201

Re: Пилигрим-Трофи 2011

В линейной гонке Эндрю "ORK"   на 2 месте!!! : yahoo:  default/tongue  default/good3 На 1 "Не пьющие" Пилигрим!!! default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo

202

Re: Пилигрим-Трофи 2011

Нас с "не пьющими" не путайте. Мы стартовали с Отрошкой, пришли в зачёте две машины, мы вторые. Первые краснодарский экипаж, Туркин сошёл из-за течи масла с коробки-автомат, Алекс852 не уложился в лемит. Завтра буду штурмовать водопад, до которого не доехал на финале default/wink  В 9.00 старт. Приезжайте должно быть весело.

Отредактировано МИРАХ (29.10.2011 23:28:38)


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

203

Re: Пилигрим-Трофи 2011

Результат отличный. Новоросс в призах. Красавчики...супер...


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

204

Re: Пилигрим-Трофи 2011

ампер пишет:

Старт был с Возрождения

Подгототвленные старт был с Ольховой щели Михайловский перевал, абсолют с Адербиевки

Khodarev пишет:

...че-то ценник за трек меня не оч порадовал...поехал просто кататься..)

всю жизнь было в не зачета за трек 50% платили или легенду.
А вообще трасса линейка была супер default/smile трек прописали просто на 5+ все точки бились один в один default/smile


Водка. Вкус один, а приключения всегда разные.
P.S правда концовка одинаковая ...  Всегда идем за трактором :(

205

Re: Пилигрим-Трофи 2011

STRELOK пишет:

А вообще трасса линейка была супер default/smile трек прописали просто на 5+ все точки бились один в один default/smile

А как может быть по другому, ведь трасса Пилигрима - это трасса Финала-2011  default/wink

206

Re: Пилигрим-Трофи 2011

733 пишет:

А как может быть по другому, ведь трасса Пилигрима - это трасса Финала-2011  default/wink

на сколько я понял для категории "подготовленные" писалась новая трасса, с ольховой щели на тхаб, с тхаба на молдовановку, потом обратно на тхаб с тхаба на грозовые ворота и потом по крикунам спуск default/smile


Водка. Вкус один, а приключения всегда разные.
P.S правда концовка одинаковая ...  Всегда идем за трактором :(

207

Re: Пилигрим-Трофи 2011

Весёлый Роджер, Толич будь другом залей фотки с награждения на мыло мне какнибуть или привези сой дохлый комп ко мне я его починю и за одно и фотоки захватишь default/big_smile
да и люди у кого еще есть фотки слейте плз в интернеты default/smile


Водка. Вкус один, а приключения всегда разные.
P.S правда концовка одинаковая ...  Всегда идем за трактором :(

208

Re: Пилигрим-Трофи 2011

Стрелочек, при случае привезу, и комп и фотки. Позвоню завтра.....


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

209

Re: Пилигрим-Трофи 2011

Огромное спасибо всем. Особенно"МИРАХ" теперь начну пополнять коллекцию только такими кубками ну по крайней мере стремится и стараться.


Клюет...Давно сижу...Водку буду!!!   ORK рулит!!!
Андрей 8(918)191-69-26 Ремонт всего что хоть немного двигается

210

Re: Пилигрим-Трофи 2011

Эндрю пишет:

Огромное спасибо всем. Особенно"МИРАХ" теперь начну пополнять коллекцию только такими кубками ну по крайней мере стремится и стараться.

Вы так сильно спешили домой, что меня и не заметили


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

211

Re: Пилигрим-Трофи 2011

Действительно, несмотря на небольшое колличество участников, хотя для клубной гонки 11 машин, это отлично, Пилигрим удался на славу! Все кто хотел биться, бились. Кто хотел отдохнуть, отдохнули. Думаю недовольных не было, как всегда все хорошо, и организация и компания. Подробности завтра, устал.


Реальность!!!! Вот Обо Что Разобъются Все Твои Мечты.

212

Re: Пилигрим-Трофи 2011

Спасибо большое организаторам! Трасса "стандарт подготовленные" была веселенькая!  default/good3  default/good3  default/good3
Большое спасибо ребятам с Новороссийка, Кристинке на уазке, Андрюхе из Геленджика, моему Папику за помощь в ремонте и запчастями.  default/good3  default/good3  default/good3
Ехали первый день от 43 точки на заднем мосту... получили массу эмоций...

