Тема: рыбаки есть?

форумчанам любая живая наживка и остнаска,в любое время суток по оптовым ценам в рыболовном магазине Блесна на ростовском шоссе,на против строительного рынка молоток.остановочный комплекс.89184766994 Данил.

Re: рыбаки есть?

Принято. Очень кстати.
Какой пароль?

Re: рыбаки есть?

пароль -мы от твоего родного брата игоря тайгера со скифа

Re: рыбаки есть?

игорь тайгер, Ок. Зашибись.
Только прибей один пост - задублировалось ))

Отредактировано Токайдзин (15.10.2011 15:44:02)

5

Re: рыбаки есть?

Сам нифига не рыбак, родителей на море переселяю, батя очень кефаль хочет ловить. Если в магазин заеду, мне все прибамбасы для этого дела насыплють? Вот чтобы так взял и поймал кефаль?

И, кстати, пароль длинноват, мож покороче что придумаем?


Suzuki Jimny JB43 M15A, Nissan Mistral R20 TD27ETi, Nissan Terrano WD21 TD27T

6

Re: рыбаки есть?

Kozya,   кефаль и пеленгас ловятся на хитрого червя с лапками.  В магазине (я почти уверен) в продаже таких червей нет.  Полюбому придется в лиманах их ковырять.   default/smile


Нива тоже джип, только приболела.

7

Re: рыбаки есть?

принято, спасибо.

Re: рыбаки есть?

ми со скифа пойдет?

9

Re: рыбаки есть?

Троль пишет:

Kozya,   кефаль и пеленгас ловятся на хитрого червя с лапками.  В магазине (я почти уверен) в продаже таких червей нет.  Полюбому придется в лиманах их ковырять.   default/smile

В том то и дело, что в червях не разбираюсь  default/no2  Хочу зайти  в магазин и чтобы спецы мне всё необходимое продали. Удочку, катушку,леску, наживку....
игорь тайгер, в том магазине чайника обслужат?

P.S. "Ми со Скифа" - пароль что надо!


Suzuki Jimny JB43 M15A, Nissan Mistral R20 TD27ETi, Nissan Terrano WD21 TD27T

10

Re: рыбаки есть?

Самая хорошая снасть это "квадратные удочки" для них никой наживки не нужно, это я Вам как специалист говорю!  default/big_smile


Кисьвасы любят не только молоко, но то откуда его берут! ;-)

11

Re: рыбаки есть?

Котейко пишет:

Самая хорошая снасть это "квадратные удочки" для них никой наживки не нужно, это я Вам как специалист говорю!  default/big_smile


А я тебе, как специалист скажу!!!
Квадратными удочками, это не рыбалка, а уничтожение рыбы!!!
Вот ты, наловил 100 кг рыбы, что ты с ней делать будешь? Есть? Ну 15-20 кг может и съешь... а остальное!!? На свалку....
Ху... ня, твои квадратные удочки...


Бывший Шнивовод...

12

Re: рыбаки есть?

Обслужат,расскажут и покажут..... И наживки много,на любой вкус.....

Отредактировано Anna Smi (17.10.2011 13:25:18)

13

Re: рыбаки есть?

Котейко пишет:

Самая хорошая снасть это "квадратные удочки"

Это вы так ласково коробку с динамитом называете? default/smile))


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

14

Re: рыбаки есть?

Oktan пишет:
Котейко пишет:

Самая хорошая снасть это "квадратные удочки"

Это вы так ласково коробку с динамитом называете? default/smile))

Не-е-е-е
Это он про сетки.


Бывший Шнивовод...

Re: рыбаки есть?

Kozya пишет:
Троль пишет:

Kozya,   кефаль и пеленгас ловятся на хитрого червя с лапками.  В магазине (я почти уверен) в продаже таких червей нет.  Полюбому придется в лиманах их ковырять.   default/smile

В том то и дело, что в червях не разбираюсь  default/no2  Хочу зайти  в магазин и чтобы спецы мне всё необходимое продали. Удочку, катушку,леску, наживку....
игорь тайгер, в том магазине чайника обслужат?

P.S. "Ми со Скифа" - пароль что надо!

да default/dash

Re: рыбаки есть?

Oktan пишет:
Котейко пишет:

Самая хорошая снасть это "квадратные удочки"

Это вы так ласково коробку с динамитом называете? default/smile))

паук,телевизор.как то так

17

Re: рыбаки есть?

SYN пишет:

Вот ты, наловил 100 кг рыбы, что ты с ней делать будешь? Есть? Ну 15-20 кг может и съешь... а остальное!!? На свалку....

Нееееееееее ну зачем же так грубо, вопервых я меньше 50-55 ки не ставлю, и ставлю 1-2 сетки, в результате получется максимум чуть больше пол мешка потому как рыбы сейчас крупной уже почти не осталось. А излишки если бывают, а это карась, я его не беру себе, максимум паханов угостить когда просят, беру ток судака, берша, щуку, рыбца, тарань и сазана, излишки с руками в драку разгребают мужики в гараже, денег не беру за рыбу, зато когда надо чё то попросить, ни кто не отказывает! А представь какой карась 55точный ух красавец?! default/wink


Кисьвасы любят не только молоко, но то откуда его берут! ;-)

18

Re: рыбаки есть?

карась 55точный ух красавец?!  default/lol  70 - 75 вот это карась  default/hmm

19

Re: рыбаки есть?

ЕГОР-34 пишет:

карась 55точный ух красавец?!  default/lol  70 - 75 вот это карась  default/hmm

Да вонючка он, чем больше тем вонючее, я их максимум с лодонь люблю и зажать до сухарей, что бы вместе с костями есть!  default/tongue


Кисьвасы любят не только молоко, но то откуда его берут! ;-)

20

Re: рыбаки есть?

Да вонючка он default/neutral  Это смотря где ловить ! Если водоём застойный и заилиный , то там вся рыба будет вонево . Попробуй раэок Цимлянского карасика от КГ и больше  default/blush2

21

Re: рыбаки есть?

Да визде он вонючка - запах брюшины крупной рыбы мне не равится и толстолоба я нинавижу до рыгачки от того что окисью металла воняет!  default/bad


Кисьвасы любят не только молоко, но то откуда его берут! ;-)

22

Re: рыбаки есть?

Лучше морской рыбы нет!   Лобань, кефаль,барабуля, сарган!!! Вот это рыба"!"!"

23

Re: рыбаки есть?

Самая лучшая рыба-это КОЛБАСА  default/lol  default/lol  default/lol


Клюет...Давно сижу...Водку буду!!!   ORK рулит!!!
Андрей 8(918)191-69-26 Ремонт всего что хоть немного двигается

24

Re: рыбаки есть?

Ну спининг или поплавок я понимаю можно есшо закидон и ли резинку . А квадратные удочки это бред  какой кайф от такой рыбалки default/wacko А в магаз наведоться надо а то шото или леска хреновая у меня или рыба дюже крупная default/blush2 на прошлых 6 шт вытащил зеркалок и 5 сошли но зато как сошли красиво вместе со снастями default/smile.


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

25

Re: рыбаки есть?

http://s004.radikal.ru/i205/1111/27/2597102249e3.jpg Самая лучшая рыба полторашка! default/smile


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!