Тема: Продаётся Ниссан Сафарь 91 год 4,2 МКПП

Мопед не мой. Я эту машину смотрел недавно в качестве претендента на покупку. Но стоит он 450 тыров. Я не потянул. А вдруг кому нужен? Хозяин один раз дал объяву в Авторынке, и с тех пор я о продаже этой машины не слышал. Хотя он его продает. Итак:
Сафарь (правый руль) 91 год, 4,2 (атмосферник) МКПП, автоматические хабы, высокая крыша. У машины один хозяин в России за последние 8 лет. Салон чистый, кузов и рама на отлично. Цвет красный. Кузов вообще без единого пятнышка ржавчины. Похоже, что ремонтов кузовных не было. Мотор и все агретаты сухие. Мотор работает ровно, едет хорошо. Катался вечером и дыма за собой вроде не замечал. Со слов хозяина - не дымит. Едет отлично. Коробка переключается хорошо, но иногда не хочет включать передачи вообще никакие. Началось все это пару недель назад (со слов хозяина). Пару раз выжмешь сцепление - все приходит в норму и опять хорошо переключается как вверх, так и вниз.
Колеса 32" гудрич МТ. Лебедки нет. Кондюк есть. Стеклоподъемники электрические.
В целом очень положительное впечатление производит и машина, и продавец. Машина в Анапе.
Тел (905) 49-444-92. Просит он за него 470. Но готов отдать за 450. Я думаю, за коробку можно еще поторговаться.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

Re: Продаётся Ниссан Сафарь 91 год 4,2 МКПП

Сегодня звонил мне продавец, предлагал отдать еще дешевле, т.к. нашел себе машину за мЕньшие деньги, чем планировал...


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша