1

Тема: Нужен совет

Подскажите пожалуйста!Купил Газ-69, есть переделки по кузову,морда 69-го кабина от нивы,дисковые тормоза по кругу,ГУР паджеро.Где есть ближайшее НАМИ, а то купил по ген.доверенности.,а хочется на себя.Спасибо!(может кто и по цене с орентирует?!)

Re: Нужен совет

Dizvud пишет:

морда 69-го кабина от нивы,

Ни херрра себе default/neutral , зато и с Бобанистами и с Ниваводами в своей тарелке default/big_smile


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

3

Re: Нужен совет

Expert Alkorider пишет:
Dizvud пишет:

морда 69-го кабина от нивы,

Ни херрра себе default/neutral , зато и с Бобанистами и с Ниваводами в своей тарелке default/big_smile

Да Вот я тоже от него в восторге.Фото позже будет.найти надо. default/big_smile

4

Re: Нужен совет

Может лучше поискать сговорчивых гаишнЕГов для снятия-постановки на учёт?  default/big_smile


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

5

Re: Нужен совет

говорят в Майкопе без проблем делают


на трезвую голову молчишь молчишь, а на пьяную как ...

Re: Нужен совет

chellenger79 пишет:

говорят в Майкопе без проблем делают

В Майкопе все делают  default/lol  default/lol  default/lol  Там такие кренделя делают! Любой каприз за ваши ........


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

7

Re: Нужен совет

Руслан81 пишет:
chellenger79 пишет:

говорят в Майкопе без проблем делают

В Майкопе все делают  default/lol  default/lol  default/lol  Там такие кренделя делают! Любой каприз за ваши ........

еше в Понижишукае теучежского района все делают )))


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

8

Re: Нужен совет

Я тоже слышал за Майкоп но вот адрес и тел. не могу найти в инете. и по газетам сматрел , друзья говорили что раньше там объявление было.Но вот по этому и создал темку, может кто чем поможет.! default/wink

Re: Нужен совет

Обьявление висело на авторынке в Майкопе. Завтра буду мимо по работе, если не забуду посмотрю.

10

Re: Нужен совет

Dizvud, Майкоп, ул.Приреченская 17
8-918-42-333-52
8(87722)-3-81-41

11

Re: Нужен совет

Спасибо огромное. default/smile  default/good3