101

Re: Пилигрим-Трофи 2011

733 пишет:
Руслан81 пишет:

Ну это достаточно серьезный факт, или это не факт, а догадка?

Руслан81, ну конечно это догадка, как и другие технологии.  default/wink

Это печально!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

102

Re: Пилигрим-Трофи 2011

aziat пишет:
Руслан81 пишет:

Если это факт, то какая была реакция организаторов? Если догадка, то почему не разобрались до конца?

Да не помогла им эта антенна нифига  .  default/hmm


Это наверно телевизионная антенна была, чтоб приём канала ТНТ стабильный был - а то в Дыроморске плохой приём ТНТ  default/big_smile


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

103

Re: Пилигрим-Трофи 2011

Говорят что антенна что возят с собой "ГОНДУРАСЫ" сделана для того чтобы рубить в округе все "хаммеры". Кто чего знает? У Нас на финале конкретно глючил ХАММЕР, брал с собой и запасной. Тот тоже через недолго перестал ловить спутники. Спасали 60-ки (божье создание). И проблема в основном с ними (хаммерами) была одна. При этом ЖПС-мышки тоже с ними разные были привязаны. Совпадение??? Как компьютер во всех остальных своих функциях работал отлично.


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

104

Re: Пилигрим-Трофи 2011

МИРАХ пишет:

Говорят что антенна что возят с собой "ГОНДУРАСЫ" сделана для того чтобы рубить в округе все "хаммеры". Кто чего знает? У Нас на финале конкретно глючил ХАММЕР, брал с собой и запасной. Тот тоже через недолго перестал ловить спутники. Спасали 60-ки (божье создание). И проблема в основном с ними (хаммерами) была одна. При этом ЖПС-мышки тоже с ними разные были привязаны. Совпадение??? Как компьютер во всех остальных своих функциях работал отлично.

Всем добрый вечер! Леша, думаю вряд ли, у меня законекчен с 60-им, сбоев небыло

105

Re: Пилигрим-Трофи 2011

МИРАХ пишет:

Говорят что антенна что возят с собой "ГОНДУРАСЫ" сделана для того чтобы рубить в округе все "хаммеры"

Лютобешенный бред. Технически это невозможно. Тем более с помощью СиБи-шной антенны...


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

106

Re: Пилигрим-Трофи 2011

Нее Лёша, это фантастика  default/big_smile .
Прибить GPS-приемники в определенном радиусе- легко (но главное не задушить свой собственный).
А вот "напрячь" компутер сможет лишь подобие электрмагнитного импульса от ядрёного взрыва  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


В теории нет разницы между теорией и практикой, но на практике она есть

107

Re: Пилигрим-Трофи 2011

Та достаточно приглушить ЖПС-мышки и этого будет достаточно для не большой форы!
И еще, тут бы быстро приехали "люди в черном" и засунули эту "шайтан-антену" короче было бы неприятно общаться с погранцами и контролирующими наш покой структурами!

Отредактировано Руслан81 (24.10.2011 22:04:18)


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

108

Re: Пилигрим-Трофи 2011

Руслан81 пишет:

Та достаточно приглушить ЖПС-мышки и этого будет достаточно для не большой форы!

ЖПС-мышки работают на той же частоте, что и Гармин 60, так что это даже теоретически невозможно - выборочно глушить сигнал со спутника.

109

Re: Пилигрим-Трофи 2011

Ну я больше в УАЗиках... default/neutral  За чё купил... default/blush2  Но хаммеров у меня на финале, как никогда не было.

Отредактировано МИРАХ (24.10.2011 22:00:37)


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

110

Re: Пилигрим-Трофи 2011

Таранов С. пишет:
МИРАХ пишет:
Khodarev пишет:

еще вопрос к оргам: допустит ли тех.комиссия мой авто к старту если у меня помпа подтекает чутка и сальник на поворотном кулаке подтекает?

У меня есть коны, за не большое бабло этот вопрос решим default/wink  default/cool .

МИРАХ, и даже не думай! default/wink

эт че значит?М?
сразу скажите буду ли я допущен или нет... я тогда хэллоуин пойду с кентами встречать))))))))))))))))
ни помпу ни сальник я до соревнований менять не собираюсь. времени нет.


Chevrolet CruzeR хэтч, 1.6 AT, 2" лифт, временный пузотер, слегка доработанный)
8(961)520-77-40 - Андрей

111

Re: Пилигрим-Трофи 2011

733 пишет:

ЖПС-мышки работают на той же частоте, что и Гармин 60, так что это даже теоретически невозможно, один работает, а другой нет.

