Тема: Продаётся Бобик МОНСТРОХОDA

Ну чтож, Патриот достиг той степени обкоцаности внешки когда уже не так жалко стало залезать на нём полгубже в лес. Следовательно лебёдка с Бобика перекочёвывает на Патриот и на Патриот покупаются новые колёса. Для того чтобы купить новые колёса и заплатить за подводку газа на даче, необходимо продать Бобика.

Цена 200 тыр без лебёдки. Машина в Москве.

Бобик заряженный положительной кармой MOHCTPOXODA! А так же технически тоже сильно заряжен.

http://photo.qip.ru/users/mzma/11579215 … nImageLink

http://mzma.users.photofile.ru/photo/mzma/115345441/206778492.jpg

Уникальный и единственный в своём роде экземпляр.
Единственный в природе старый УАЗик с полноценными стеклоподъёмниками передних дверей, опускается стекло целиком, электрический привод.
Рессоры от Волги, в 2 раза мягче родных, новые. Мягкость и плавность хода – неописуемые. Лежачие полицейские проходятся на любой скорости не напрягаясь. Артикуляция и проходимость просто адская!
Военные мосты, винтовой дифференциал повышенного трения в заднем мосту
Колёса BFGoodrich MT 35” 5шт новые, установлены без лифта. Доработан кузов таким образом что они не задевают даже при существующей артикуляции. Изготовлены колёсные арки и расширители.
Двери герметизированы уплотнителем по периметру
Дворники нижние
Виброшумоизоляция
Газ-бензин. Бензобаки из 2мм нержавейки, не свисают под рамой. Карбюратор новый Солекс. Бензин 95-ый. Двигатель 417-ый.  (подтекает сальниковая набивка)
Агрегат трансмиссии новый. КПП синхронизированная, раздатка косозубая однорычажная. Рычаги демпфированы (как в жигулях и Волгах). Сцепление диафрагменное Luk новое. РЦС самоподводящийся ГЦС ВАЗ (лёгкая педаль).
ГУР, руль Патриот.
Передние сиденья тюнинговые новые. Заднее сиденье Джип Рэнглер.
Шноркель.
Радиатор новый горизонтальный от Газели. Электровентиляторы.
Аккумулятор новый Bosch AGM 80Ач
Генератор безщёточный индукторный.
Дисковые тормоза на передней оси. Вакуумный усилитель  тормозов 2-камерный новый. Все тормозные цилиндры по кругу новые.
Рама новая.
Силовые бамперы. Передний лебёдочный, но саму лебёдку оставляю себе.
Вытяжная вентиляция в задних стойках крыши.

Рама по документам без номера, новая рама номера тоже не имеет так что всё легально.

Расширители арок стеклопластиковые, на фото заготовка матрицы для их выклеивания. Сейчас она является матрицей и придаётся в комплекте с машиной если нужно.

Телефон (901)510-6802

Отредактировано MOHCTPOXOD (31.10.2011 13:15:02)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

2

Re: Продаётся Бобик МОНСТРОХОDA

Зачетный авто.

3

Re: Продаётся Бобик МОНСТРОХОDA

Эх, столько сил ушло!!! Жалко Бобика!!! Удачи!!!


всё написанное выше - моё оценочное суждение :) http://www.youtube.com/user/KoshGAZ69 -- смотрим видео, лайкаем, делимся!
+7 918 442 02 42 Стой, где очерчен мелом круг!

Re: Продаётся Бобик МОНСТРОХОDA

Да... Счастливым будет будущий обладатель сего авто... Уникальный мобиль! Был бы он длинным, махнул бы неглядя! *рыдает*


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

5

Re: Продаётся Бобик МОНСТРОХОDA

Kosh пишет:

Эх, столько сил ушло!!! Жалко Бобика!!! Удачи!!!

Жалко не будет если попадёт в достойные руки.
Да и опыт - бесценен, а он от меня никуда не денется. Например подвеска очень хорошо получилась: очень хорошая плавность хода, можно быстро летать по грунтовкам, не тормозить на лежачих полицейских, адская артикуляция. Хорошо сохраняет сцепление с грунтом при разноимённых ходах. Но при этом на машине с 35-ыми колёсами можно ехать легко по шоссе 110 и совершенно не подруливать. Даже на асфальтовых колеях. Полученный опыт перекочует на Патриота по мере износа родных рессор и пружин.

