51

Re: Новый - Новосадовый

Vlad-47,  После таких дождей можно и притопить нифку.


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

52

Re: Новый - Новосадовый

RAMIK пишет:

Vlad-47,  После таких дождей можно и притопить нифку.

Рамик, поверь, не все джиперы топят машины целенаправлено, как это ты делаешь всегда.  default/tongue
Будешь удивлен но иногда глубоководные водоемы и лесовозную колею можно объехать  default/smile


Если на ВАЗ 2121 заехать далеко в лес, заглушить двигатель и не дышать, то в штиль можно услышать, как она гниет.  :)
8909451266девять

53

Re: Новый - Новосадовый

Vlad-47,  После таких дождей можно и притопить нифку. - пойду топиться сам)
А никто не желает за компанию?)


Автомобили Volvo, в наличии и под заказ, как новые, так и с пробегом.
928-038-34-99 - Влад

54

Re: Новый - Новосадовый

Бес пишет:

Будешь удивлен но иногда глубоководные водоемы и лесовозную колею можно объехать

   
Бес! так а нафига ты всегда залазишь во все глубоководные водоемы и лесовозные кольи?! default/lol


тел:+79002620992

55

Re: Новый - Новосадовый

Vlad-47 пишет:

Vlad-47,  После таких дождей можно и притопить нифку. - пойду топиться сам)
А никто не желает за компанию?)

Не, Нивко продано default/lol

56

Re: Новый - Новосадовый

Тофик пишет:
Vlad-47 пишет:

Vlad-47,  После таких дождей можно и притопить нифку. - пойду топиться сам)
А никто не желает за компанию?)

Не, Нивко продано default/lol

default/lol


Автомобили Volvo, в наличии и под заказ, как новые, так и с пробегом.
928-038-34-99 - Влад

57

Re: Новый - Новосадовый

Vlad-47,  А Папайский домик вроде же за Убинкой - если туда то с Убинки легко проедешь. А вы на Папай собрались?
Бес,  Эх кто бы говорил, про объезды default/smile.
GOODMAN, Я с тобой на 100% согласен.


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

58

Re: Новый - Новосадовый

Vlad-47 пишет:
Тофик пишет:
Vlad-47 пишет:

Vlad-47,  После таких дождей можно и притопить нифку. - пойду топиться сам)
А никто не желает за компанию?)

Не, Нивко продано default/lol

default/lol

  Я чтоб проехать с Нового на Новосад - Пшада .. столько трудов и средств потратил на нивку......... скажу не поверишь....  default/wacko  default/lol  причём в ноябре , но всё равно не то .... покупай уаз default/wink

59

Re: Новый - Новосадовый

RAMIK пишет:

Vlad-47,  А Папайский домик вроде же за Убинкой - если туда то с Убинки легко проедешь. А вы на Папай собрались?
[
.

  С Убинки сейчас ехать даже до Чёрного хутора смерть ,даже подготовленному уазу,не ну проедет на лебёдке пару мест, может набоку ,мож на крыше), а нивко......... default/wacko

60

Re: Новый - Новосадовый

Тофик пишет:

С Убинки сейчас ехать даже до Чёрного хутора смерть ,даже подготовленному уазу,не ну проедет на лебёдке пару мест, может набоку ,мож на крыше), а нивко.........

Вот это вы зря написали при Рамике. Теперь он точно туда попрется.
А потом эвакуация...  default/yahoo


Если на ВАЗ 2121 заехать далеко в лес, заглушить двигатель и не дышать, то в штиль можно услышать, как она гниет.  :)
8909451266девять

61

Re: Новый - Новосадовый

Ну этого не надо бояЦЦа! default/big_smile
Главное шоб всё хорошо заканчивалось! default/yes3  default/good3

62

Re: Новый - Новосадовый

Тофик пишет:
Vlad-47 пишет:
Тофик пишет:

Не, Нивко продано default/lol

default/lol

  Я чтоб проехать с Нового на Новосад - Пшада .. столько трудов и средств потратил на нивку......... скажу не поверишь....  default/wacko  default/lol  причём в ноябре , но всё равно не то .... покупай уаз default/wink

Да я только начинаю познавать азы внедорожного дела) УАЗ пока для меня большеват default/neutral

А вы на Папай собрались?  -   да, на вершину надо нам... девушка эколог, работу по этой горе пишет, уже второй раз туда пойдем) да и просто хочется природы, гор и леса)


Автомобили Volvo, в наличии и под заказ, как новые, так и с пробегом.
928-038-34-99 - Влад

63

Re: Новый - Новосадовый

Тофик,  Значит мы про разные Папайские домики, если с Убинки ехать, то на развилке домик км в 10 от детского лагеря, куда пузотерка доходит. А на Черный хутор, я его и не отправляю.
Бес, Куда же я без тебя поеду, ехать так вместе, вот тогда точно эвакуация будет  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile .

