Re: соревнование-дружеская покатушка за гидростроем

югер пишет:
Anna Smi пишет:

передок сделать..

Так он же вроде и без передка может многое default/yikes

Андрюха, эт ты с ХОвером путаеш, это тот едет без передка мощно, а Тагер в Таганроге Сергей Юрьич производит, так шо он и с передком может не поехать.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

177

Re: соревнование-дружеская покатушка за гидростроем

Евгений, Тсс


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

178

Re: соревнование-дружеская покатушка за гидростроем

Expert Alkorider пишет:

эт ты с ХОвером путаеш,

Сань,не не путаю сам читай пункт 67 и 70 http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=6456&p=3


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

179

Re: соревнование-дружеская покатушка за гидростроем

слегка не по теме: сегодня утром был организатором гонок: газета и таракан соревновались! я не учавствовал  default/sad  default/sad  default/sad
з. ы. но кажется кто то ездит же на тайгере,белом и ничё...правда тихо так ездит...

180

Re: соревнование-дружеская покатушка за гидростроем

Так тихо и я езжу,и многие другие.Хочется уже увидеть хоть одного кто без передка,да по ураловской колее,да за 9 секунд до сотни default/smile


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

181

Re: соревнование-дружеская покатушка за гидростроем

югер пишет:

Так тихо и я езжу,и многие другие.Хочется уже увидеть хоть одного кто без передка,да по ураловской колее,да за 9 секунд до сотни default/smile

Андрей так это один был,кажется который собаку в соседней теме нашел???  default/wacko  Кто за 9,кто без передка,шозана....

182

Re: соревнование-дружеская покатушка за гидростроем

Евгений пишет:

Андрей так это один был,кажется который собаку в соседней теме нашел???

default/lol То Татьяна,жена его про собаку писала.

Евгений пишет:

Кто за 9

Перечитывай тему про ховер default/yes3

Евгений пишет:

кто без передка

http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=6456&p=3


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

Re: соревнование-дружеская покатушка за гидростроем

игорь тайгер пишет:
Котейко пишет:
SYN пишет:

Я тут, на Кубань.ру "Охота и рыбалка" периодически захожу. Так вот там, тоже есть такой же "котейко"
Тоже не в меру озабочен, со всеми ругается, "срет" в каждой теме и постоянно меняет ники.
Может это одно лицо!??

Огромная просьба к МОДЕРАТОРАМ. Банить таких "котеек" после первых постов, с сальными намеками и шутками.

По опыту, у них всегда посты все сводятся, к ПЫВУ,  трусам и тому, какой он умный. default/lol

Какие тут все сурьёзные, ну прямо профессоры высшей математики  default/big_smile
Скорее отсутвие чувства юмора и интеллекта + обычная кубаноидная бычка  default/wink

а ты будь мужчиной и давай стрелку забьем и пообщаемся один на один

+500

Re: соревнование-дружеская покатушка за гидростроем

Котейко АУ ты где? default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

185

Re: соревнование-дружеская покатушка за гидростроем

Маленький пишет:

Котейко АУ ты где? default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

Да на хрен он тут нужен, не появляется... и хорошо!!! Меньше срача в темах!!!


Бывший Шнивовод...

Re: соревнование-дружеская покатушка за гидростроем

югер пишет:
Expert Alkorider пишет:

эт ты с ХОвером путаеш,

Сань,не не путаю сам читай пункт 67 и 70 http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=6456&p=3

3.14здеть,не мешки ворочать.по мо-му был с тобой уговор на заезд на выходных.я приехал,свидетелей и зрителей куча была,а ты не приехал и как девченка пальцы гнешь сдесь.будь мужиком,а не как котейко-пальцы веером,а как ответить за базар так он усрался.

187

Re: соревнование-дружеская покатушка за гидростроем

игорь тайгер, ну не каждому дано в дождь "мешки ворочать", а с Югером мы вместе собирались,если ты наступил в чужое ведро,то не хрен из него же и грязь выливать...
з.ы мда,витиевато както завернул,аж сам не понял,но смысл прослеживается  default/blush2  default/big_smile

188

Re: соревнование-дружеская покатушка за гидростроем

SYN пишет:
Маленький пишет:

Котейко АУ ты где? default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

Да на хрен он тут нужен, не появляется... и хорошо!!! Меньше срача в темах!!!

Не вижу смысла сидеть и тупо лаяться с дибилобразами вышедшеми с "кубаньру молодёжки", которые решили показать что они тузы в своём болоте, дальше чем месить говно в луже и бычится на форуме ума не хватило default/big_smile  так что сидите зубольскальте друг дружке и радуйтесь какие вы крутые перцы-"могучая кучка", как вы его одолели тут!  default/lol  default/lol  default/lol


Кисьвасы любят не только молоко, но то откуда его берут! ;-)

189

Re: соревнование-дружеская покатушка за гидростроем

Котейко пишет:
SYN пишет:
Маленький пишет:

Котейко АУ ты где? default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

Да на хрен он тут нужен, не появляется... и хорошо!!! Меньше срача в темах!!!

Не вижу смысла сидеть и тупо лаяться с дибилобразами вышедшеми с "кубаньру молодёжки", которые решили показать что они тузы в своём болоте, дальше чем месить говно в луже и бычится на форуме ума не хватило default/big_smile  так что сидите зубольскальте друг дружке и радуйтесь какие вы крутые перцы-"могучая кучка", как вы его одолели тут!  default/lol  default/lol  default/lol

Я вообще то искал более цивилизованых дюдей, которые обьяснят и помогут в навороте Нивы, они есть но их мало и они тут ток ради заработка, а вообще спасибо за инфу тем кто откликнулся, даже отмороженым малолеткам, лучше тут тупите чем по подьездам ширку по вене гоняк!  default/wink

Отредактировано Котейко (19.10.2011 13:29:17)


Кисьвасы любят не только молоко, но то откуда его берут! ;-)

190

Re: соревнование-дружеская покатушка за гидростроем

Не бузи киса, спроси по факту, в отдельной теме, в своём разделе.
http://forum.skif4x4.ru/viewforum.php?id=25


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: соревнование-дружеская покатушка за гидростроем

а нас рать!

Re: соревнование-дружеская покатушка за гидростроем

а нас рать! default/yahoo

193

Re: соревнование-дружеская покатушка за гидростроем

Котейко,   А котик жжет  default/lol  default/lol  default/lol
Чисто бот.

Отредактировано RAMIK (20.10.2011 00:00:17)


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

Re: соревнование-дружеская покатушка за гидростроем

югер пишет:
Anna Smi пишет:

Жалко я не была

А мне не жалко что ты не была,потому-что я тоже не был default/smile

ты на что намекаешь?

195

Re: соревнование-дружеская покатушка за гидростроем

ребят, кто едет в субботу - встречаемся в 10.00 на парковке возле гипермаркета МЕГА, прямо напротив главного входа. маршрут Мирный - Планченская


8-964-890-56-55 натяжные потолки, монтаж, установка. Pajero мечта, за которой мы идем....