Стеклоподъёмники опять же.

Установка 35-ых без лифта

Электровентиляторы хорошо получились, очень эффективно работают.

И так со многим.

Хотя кое что и не очень получилось. НАпример не очень доволен печкой потому что не уделось добиться герметичности обводных заслонок. Пришлось их заглушить и использовать только в простом режиме как обычная печка. Правда греет она всё же лучше чем родная т.к. удалось добиться гораздо большего прохода жидкости через неё. Рычаг ручника установлен от ВАЗ. К сожалению сплошная тяга передаёт шум от трансмиссии в салон хотя вроде бы и через резинку. Нужно переделывать на трос.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

Re: Продаётся Бобик МОНСТРОХОDA

MOHCTPOXOD а как у машинки со снятием/постановкой на учет? Большая ли проблема ее будет провести через НАМИ и сделать "правильные" документы?

З.ы. это типа Ап. Машинка зачетная  default/good3 , я б через годик купил бы ее с удовольствием, но сейчас другие приоритеты  default/dash  default/dash  default/dash .

7

Re: Продаётся Бобик МОНСТРОХОDA

Митя! default/yikes  default/yikes  default/yikes Ап динозавру!А волгорессоры!!!!! default/yes3  default/good3

Re: Продаётся Бобик МОНСТРОХОDA

MOHCTPOXOD пишет:

Но при этом на машине с 35-ыми колёсами можно ехать легко по шоссе 110 и совершенно не подруливать

т.е. ты хочешь сказать, что он доедет до Краснодар своим ходом?


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

9

Re: Продаётся Бобик МОНСТРОХОDA

Миша, налетай,не скупись!Покупай живопись! default/big_smile

10

Re: Продаётся Бобик МОНСТРОХОDA

777 белый пишет:

Большая ли проблема ее будет провести через НАМИ и сделать "правильные" документы?

Ну учитывая что я в НАМИ работаю, наверное не очень большая проблема  default/big_smile Хотел сделать всё "оптом" когда уже 406-ой мотор будет стоять.

777 белый пишет:

я б через годик купил бы ее с удовольствием, но сейчас другие приоритеты

Вполне возможно что она год прождёт правильного человека.

Миша пишет:

т.е. ты хочешь сказать, что он доедет до Краснодар своим ходом?

А ты что думаешь что нет?  default/lol Единственное либо масло по пути доливать, либо набивку заменить ещё здесь. Пока просто доливаю масло. Но немножко стыдно "метить территорию"  default/big_smile

Шумновато правда. Хотя если вкинуть обратно шумку на пол то будет тише. Просто я перед лесом её вынул а на место всунуть уже месяц лень. И тягу ручника отсоединить.

Отредактировано MOHCTPOXOD (31.10.2011 14:21:48)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

11

Re: Продаётся Бобик МОНСТРОХОDA

данунамлинВАЩЕ... default/yikes  default/yikes  default/yikes

12

Re: Продаётся Бобик МОНСТРОХОDA

Евгений пишет:

данунамлинВАЩЕ... default/yikes  default/yikes  default/yikes

сам вахере...  default/sad


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

13

Re: Продаётся Бобик МОНСТРОХОDA

Пля, первый УАЗ, который с ходу захотелось купить, супер default/smile
Интересно, что будет, когда они встретятся с 60-кой в лесу. default/big_smile


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

14

Re: Продаётся Бобик МОНСТРОХОDA

Novice пишет:

Пля, первый УАЗ, который с ходу захотелось купить, супер default/smile
Интересно, что будет, когда они встретятся с 60-кой в лесу. default/big_smile

Битва колдунов, на "кто первый сломается"  default/lol

Приезжал на нём в КК в горы пару раз, но тогда ещё у Куца не было шисятки и не было этого форума  default/big_smile

Отредактировано MOHCTPOXOD (31.10.2011 14:31:52)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

15

Re: Продаётся Бобик МОНСТРОХОDA

MOHCTPOXOD пишет:

777 белый пишет:

я б через годик купил бы ее с удовольствием, но сейчас другие приоритеты

Вполне возможно что она год прождёт правильного человека.

О, а это как (можно в личку). Просто я давно слежу за этой машинкой и ее доработками описанными на просторах нэта. И на мой взгляд это один из самых ПРАВИЛЬНЫХ УАЗов.  default/good3 
Пошел жене на уши приседать  default/medal  default/blush2 . *размышляя про себя* Эх, если бы ни этот Булгаковский "квартирный вопрос..."