Андрей, а в чём может быть прикол? Нажимаешь на увеличение в озике, сразу теряются спутники. Причём когда в настройках кучу всякой херни перезагрузишь-работает до тех пор пока опять приближения не захочется???


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

112

Re: Пилигрим-Трофи 2011

МИРАХ пишет:

Нажимаешь на увеличение в озике, сразу теряются спутники.

Переустановка Озика с большой вероятностью решит все проблемы.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

113

Re: Пилигрим-Трофи 2011

Khodarev пишет:
Таранов С. пишет:
МИРАХ пишет:

У меня есть коны, за не большое бабло этот вопрос решим default/wink  default/cool .

МИРАХ, и даже не думай! default/wink

эт че значит?М?
сразу скажите буду ли я допущен или нет... я тогда хэллоуин пойду с кентами встречать))))))))))))))))
ни помпу ни сальник я до соревнований менять не собираюсь. времени нет.

Ладно тебе, Балу походу в техкомиссарах будет, так ты нарядись как на "БАБОЧКЕ" и сама договоришься default/lol


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

114

Re: Пилигрим-Трофи 2011

Oktan пишет:
МИРАХ пишет:

Нажимаешь на увеличение в озике, сразу теряются спутники.

Переустановка Озика с большой вероятностью решит все проблемы.

И на втором тоже???


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

115

Re: Пилигрим-Трофи 2011

МИРАХ пишет:

Андрей, а в чём может быть прикол? Нажимаешь на увеличение в озике, сразу теряются спутники. Причём когда в настройках кучу всякой херни перезагрузишь-работает до тех пор пока опять приближения не захочется???

Это глюки с хамером. Причин может быть много, как от системных сбоев, до вирусов. Просто хамер надо дать в руки к Октану и он его сможет привести в рабочее состояние, или даст заключение, что твой хамер - труп.  default/big_smile

116

Re: Пилигрим-Трофи 2011

МИРАХ пишет:
733 пишет:

ЖПС-мышки работают на той же частоте, что и Гармин 60, так что это даже теоретически невозможно, один работает, а другой нет.

Андрей, а в чём может быть прикол? Нажимаешь на увеличение в озике, сразу теряются спутники. Причём когда в настройках кучу всякой херни перезагрузишь-работает до тех пор пока опять приближения не захочется???

Лех, у меня такая беда в 100-ке, что-то глушит сигнал, но не могу понять что?Грешу на видеорегистратор...

117

Re: Пилигрим-Трофи 2011

default/lol  жгёте ))


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

118

Re: Пилигрим-Трофи 2011

Oktan пишет:
МИРАХ пишет:

Нажимаешь на увеличение в озике, сразу теряются спутники.

Переустановка Озика с большой вероятностью решит все проблемы.

+ винды


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

119

Re: Пилигрим-Трофи 2011

Ланкинен Эдуард пишет:

зубов боятся в рот не бить default/cool


default/lol


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

120

Re: Пилигрим-Трофи 2011

МИРАХ пишет:
Ланкинен Эдуард пишет:

зубов боятся в рот не бить default/cool


default/lol

я слышал другую интерпритацию )))


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

121

Re: Пилигрим-Трофи 2011

vinnipux пишет:
МИРАХ пишет:
Ланкинен Эдуард пишет:

зубов боятся в рот не бить default/cool


default/lol

я слышал другую интерпритацию )))

уася пацталомобосцалсякишкипорвал......................... default/lol  default/lol  default/lol  default/lol


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Пилигрим-Трофи 2011

Khodarev, будешь конечно! Вот только нужно ли, на неисправленной машине в горы ехать?

МИРАХ, чёт я не вдуплил! default/yikes "ты нарядись как на "БАБОЧКЕ" и сама договоришься".


ПРОТЕКТОР 4х4
Ростов-на-Дону

123

Re: Пилигрим-Трофи 2011

Таранов С. пишет:

Khodarev, будешь конечно! Вот только нужно ли, на неисправленной машине в горы ехать?

МИРАХ, чёт я не вдуплил! default/yikes "ты нарядись как на "БАБОЧКЕ" и сама договоришься".

Дывысь  http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=5106&p=4


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

Re: Пилигрим-Трофи 2011

Фух, успокоил! default/big_smile


ПРОТЕКТОР 4х4
Ростов-на-Дону

125

Re: Пилигрим-Трофи 2011

Таранов С. пишет:

Khodarev, будешь конечно! Вот только нужно ли, на неисправленной машине в горы ехать

успокоил) если оч хочется.... да и не так уж сильно помпа и течет...и сальник тоже слегонца сочится.... прорвемся)


Chevrolet CruzeR хэтч, 1.6 AT, 2" лифт, временный пузотер, слегка доработанный)
8(961)520-77-40 - Андрей