Отредактировано RAMIK (19.10.2011 19:54:21)


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

64

Re: Новый - Новосадовый

Тофик пишет:

Главное шоб всё хорошо заканчивалось! default/yes3  default/good3

Я извиняюсь, но это не про Рамика  default/lol

RAMIK пишет:

Бес, Куда же я без тебя поеду, ехать так вместе, вот тогда точно эвакуация будет  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile .

Ну-ну, опять тебя разорваного тащить придется.


Если на ВАЗ 2121 заехать далеко в лес, заглушить двигатель и не дышать, то в штиль можно услышать, как она гниет.  :)
8909451266девять

65

Re: Новый - Новосадовый

RAMIK пишет:

Тофик,  Значит мы про разные Папайские домики, если с Убинки ехать, то на развилке домик км в 10 от детского лагеря, куда пузотерка доходит.

Понял ,это ещё даже до  до первого поворота налево, где  подьём с глиноколеёй...
Кстати, мы тебя ждали в тот день,познакомиться хотели, когда знак реставрировали, но не дождались.....

Отредактировано Тофик (19.10.2011 20:12:46)

66

Re: Новый - Новосадовый

есть ещё домик возле папайского перевала. как с нового ехать на чёрный . на той неделе был там ещё стоит

67

Re: Новый - Новосадовый

ГАЗ911 пишет:

есть ещё домик возле папайского перевала. как с нового ехать на чёрный . на той неделе был там ещё стоит

ВОВОВО!!! именно он мне и нужен!!! никто в ту степь не собирается на выходных?


Автомобили Volvo, в наличии и под заказ, как новые, так и с пробегом.
928-038-34-99 - Влад

68

Re: Новый - Новосадовый

Vlad-47 пишет:

ВОВОВО!!! именно он мне и нужен!!!

А что ты там забыл если не секрет?  default/big_smile


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

69

Re: Новый - Новосадовый

MOHCTPOXOD пишет:
Vlad-47 пишет:

ВОВОВО!!! именно он мне и нужен!!!

А что ты там забыл если не секрет?  default/big_smile

А вы на Папай собрались?  -   да, на вершину надо нам... девушка эколог, работу по этой горе пишет, уже второй раз туда пойдем) да и просто хочется природы, гор и леса)

травку всякую собирать, фотографировать природу... короч как можно больше инфы с этой горки собрать... default/neutral


Автомобили Volvo, в наличии и под заказ, как новые, так и с пробегом.
928-038-34-99 - Влад

70

Re: Новый - Новосадовый

MOHCTPOXOD,

Vlad-47 пишет:

А вы на Папай собрались?  -   да, на вершину надо нам... девушка эколог, работу по этой горе пишет, уже второй раз туда пойдем) да и просто хочется природы, гор и леса)

  Девушка.... эколог.... default/big_smile   "Травку всякую собирать" default/lol  default/lol  default/lol

Отредактировано Goshan (19.10.2011 22:40:50)


Нивка ТР-1, EW 9500, ГП -4,3 Сафари-510, Блокка .... без фанатизма!!!

71

Re: Новый - Новосадовый

default/big_smile  ты только травку не собирай которые туристы под камешками прячут.

72

Re: Новый - Новосадовый

Vlad-47 пишет:

А вы на Папай собрались?  -   да, на вершину надо нам... девушка эколог, работу по этой горе пишет, уже второй раз туда пойдем) да и просто хочется природы, гор и леса)

Так зайдите со стороны Убинки на Папай, чего машину насиловать? Я бы пешочком прошелся, как раз тренеровочка перед Лаго-наками. Но на своей машине не поеду.
Тофик, Я тогда в глиняный подъем не смог подняться , метров 200 на лебедке, а потом потерял зарядку......


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

73

Re: Новый - Новосадовый

RAMIK пишет:

метров 200 на лебедке, а потом потерял зарядку....

Как всегда default/big_smile  прям как по сценарию..  default/lol  default/lol  default/lol

74

Re: Новый - Новосадовый

123юра,  Юра отвезешь к Папаю? Мост добить как раз и палатку проверить default/smile


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

75

Re: Новый - Новосадовый

RAMIK пишет:

123юра,  Юра отвезешь к Папаю? Мост добить как раз и палатку проверить default/smile

Да я бы с радостью  default/smile  но к сожалению в эти выходные буду сильно завален делами.. так что увы но не смогу..