1

Тема: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

Заметка от: Модер
Бывает в жизни, что нашим односельчанам по хобби требуется помощь.
В этой теме мы будем искать работу, предлагать работу, и обсуждать все то, что связано с трудоустройством. Вэлкам.

Dmitri пишет:

На прошлой недели уволился не платили три месяца, занимался монтажом отопления 4 года, хочу более стабильную работу в другой сфере с з\п 20+. Мне 23 Образование среднее специальное с красным дипломом,права кат B/C ,был в армии 2 года ВДВ . Если есть какие нибудь варианты прошу звонить 8-928-42-35-002 или оставляйте номера


8-928-42-35-00два

2

Re: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

Dmitri,  Могу предложить статус охранника 9 тыр  в месяц, сутки трое, возможность подработки (т.е. 18 - 20тыр) стабильная з\п задержек нет уже как 6 лет, полный соц пакет

3

Re: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

Могу предложить работу, монтажник, грузчик, водитель на Казель, продавец консультант.


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

Re: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

Dmitri пишет:

Хочу устроится на работу................................ хочу более стабильную работу

Я тоже хочу. Плюсую.  default/sad


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

5

Re: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

Стабильная работа есть, но платят мало. Хочу (очень неспешно ищется) стабильную работу с зарплатой 15+ на руки, с полноценными выходными в субботу и воскресенье. Образование высшее (биологическое, специальность - микробиолог). Опыт работы - 3 года, переклыдывание бумажек на госслужбе (т.е. делать ничего не умею  default/big_smile ). А если серьезно - опыт работы с документацией, нормативно-правовой базой, отчетности и т.д. Уверенно пользуюсь программами майкрософт офис. Быстро всему учусь. default/smile


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

6

Re: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

А есть только 10 и сидеть до посинения default/smile


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

7

Re: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

IVANыч 214 пишет:

Опыт работы - 3 года, переклыдывание бумажек на госслужбе (т.е. делать ничего не умею  default/big_smile )

Такие специалисты в современном развитом мире требуются в большом количестве, зарплаты высокие!  default/lol


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

8

Re: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

igor4737 пишет:

А есть только 10 и сидеть до посинения default/smile

У меня и так 10 сейчас default/smile
MOHCTPOXOD, я ж серьезно озабочен. Опыт ангалитической работы, работы в режимах "срочно высрочно", "надо сделать еще вчера" и "где хотите там и берите данные", знаю делопроизводство. default/smile
А там где зарплаты высокие - там уже сидят люди, причем в основной массе "позвоночные". А я "Беспозвоночный", и поэтому приходится туго  default/big_smile

Отредактировано IVANыч 214 (31.10.2011 14:05:51)


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

9

Re: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

Вот, в тему:
http://news.mail.ru/inregions/south/23/ … frommail=1


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

10

Re: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

Иваныч, да ты охерел в корягу, брат!? На 15 тыр как семью кормить??  default/yikes


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

11

Re: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

А на 10 сейчас как? Даже не семью а самому? просто смотрю на жизнь реально и понимаю что надо хотя бы постепенно улучшать место работы - для начала от 15 тыр. Если бы написал ищу работу с зарплатой 25 и более, тогда бы сказали - да ты охерел, где такую работу тебе найдем  default/smile
Другое дело, что я привередливый до ужаса - не хочу физическую работу (да и особо ничего не умею), торговать тоже не хочу (и не умею), да еще и выходные подавай!  default/smile


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

12

Re: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

default/wacko

13

Re: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

10 - 15 тыров... Где вы такие работы находите??? Я с работодателем даже и разговаривать не стал бы за такую сумму...  default/no2 Этих денег хватит только на проезд к месту работы и обратно (если не ходить пешком) и чем-нибудь в обед перекусить...  default/dash


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

14

Re: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

Кому электрик-монтажник нужен?! Я хороший  и ем мало! default/sorry  default/sorry  default/sorry  default/sorry


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

15

Re: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

IVANыч 214 пишет:

не хочу физическую работу (да и особо ничего не умею)

С таким знанием и желанием даже 10тыр много .
Чтобы много платили надо много уметь и много руками и головой работать .


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

16

Re: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

Что вы умеете? -могу копать...
А что еще умеете? -могу не копать... (с)


Водка. Вкус один, а приключения всегда разные.
P.S правда концовка одинаковая ...  Всегда идем за трактором :(

17

Re: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

aziat пишет:
IVANыч 214 пишет:

не хочу физическую работу (да и особо ничего не умею)

С таким знанием и желанием даже 10тыр много .
Чтобы много платили надо много уметь и много руками и головой работать .

я напротив, люблю работать руками. Не могу сидеть в офисе и бумажки перебирать, и охранником от безделья можно с ума сойти. С работы надо приходить уставшим. с удовольствием бы пошел работать в помощь механику на обучение ремонту авто.


8-928-42-35-00два

18

Re: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

есть вариант монтажником-высотником,у нас вроде сейчас требуются,образование не обязательно, ЗП от 25,дальше-больше,за пару лет можно до 60 поднять. единственное ходатайствовать не могу т,к сам в туапсе,а контора в краснодаре. если заинтерисовало,Дзержинского 38. лучше сразу к генеральному в обход отдела кадров.


хорошему коту и в декабре март

19

Re: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

kot-tuapse пишет:

есть вариант монтажником-высотником,у нас вроде сейчас требуются,образование не обязательно, ЗП от 25,дальше-больше,за пару лет можно до 60 поднять. единственное ходатайствовать не могу т,к сам в туапсе,а контора в краснодаре. если заинтерисовало,Дзержинского 38. лучше сразу к генеральному в обход отдела кадров.

Да заинтерисовало,  а суть работы в чем монолит в многоэтажках заливать?

Отредактировано Dmitri (31.10.2011 19:52:12)


8-928-42-35-00два

20

Re: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

DIMON 686 пишет:

Кому электрик-монтажник нужен?! Я хороший  и ем мало!

что умеешь? могу давать шабашки. С торсадой работал?


автовышка, электромонтаж! оформление документов на электроснабжение! 8918-375-47-65(техосмотр без авто)

21

Re: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

Нет,металлоконструкции и трубы,основная работа на нефтезаводах и газопроводах.


хорошему коту и в декабре март

22

Re: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

Доброй ночи!
Может кого заинтересует: в марте будем набирать временных монтажников систем орошения (2-3 мес.), з/п от 30 т.р. в месяц Наличие л/а, амортизация оплачивается 2,5р/км, график в это время не нормированный в связи с командировками по ЮФО.
Александр
89181112841, abpoliv@gmail.com


Системы орошения - все виды: капельное, спринклерное, дождевание, туман. 89181112841 Александр

23

Re: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

и я хочу работу

Re: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

ищу работу директором с з/п 150+.меньше не предлагать

25

Re: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

Продаю губозакаточную машинку. Очень дорого.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/