОБАНОВ!!!!!! Ты один был, без авто, посреди дороги махал !  Вот это была встреча........ ладно я тебя не узнал, никогда не встречались, ну а ты уаз мой по аватарке то не угадал чаго??!!!  Я тебя ещё отправил к чёрному уазу UPS111,он же у нас военный обьясняет лучше.......... всё таки ты прямо пошёл, не свернул налево...... дуб то увидел? Блеат, как же мы так  встретились и не познакомились default/neutral  default/lol ...... Так и будем дальше только   по телехфону...... default/wacko  default/lol
http://s013.radikal.ru/i323/1111/ca/c0e6b3edc546.jpg
Ты их всех должен был  видеть
Краснодарцев мы встретили на выезде с Нового,  обьехали их, доехали до Приюта, жарили мясо , часа 3-4 , стали отьезжать и они подтянулись.... для нив, патриотов там дорожка default/good3 , а мы скучали.....

Ёпрст - вот так встреча, ктоб мог подумать... Я в шоке нах !!!.ю был почти трезвый !
Ничего ещё встретимся...
Да что-то левее не получилось и уперли в Холодный ручей )) Дуб не видел (( но рядом проехал...
Ребята на 2х нивках, 2х Узках и Патрике мои товарищи из Краснодара к ним как раз и ехал, Данилевич сказал что были ребята из Славянска...
жесть - место встречи изменить нельзя !!!


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

4459

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик пишет:
543 пишет:

Нивки шли нормуль,ну 2-3 места проблемных.А вот ПАТР со своим весом...

Тофик пишет:

часа 3-4 , стали отьезжать и они подтянулись.

Мы тоже жарили мясо,убивали время. default/yahoo

Я ещё и думал.. чо так долго едут, а вы вон чо  делали
У нас есть пару видео патриота вашего

Хоть бэйджик опознавательный вешай ))  default/lol


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

4460

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

А я еще думаю вроде по аватарке на вини похож,но чот поскромничал спросить. default/dash


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

4461

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Леший пишет:

А я еще думаю вроде по аватарке на вини похож,но чот поскромничал спросить. default/dash

Ты с Тофиком штурманом был ?!


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

4462

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

У ups111 в черном уазе штурманом,своего забрал в воскресенье у Андрея 69,поставил пневмоблокировки с гидрачем,за что ему кстати низкий поклон,спасибочки! default/yes3


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

4463

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Леший пишет:

У ups111 в черном уазе штурманом,своего забрал в воскресенье у Андрея 69,поставил пневмоблокировки с гидрачем,за что ему кстати низкий поклон,спасибочки! default/yes3

Еще за 3 км от Новосада встретили 2 машины с Новоросса


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

4464

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

vinnipux пишет:

Еще за 3 км от Новосада встретили 2 машины с Новоросса

Угу, мы чуть ниже встали на ночевку (у Данилевича аншлаг был). Днем чуть чуть провели Патрик с болеющим роликом ( сорри что напрямую, там местам была нормальная дорога) , на подьезде к поселку встретили Саню Туркина на Патриоте он выручил ребят, мы его, короче праздник единения или единства прошел нормально  default/good3 
З.Ы. Народу в лесу было куча, охотники с недобрыми лицами, пробки в горах  default/wacko


УАЗикус ВЕЗДЕедус :) 8-918-139-49-8о

4465

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Пешиков в лесу было,я за всё лето столько не встречал.

Alex852 пишет:

встретили Саню Туркина на Патриоте он выручил ребят

За что большая ему благодарность от владельца нашего патра и от всех нас.
По выходу на асфальт у всех лица были довольные,значит поездка удалась.Привет всем встретившимся в лесу(при следующей встрече знакомимся  ближе default/yahoo )


8 918 4141тричетыритри

4466

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

vinnipux пишет:
Тофик пишет:
543 пишет:

Нивки шли нормуль,ну 2-3 места проблемных.А вот ПАТР со своим весом...
Мы тоже жарили мясо,убивали время. default/yahoo

Я ещё и думал.. чо так долго едут, а вы вон чо  делали
У нас есть пару видео патриота вашего

Хоть бэйджик опознавательный вешай ))  default/lol

А знак радиации? На лобовом  у мну только  default/yes3

Отредактировано Тофик (08.11.2011 19:59:06)

4467

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

543 пишет:

Нивки шли нормуль,ну 2-3 места проблемных.А вот ПАТР со своим весом...

Если речь идет про Патра у которого написано "Казак" то я его вытягивал возле лагеря......за лебедку. Я был в шоке когда сказали чтобы тянул за лебеду. Я старался аккуратно. Живая осталась?

Отредактировано Nick44 (08.11.2011 20:18:27)


Rx6cn.

4468

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Вроде живая,хотя после не пользовались.


8 918 4141тричетыритри

4469

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

543 пишет:

Пешиков в лесу было,я за всё лето столько не встречал.

Alex852 пишет:

встретили Саню Туркина на Патриоте он выручил ребят

За что большая ему благодарность от владельца нашего патра и от всех нас.
По выходу на асфальт у всех лица были довольные,значит поездка удалась.Привет всем встретившимся в лесу(при следующей встрече знакомимся  ближе default/yahoo )

будим знакомы оператор арман  default/wink http://www.youtube.com/watch?v=cuFJB9lm99s

4470

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Nick44 пишет:
543 пишет:

Нивки шли нормуль,ну 2-3 места проблемных.А вот ПАТР со своим весом...

Если речь идет про Патра у которого написано "Казак" то я его вытягивал возле лагеря......за лебедку. Я был в шоке когда сказали чтобы тянул за лебеду. Я старался аккуратно. Живая осталась?

default/yikes

4471

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Очень приятно.Я 543-й (УАЗ песочного цвета).


8 918 4141тричетыритри

4472

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Да, на НИВАХ нам было нормально default/smile На второй НИВЕ просвет передний меньше чем у меня, но ничего - проехали же...
И у Данилевича я так надегустриовался  default/bad

Отредактировано Nightmare (12.11.2011 15:28:48)

4473

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

предлагаю устроить покатуху 19-20 с ночевкой, в горы?


8-964-890-56-55 натяжные потолки, монтаж, установка. Pajero мечта, за которой мы идем....

4474

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Дома скучно, поехали покатались по первому снегу!
Два часа назад
http://s49.radikal.ru/i126/1111/42/913cd77d6c42.jpg
Всего 40 км от Краснодара, правда по прямой
http://i021.radikal.ru/1111/02/f4afdd6cecb9.jpg
в лесу хорошо, тишина, морозец, снежок скрипит под ногами


Реальность!!!! Вот Обо Что Разобъются Все Твои Мечты.

4475

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ух ты! ЭТО ГДЕ ТАКОЙ КЛАССНЫЙ ДОМИК!!!


Жизнь- как зебра? Будь хитрее! Дошел до белой- и вдоль, вдоль..         8-918-230-51-94