26

Re: Авария на форуме

Догонять вчерашний день не стоит, а архив это дело святое. "...и зайцев не спасли, и перед партизанами неудобно как-то получилось."

Отредактировано kuk (26.09.2009 08:20:10)


Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.
Конфуций

27

Re: Авария на форуме

kuk пишет:

а архив это дело святое.

В том то и дело, что архив был и он сохранялся, просто при смене кодировки базы данных провайдером, у нас в архиве стали сохраняться вместо букв вопросики. На это не обратили внимание и результат на ЛИЦЕ. default/sad

28

Re: Авария на форуме

733
нада теперь кое-кого посадить переводить енти вопросики в буквы обратно default/cool ну када кое-то проснецца default/big_smile
А я щас предлагаю перепоздравить всех с днюхами, пожелания здоровья лишними не бывают default/big_smile

29

Re: Авария на форуме

464-я пишет:

нада теперь кое-кого посадить переводить енти вопросики в буквы обратно

Там, к сожалению, кроме вопросиков больше ничего не осталось... default/sad


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

30

Re: Авария на форуме

464-я пишет:

...нада теперь кое-кого посадить переводить...  default/big_smile

Для этого надо приобрести "??????? - русский словарь" или найти хорошего переводчика.   default/wink


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

31

Re: Авария на форуме

не, вместо вин1251 в утф-8 - в БД - бесполезно уже. Инфа теряется на этапе инсерта в мускуль. Октан - назови хостера, буду избегать его )


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

32

Re: Авария на форуме

А вы в отместку хостеру верните кнопочку "показать все" и будем грузить страницы целиком :о)))


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

33

Re: Авария на форуме

Савелий пишет:

не, вместо вин1251 в утф-8 - в БД - бесполезно уже. Инфа теряется на этапе инсерта в мускуль. Октан - назови хостера, буду избегать его )

Да во всем случившемся и мой косяк: сразу после переезда в феврале не проверил корректность кодировки. default/smile Если бы тогда все поправили, снятый 24-ого сентября бэкап был бы рабочим.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/