4351

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

я выезжаю)
звоните


8-964-890-56-55 натяжные потолки, монтаж, установка. Pajero мечта, за которой мы идем....

4352

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Kuts пишет:
koldun83 пишет:

на перевал Бабича

Т.е. я сворачиваю с дороги Охонка-Шапсуга вправо на Адербиевку,переезжаю "нырковый брод",пересекаю поле... А дальше?

А дальше - прямо не куда не сворачивая проезжаещ (яйца), пересекаеш несколько раз речку и сразу за столбом лепа вправо, (будет дорога) и через 200 метров зелёный домик.


Сам из Майкопа, живу в Анапе. За ВДВ тел. 89280431495

4353

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Ребята выехали 4мя машинами. Но по маршруту в Новосадовый. Я на своей нивке неподготовленной туда ехать пасанул. Мне бы маршрут что нибудь пока попроще, что бы всю дорогу на "лыгаче" не болтаться.


Всё самое доброе и прекрасное в этом мире делается благодаря
равнодушным, которые не мешают.

4354

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

rustlom пишет:

Ребята выехали 4мя машинами. Но по маршруту в Новосадовый. Я на своей нивке неподготовленной туда ехать пасанул. Мне бы маршрут что нибудь пока попроще, что бы всю дорогу на "лыгаче" не болтаться.

А что за авто пошли туда?

4355

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

К сожалению я ребят не знаю по именам, а машинки были Тойота на больших колесьях, УАЗик, буханка зеброобразная, тагера на больших колесах бросили на стоянке (видно поломаный).


Всё самое доброе и прекрасное в этом мире делается благодаря
равнодушным, которые не мешают.

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

default/neutral мдааа уж! ну подождёмс возвращения  default/popcorm1


Не шалю,никого не трогаю,.....починяю примус

4357

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

default/popcorm1

4358

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

А завтра никто нехочет грязь в районе планческой помесить.


8 918-089-14-7шесть. 69-й газик небитый,некрашеный.

4359

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

кто знает, а они ночевку планировали?


автовышка, электромонтаж! оформление документов на электроснабжение! 8918-375-47-65(техосмотр без авто)

4360

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

зера в новосад тоже не поехала я за ними не угнался. поехали в калужскую затем в фанагорийку оторвали там глушитель,  вывернули задний мост и потеряли пол рессора но на месте починились и добрались своим ходом в целом поездка удалась  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo


8-928-42-35-00два

4361

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

мы только вернулись) проехали новосадовый и Пшаду) выехали под Архипкой)  это было очень круто) всем, кто поехал - огромное спасибо)


8-964-890-56-55 натяжные потолки, монтаж, установка. Pajero мечта, за которой мы идем....

4362

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

igorS пишет:

мы только вернулись) проехали новосадовый и Пшаду) выехали под Архипкой)  это было очень круто) всем, кто поехал - огромное спасибо)

Красавчеки. А подробней, лебедками пользовались?


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

4363

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Expert Alkorider пишет:
igorS пишет:

мы только вернулись) проехали новосадовый и Пшаду) выехали под Архипкой)  это было очень круто) всем, кто поехал - огромное спасибо)

Красавчеки. А подробней, лебедками пользовались?

Саня раз вернулись без потерь-думаю пользовались не раз!дорожка щас знатная default/wacko

Отредактировано japman (29.10.2011 22:44:31)


JIMNYвод со стажем,сейчас NSGV 2007г,2л.,АКПП

4364

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Expert Alkorider пишет:

лебедками пользовались?

А фотиками пользовались? default/wink


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

4365

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

и лебедками и фотиками))) особенно в конце, когда осталисть только 2е выживших) Крузер и Паджерик) лебедкой ни раз пользовались))


8-964-890-56-55 натяжные потолки, монтаж, установка. Pajero мечта, за которой мы идем....

4366

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Ну показывайте раз пользовались.Много народу поехало?*


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

4367

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

igorS пишет:

и лебедками и фотиками))) особенно в конце, когда осталисть только 2е выживших) Крузер и Паджерик) лебедкой ни раз пользовались))

Молодцы!Кто проехал Новый -Новосад-Пшада........ДЖИПЕР!!!!!! default/smile

4368

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

igorS пишет:

и лебедками и фотиками))) особенно в конце, когда осталисть только 2е выживших) Крузер и Паджерик) лебедкой ни раз пользовались))

А что с невыжившими?


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

4369

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

дело было так: собралось на МЕГЕ 8 машин) 1 нива оттуда сразу уехала по легкому покататься, вторая тоже отказалась, и один УАЗик), Тайгера оставили там же, т.к. передок не доделал, в итоге, выехали вчетвером: таблетос, УАЗик, Паджерик и Крузак)))) на Афипском отказалася ехать Таблетка) остались втроем, перед Новосадовым нас покинул УАЗик, и потом, до конца мы ехали вдвоем)


8-964-890-56-55 натяжные потолки, монтаж, установка. Pajero мечта, за которой мы идем....

4370

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Фотки скину завтра, просто сегодня очень устал, Пардон)


8-964-890-56-55 натяжные потолки, монтаж, установка. Pajero мечта, за которой мы идем....

4371

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

igorS пишет:

дело было так: собралось на МЕГЕ 8 машин) 1 нива оттуда сразу уехала по легкому покататься, вторая тоже отказалась, и один УАЗик), Тайгера оставили там же, т.к. передок не доделал, в итоге, выехали вчетвером: таблетос, УАЗик, Паджерик и Крузак)))) на Афипском отказалася ехать Таблетка) остались втроем, перед Новосадовым нас покинул УАЗик, и потом, до конца мы ехали вдвоем)

как это "покинул"? default/yikes

4372

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

igorS пишет:

дело было так: собралось на МЕГЕ 8 машин) 1 нива оттуда сразу уехала по легкому покататься, вторая тоже отказалась, и один УАЗик), Тайгера оставили там же, т.к. передок не доделал, в итоге, выехали вчетвером: таблетос, УАЗик, Паджерик и Крузак)))) на Афипском отказалася ехать Таблетка) остались втроем, перед Новосадовым нас покинул УАЗик, и потом, до конца мы ехали вдвоем)

Респект!!! default/good3


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

4373

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик, покинул, в смысле, отправился домой)


8-964-890-56-55 натяжные потолки, монтаж, установка. Pajero мечта, за которой мы идем....

4374

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Паджерик троил, глох, но доехал-таки до конца))


8-964-890-56-55 натяжные потолки, монтаж, установка. Pajero мечта, за которой мы идем....

4375

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

хорошо что с вами не поехал был бы только обузой точно бы ночевать остались если в фаногорийке умудрился мост вывернуть в новосаде точно оторвал бы default/smile все что не делается все к лучшему default/smile)))


8-928-42-35-00два