Тема: У кого есть видео с "Легенд Горячей ночи 2010"

Друзья! а у кого нибудь есть видео с "Легенд Горячей ночи 2010" с последней шоу точки в речке. Мы сами участвовали в этих соревнованиях-но ввиду поломки произошедшей в речке перед финишем нас все обошли и мы в итоге пришли на точку последними и всё пропустили. А ща чота ностальгия пробила хочется посмотреть как НИВКИ там корячились. Может у кого осталось видео-скиньте пожалста default/smile

Отредактировано Фунтик (17.10.2011 23:29:49)


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

Re: У кого есть видео с "Легенд Горячей ночи 2010"

Фунтик,  Ты к Сереге ИА обратись!!!!


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

3

Re: У кого есть видео с "Легенд Горячей ночи 2010"

Вот то что мы отсняли после нашего выступления, но тут тока Уазики Бази и Старшины...а хотелось бы про нивки default/smile
http://vkontakte.ru/search?c%5Bq%5D=%D0 … _152019445


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

4

Re: У кого есть видео с "Легенд Горячей ночи 2010"

Фунтик, А для неВКАНТАКТНЫХ будет версия???? default/mad  default/mad  default/mad

Отредактировано 123юра (17.10.2011 21:53:27)

5

Re: У кого есть видео с "Легенд Горячей ночи 2010"

Да, было дело, чуть не уплыл тогда. Руль в лево не поворачивался и тяга газа погнутая не открывала вторую камеру.  default/sad


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

6

Re: У кого есть видео с "Легенд Горячей ночи 2010"

123юра пишет:

Фунтик, А для неВКАНТАКТНЫХ будет версия???? default/mad  default/mad  default/mad

ША всё будет! default/cool
Для тех кого нет в Контакте- http://www.youtube.com/watch?v=pYOuXSKUAKQ

Отредактировано Фунтик (17.10.2011 22:20:07)


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

7

Re: У кого есть видео с "Легенд Горячей ночи 2010"

Фунтик,  А ты вроде со мной ехал, а я не помню, чтобы мы приехали на точку последние, Да пару машин пропустили вперед. Бизон, допустим вообще через несколько часов приехал и не только он  ......


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

8

Re: У кого есть видео с "Легенд Горячей ночи 2010"

RAMIK пишет:

Фунтик,  А ты вроде со мной ехал, а я не помню, чтобы мы приехали на точку последние, Да пару машин пропустили вперед. Бизон, допустим вообще через несколько часов приехал и не только он  ......

та я образно выразился, итоговое у нас 4ое место было!
мне не столь эти факты важны-сколько охота видео отыскать default/sad


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

9

Re: У кого есть видео с "Легенд Горячей ночи 2010"

Петр - х244хх пишет:

Фунтик,  Ты к Сереге ИА обратись!!!!

Если я еще при памяти, то "Легенды" по времени совпали с "Кубком РФ 2010". В это время я был в Нижнем Новгороде...  default/yes3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

10

Re: У кого есть видео с "Легенд Горячей ночи 2010"

тема "видео" не раскрыта!


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

11

Re: У кого есть видео с "Легенд Горячей ночи 2010"

ну дак чё никто ничего у себя не нашел? default/sad


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!