Тема: подскажите где приобрести лебедку в кредит

Нужна лебедь на уаз, может кто знает где можно приобрести её в кредит


+79182девять2два062 для связи

Re: подскажите где приобрести лебедку в кредит

Хороший вопрос.... Похоже что нигде, тока взять бабло в кредт и пойти купить лебеду.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: подскажите где приобрести лебедку в кредит

что не один магазин не работает в кредит?


+79182девять2два062 для связи

4

Re: подскажите где приобрести лебедку в кредит

Мда было бы актуально (((((((((


8918-Шесть6-11-ноль8ноль

5

Re: подскажите где приобрести лебедку в кредит

Я открыл кредитную карточку. Держу ее как аварийную, для срочных ремонтов и непредвиденных расходов в поездках. Думаю и лебедку можно так же купить.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

6

Re: подскажите где приобрести лебедку в кредит

Да это вариант очень хорош только немного недотягиваю по возрасту к тем банкам где наиболее выгоден  процент !! Щас вот ситуация поправится и будет мне счастье! default/big_smile


8918-Шесть6-11-ноль8ноль

Re: подскажите где приобрести лебедку в кредит

"Пилот" магазин в Новороссийске на Волгоградской, там вроде как был кредит на все товары, там же и продаются "КомАпы"


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

8

Re: подскажите где приобрести лебедку в кредит

Алексей 469, В Новороссийске можно!!


https://www.drive2.ru/r/nissan/1113150/
6499910    918

Re: подскажите где приобрести лебедку в кредит

а в краснодаре магазин 4/4 на берщанской не работает разве в кредит?


+79182девять2два062 для связи

Re: подскажите где приобрести лебедку в кредит

077 пишет:

Алексей 469, В Новороссийске можно!!

да далеко мне в новорос ехать хотелось бы ближе


+79182девять2два062 для связи

11

Re: подскажите где приобрести лебедку в кредит

Миша NOVICE может сможет помочь,он же их и предлагает!

12

Re: подскажите где приобрести лебедку в кредит

Евгенийdefault/good3
Может и смогу, только вопросов не поступает, а топик-стартеру я отписал ЛС, видно не возбудило, или как всегда ...


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

13

Re: подскажите где приобрести лебедку в кредит

Алексей 469 пишет:
Novice пишет:

Берешь потреб кредит в любом банке, а потом велком ко мне http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=5474&p=5,
или если стартовый взнос даш тыщ 11, то могу устроить рассрочку на 1 мес


предложение супер просто, таким же успехом можно деньги и в банке взять чего я не хочу

Вы говорите, что не хотите брать деньги в банке, а у кого же вы собираетесь кредитоваться? Все магазинные кредиты берутся в банках, просто оформляются в магазинах.
Алексей, если я обидел Вас своим предложением заплатить сначала 11 тыр, забрать лебедку, а потом доплатить остальное, то прошу простить, не со зла.
К сожалению, мы с Вами лично не знакомы, задумайтесь, вы бы одолжили незнакомому человеку 6000 рублей. Я беру на себя такой риск, надеясь на то, что вы человек адекватный и честный. Если вы готовы предложить в залог какое-нибудь обеспечение, то можно обговорить другие условия.


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

14

Re: подскажите где приобрести лебедку в кредит

а че за лепетка за 11+6=17тр ?


Сварщик,сварочные работы любой разумной сложности.
тел 918 40 45 92 И 5

Re: подскажите где приобрести лебедку в кредит

Novice пишет:
Алексей 469 пишет:
Novice пишет:

Берешь потреб кредит в любом банке, а потом велком ко мне http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=5474&p=5,
или если стартовый взнос даш тыщ 11, то могу устроить рассрочку на 1 мес


предложение супер просто, таким же успехом можно деньги и в банке взять чего я не хочу

Вы говорите, что не хотите брать деньги в банке, а у кого же вы собираетесь кредитоваться? Все магазинные кредиты берутся в банках, просто оформляются в магазинах.
Алексей, если я обидел Вас своим предложением заплатить сначала 11 тыр, забрать лебедку, а потом доплатить остальное, то прошу простить, не со зла.
К сожалению, мы с Вами лично не знакомы, задумайтесь, вы бы одолжили незнакомому человеку 6000 рублей. Я беру на себя такой риск, надеясь на то, что вы человек адекватный и честный. Если вы готовы предложить в залог какое-нибудь обеспечение, то можно обговорить другие условия.

я понимаю вашу позицию и абсолютно согласен с вами, просто мне на много удобнее было бы взять лебедь в магазине с первоначальным взносом где то в 5 тыр чем бегать по банкам и искать какой то более подходящий кредит.


+79182девять2два062 для связи

16

Re: подскажите где приобрести лебедку в кредит

ромман, http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=5474&p=5,
Алексей 469, К сожалению, не могу пока предложить таких условий, буду следить за развитием темы, если почувствую что востребован кредит, то сделаю.