16

Re: Продаётся Бобик МОНСТРОХОDA

777 белый пишет:

О, а это как (можно в личку).

Ну просто если она не продастся за 200 тыр, то не продастся. Очень много вложено труда который этой суммой всё равно не окупается.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

17

Re: Продаётся Бобик МОНСТРОХОDA

так и шо? теперь бедный,вернее богатый ГрандБобик МОНСТРОХОДА...

18

Re: Продаётся Бобик МОНСТРОХОDA

Евгений пишет:

так и шо? теперь бедный,вернее богатый ГрандБобик МОНСТРОХОДА...

Он уже боится  default/lol Но думаю особо фанатствовать не буду, для особо адских мест у меня моцик появилсО.

Отредактировано MOHCTPOXOD (31.10.2011 15:07:49)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

19

Re: Продаётся Бобик МОНСТРОХОDA

MOHCTPOXOD пишет:

моцик

*потекли слюни* - что хоть за Конь,эндурик,чоппер???

20

Re: Продаётся Бобик МОНСТРОХОDA

Евгений пишет:

что хоть за Конь,эндурик,чоппер???

Гыгыгыгы, посмотрел бы я на байкера с 500кг чоппером по уши в говнище default/smile Конечно же лёгкая техника 70кг со 110-кубовым мотором. Самоделка.

Вот это ещё на старых не зубастых покрышках и без крыльев:

http://mzma.users.photofile.ru/photo/mzma/115822128/xlarge/144768252.jpg

http://mzma.users.photofile.ru/photo/mzma/115822128/xlarge/144768299.jpg

http://mzma.users.photofile.ru/photo/mzma/115822128/xlarge/144768272.jpg

Отредактировано MOHCTPOXOD (31.10.2011 15:29:19)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

21

Re: Продаётся Бобик МОНСТРОХОDA

MOHCTPOXOD пишет:

Конечно же лёгкая техника 70кг со 110-кубовым мотором. Самоделка.

  default/neutral  default/popcorm1  default/good3

22

Re: Продаётся Бобик МОНСТРОХОDA

Timur, ты не знал, что Монстроход московский олегарх? живет на кутузовском, имеет четыре машины, три дачи в подмосковье, в дивноморске скупает землю?  default/big_smile


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/

23

Re: Продаётся Бобик МОНСТРОХОDA

DmS пишет:

Timur, ты не знал, что Монстроход московский олегарх? живет на кутузовском, имеет четыре машины, три дачи в подмосковье, в дивноморске скупает землю?  default/big_smile

Феликс Эдмундович, как жы вы забыли про магазин и квартиру на Мальте?  default/lol А дача в подмосковье моя лично только одна (где шашлык жарили). Вторая (где мы с тобой в гараже бобика ковыряли) принадлежит не мне а предкам, а третья не в подмосковье а в на озере Селигер в Тверской области.  default/big_smile

Гвоздь пишет:

да на нем по-моему только куриц по деревне пугать

Timur пишет:

да уж мопедик , слов нет default/lol  default/lol  default/lol

Я смотрю вы здесь все рИальнА чистА крутые, пошел ка я к себе в деревню куриц пугать.

Отредактировано MOHCTPOXOD (31.10.2011 21:19:45)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

24

Re: Продаётся Бобик МОНСТРОХОDA

А чо, хороший бобан, выстраданый.
+ афтару, удачи в продаже.


Off

25

Re: Продаётся Бобик МОНСТРОХОDA

Строитель маньячный
 
  Главное для него не оффроуд а подготовка автомобиля. Он месяцами не вылезает из гаража. Потом приезжает в лес, проезжает полкилометра, от куда-то из недр машины раздается надрывный хруст, строитель выпрыгивает из кабины производит беглый осмотр и бормоча про себя "поперек на сварке, вдоль на болтах" уезжает обратно в гараж. В каждый новый выезд машина вс? больше теряет сходство с оригиналом, из-за различных улучшений и модификаций начинает лучше ехать и меньше ломаться. Когда аппарат перестает ломаться совсем, а улучшить не ухудшив в нем больше нечего, строитель теряет к нему всякий интерес продает за те же деньги что покупал когда-то стандартным и снова купив стандартный автомобиль на месяца пропадает в гараже.

default/big_smile


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844