После гонки понял одно - что в навигации, Я полный лошара-миконтара, тяжко было штурманить без опыта на ориентировании + если навигатор держишь второй день в руках, ещё и точки не бились  default/dash  default/dash  default/dash


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

213

Re: Пилигрим-Трофи 2011

vinnipux пишет:

ещё и точки не бились

default/wacko это какие ? на линейке билось все, а на навигации не биться просто не могло ибо это были точки финала России в тр-3


Водка. Вкус один, а приключения всегда разные.
P.S правда концовка одинаковая ...  Всегда идем за трактором :(

214

Re: Пилигрим-Трофи 2011

STRELOK пишет:

а на навигации не биться просто не могло ибо это были точки финала России в тр-3

Хм, на ориентировании на Финале было далеко не все хорошо...


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

215

Re: Пилигрим-Трофи 2011

Oktan пишет:

Хм, на ориентировании на Финале было далеко не все хорошо...

ну я в целом не знаю всей картины, просто по факту получалось собрать без лебеды только самые простые точки мы взяли одну 4 часовую да и то чуть не засандалолились .. а самые простые отбивались на раз два default/smile которые вокруг поляны были default/smile


Водка. Вкус один, а приключения всегда разные.
P.S правда концовка одинаковая ...  Всегда идем за трактором :(

216

Re: Пилигрим-Трофи 2011

Oktan пишет:
STRELOK пишет:

а на навигации не биться просто не могло ибо это были точки финала России в тр-3

Хм, на ориентировании на Финале было далеко не все хорошо...

+100500
Некоторые точки  так и остались незамеченными default/smile


Toyota - Управляй мечтой | УАЗ - Мечта для мазохистов
cын Aziata

217

Re: Пилигрим-Трофи 2011

хуже всего было то что приезжаешь, находишь точку, а без лебеды её не возьмешь default/big_smile


Водка. Вкус один, а приключения всегда разные.
P.S правда концовка одинаковая ...  Всегда идем за трактором :(

218

Re: Пилигрим-Трофи 2011

Выложил немного видео снятого регистратором в машине, СУ-1 "Абсолют". 1 км от старта.
http://www.youtube.com/watch?v=q_mi_nYysAM

219

Re: Пилигрим-Трофи 2011

AleksT пишет:

Выложил немного видео снятого регистратором в машине, СУ-1 "Абсолют". 1 км от старта.
http://www.youtube.com/watch?v=q_mi_nYysAM

Маладэсь Уася default/cool


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

220

Re: Пилигрим-Трофи 2011

AleksT пишет:

Выложил немного видео снятого регистратором в машине, СУ-1 "Абсолют". 1 км от старта.
http://www.youtube.com/watch?v=q_mi_nYysAM


Ну вы блин и даёте  default/yikes


Нивка ТР-1, EW 9500, ГП -4,3 Сафари-510, Блокка .... без фанатизма!!!

221

Re: Пилигрим-Трофи 2011

AleksT пишет:

Выложил немного видео снятого регистратором в машине, СУ-1 "Абсолют". 1 км от старта.
http://www.youtube.com/watch?v=q_mi_nYysAM

блин на ровном месте жеж!!


Водка. Вкус один, а приключения всегда разные.
P.S правда концовка одинаковая ...  Всегда идем за трактором :(

222

Re: Пилигрим-Трофи 2011

STRELOK,  ты участвовал? На тойете? В призы попал?

Отредактировано СерёГа (31.10.2011 18:49:02)


www.sarmat4x4.ru

223

Re: Пилигрим-Трофи 2011

СерёГа, с Ромой Логуновым на его туристическом уазе, штурманом, в призах default/smile


Водка. Вкус один, а приключения всегда разные.
P.S правда концовка одинаковая ...  Всегда идем за трактором :(

224

Re: Пилигрим-Трофи 2011

default/good3  default/good3  default/good3
Уже нашел итоговые результаты.  default/yes3


www.sarmat4x4.ru

225

Re: Пилигрим-Трофи 2011

STRELOK пишет:
vinnipux пишет:

ещё и точки не бились

default/wacko это какие ? на линейке билось все, а на навигации не биться просто не могло ибо это были точки финала России в тр-3

на ориентировании - есть фотка на навигаторе точка 11 а находится в 50ти метрах с названием 10


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.