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

17

Re: подскажите где приобрести лебедку в кредит

себе чтоли купить 12000 помощевей чем 6000


Сварщик,сварочные работы любой разумной сложности.
тел 918 40 45 92 И 5

18

Re: подскажите где приобрести лебедку в кредит

Алексей 469 пишет:
Novice пишет:
Алексей 469 пишет:


предложение супер просто, таким же успехом можно деньги и в банке взять чего я не хочу

Вы говорите, что не хотите брать деньги в банке, а у кого же вы собираетесь кредитоваться? Все магазинные кредиты берутся в банках, просто оформляются в магазинах.
Алексей, если я обидел Вас своим предложением заплатить сначала 11 тыр, забрать лебедку, а потом доплатить остальное, то прошу простить, не со зла.
К сожалению, мы с Вами лично не знакомы, задумайтесь, вы бы одолжили незнакомому человеку 6000 рублей. Я беру на себя такой риск, надеясь на то, что вы человек адекватный и честный. Если вы готовы предложить в залог какое-нибудь обеспечение, то можно обговорить другие условия.

я понимаю вашу позицию и абсолютно согласен с вами, просто мне на много удобнее было бы взять лебедь в магазине с первоначальным взносом где то в 5 тыр чем бегать по банкам и искать какой то более подходящий кредит.

если не хочешь бегать по банкам обратись в агенсто по выдачи кредитов которые представляют сразу 10-15 банков


Мёд, соты, перга, прополис, маточное молочко,и другие продукты пчеловодства
8-96семь-666-семь семь семь-5 или 8-918-4семь-4семь-58семь (руки в масле, попа в мыле, Скиф 4х4)

19

Re: подскажите где приобрести лебедку в кредит

ромман пишет:

себе чтоли купить 12000 помощевей чем 6000

А я у тя может куплю твою))) Ну если на цене сойдемся.


Из князи - в грязи! +7-909-4633334
-=Независимые и судебные экспертизы: ОСАГО, строительно-технические, оценка, оспаривание кадастровой стоимости=-

20

Re: подскажите где приобрести лебедку в кредит

ромман пишет:

себе чтоли купить 12000 помощевей чем 6000

И примерно в столько же раз она будет медленнее...


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

21

Re: подскажите где приобрести лебедку в кредит

Kaktyss, у меня комап 6000. раз 10 пользовался.в цене не сойдемся наверно
Oktan, а тут по подробней объясни что быстрей кп-6000 или мв-12000 ?


Сварщик,сварочные работы любой разумной сложности.
тел 918 40 45 92 И 5

Re: подскажите где приобрести лебедку в кредит

Novice пишет:

ромман, http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=5474&p=5,
Алексей 469, К сожалению, не могу пока предложить таких условий, буду следить за развитием темы, если почувствую что востребован кредит, то сделаю.

очень востребован, особенно мне
default/smile


+79182девять2два062 для связи

23

Re: подскажите где приобрести лебедку в кредит

Алексей 469, ну возьми кредитную карту с небольшой суммой 20тр купи лепетку и чем быстрей деньги отдаш процент меньше будет.я такую взял карту на 30 тр на случаи поломок и жизненных ситуаций.и прежде чем брать карту узнай про тариф карты.то есть карты ежемесячный платеж 1тр-2тр просто процент пользование картой и д.т а что сверху ложиш ето гасится долг.такие карты без проблем дают а они не выгодны.


Сварщик,сварочные работы любой разумной сложности.
тел 918 40 45 92 И 5

Re: подскажите где приобрести лебедку в кредит

ромман пишет:

Алексей 469, ну возьми кредитную карту с небольшой суммой 20тр купи лепетку и чем быстрей деньги отдаш процент меньше будет.я такую взял карту на 30 тр на случаи поломок и жизненных ситуаций.и прежде чем брать карту узнай про тариф карты.то есть карты ежемесячный платеж 1тр-2тр просто процент пользование картой и д.т а что сверху ложиш ето гасится долг.такие карты без проблем дают а они не выгодны.

да не доверяю я таким картам почему то, у меня таких две лежат пылятся. Может просто пользоваться не умею


+79182девять2два062 для связи

Re: подскажите где приобрести лебедку в кредит

ромман пишет:

Алексей 469, ну возьми кредитную карту с небольшой суммой 20тр купи лепетку и чем быстрей деньги отдаш процент меньше будет.я такую взял карту на 30 тр на случаи поломок и жизненных ситуаций.и прежде чем брать карту узнай про тариф карты.то есть карты ежемесячный платеж 1тр-2тр просто процент пользование картой и д.т а что сверху ложиш ето гасится долг.такие карты без проблем дают а они не выгодны.

да не доверяю я таким картам почему то, у меня таких две лежат пылятся. Может просто пользоваться не умею


+79182девять2два062 для связи