26

Re: Гос номер на капоте!ДПС против.

Перечитал весь пост и  хочу уточнить : я перенёс номерной знак с бампера на запаску.Все нормы соблюдены.И это всё-равно нарушение и попадаю на штраф 5000руб.Чем руководствуется инспектор ГИБДД?


LR DiscoveryII лифт подвески"2" АТ"32"  89184446002 Костя

27

Re: Гос номер на капоте!ДПС против.

Значит невнимательно перечитал.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

28

Re: Гос номер на капоте!ДПС против.

Зачем спорить, если можно просто почитать КоАП ????? Цитата : "2. Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, оборудованными с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию, влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев." (веделено мной). Вот и думаем : оно вам надо ??[/quo
Читал внимательно,но судя по этому пункту правил- категорически запрещается куда-либо переносить со штатного места.Я всё правильно понял?


LR DiscoveryII лифт подвески"2" АТ"32"  89184446002 Костя

29

Re: Гос номер на капоте!ДПС против.

Если идти точно по букве закона то и к столбу прикопатся можно.
Найди в спецификации своего ТС место предусмотренное заводом производителем для установки государственных регистрационных знаков, оно прописанно чётко, именно тут и точка?
Если даётся область, описана зона или какой то ГОСТ, то смотри дальше.
А так просто с ментом неповезло, злой или с бодуна был.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

30

Re: Гос номер на капоте!ДПС против.

Вообще конфликтов с ГИБДД ещё не было по этому поводу.Но что так всё категорично...Сколько по городу без номеров машин мотается.


LR DiscoveryII лифт подвески"2" АТ"32"  89184446002 Костя

31

Re: Гос номер на капоте!ДПС против.

У меня передний номер на бампере стоит на правом углу, а задний на крыше, над бортом. Пока вопросов у гай..  полицаев небыло.  default/tongue 


П.С. Плюнул три раза и по голове себя постучал. default/big_smile


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

32

Re: Гос номер на капоте!ДПС против.

Я перенёс номер на запаску.Всё читаемо,будет подсветка.Для ГИБДД ещё лучше читаем.Знакомый ездил в приэльбрусье,там сразу запрет на эксплуатацию ТС или много денег давай.И получается согласно букве закона они правы.В нашем крае никто из гайцев на это не обращает внимание.


LR DiscoveryII лифт подвески"2" АТ"32"  89184446002 Костя