4126

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик пишет:

этож нам ....... до горячего 150 км только......

Ну это по асфальту.., вы бы уже накатали в эти края по бездорожью дорогу что ли..  default/big_smile

4127

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Кутц,Серёга, ты ж все огороды знаешь 100% , ну скажи конченную дорогу  поблизости, ну хоть типо с Нового на Новосад в январе- феврале

4128

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

123юра пишет:
Тофик пишет:

этож нам ....... до горячего 150 км только......

Ну это по асфальту.., вы бы уже накатали в эти края по бездорожью дорогу что ли..  default/big_smile

Летом, в июне ездили с ночевой , на пещеру , Аюксий водопад.
Со славянска до Ахтырской более 100 км, с неё повернули на Тхамаху, пылегунтовка ужасно скучная, да и субарик в лоб вылетел.... default/lol , с Тхамахи пошли на Мирный(один только момент был интересный- обьезд моста ,который смыло)- я застрял default/big_smile  default/good3  , с мирного на Пятигорскую и на Фанагарийку, ещё больше чем 150 получилось чес слово

Отредактировано Тофик (18.10.2011 21:36:32)

4129

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик пишет:

до горячего 150 км только

Тофик пишет:

это очень  далеко

Тююю...  default/neutral
Мы ездим в отдалённый,водопадистый,мезмай... От Новоросса до Мезмая около 400 км. Потом катаемся там по Гуамкам,Лагонакским Хребтам всяким и возвращаемся через Фанагорию,Тхамаху,Убинку,или Новый,Новосадовый,Грозовые ворота или с Нового через хребет Кравченко,Мингрелку,Эриванку,Шапсугу,Неберджай или Охонку... По кругу получается около 1000 км.
Щяс снег в районе Отдалённого (Шпалореза) выпадет опять туда поедим!!! Поиграем в снежки,поплаваем в горячих источниках  default/yahoo


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

4130

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Kuts пишет:
Тофик пишет:

до горячего 150 км только

Тофик пишет:

это очень  далеко

Тююю...  default/neutral
Мы ездим в отдалённый,водопадистый,мезмай... От Новоросса до Мезмая около 400 км. Потом катаемся там по Гуамкам,Лагонакским Хребтам всяким и возвращаемся через Фанагорию,Тхамаху,Убинку,или Новый,Новосадовый,Грозовые ворота или с Нового через хребет Кравченко,Мингрелку,Эриванку,Шапсугу,Неберджай или Охонку... По кругу получается около 1000 км.
Щяс снег в районе Отдалённого (Шпалореза) выпадет опять туда поедим!!! Поиграем в снежки,поплаваем в горячих источниках  default/yahoo

у меня причина веская! Я не пью уже 6 ой год!  default/blush2
Если б пил............. default/lol  default/lol  default/lol  default/cool

Отредактировано Тофик (18.10.2011 21:38:23)

4131

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик пишет:

Кутц,Серёга, ты ж все огороды знаешь 100% , ну скажи конченную дорогу  поблизости,

От Чёрного Хутора поднимись на шары,которые на Тхабе через охотхозяйство... Айса хапнешь! ОбеСЧаю.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

4132

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Kuts пишет:
Тофик пишет:

Кутц,Серёга, ты ж все огороды знаешь 100% , ну скажи конченную дорогу  поблизости,

От Чёрного Хутора поднимись на шары,которые на Тхабе через охотхозяйство... Айса хапнешь! ОбеСЧаю.

промоины ,крены присутствуют?

4133

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Kuts пишет:
Тофик пишет:

Кутц,Серёга, ты ж все огороды знаешь 100% , ну скажи конченную дорогу  поблизости,

От Чёрного Хутора поднимись на шары,которые на Тхабе через охотхозяйство... Айса хапнешь! ОбеСЧаю.

Там жестковато подниматься Тофик такое не любит))

4134

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

123юра пишет:
Kuts пишет:
Тофик пишет:

Кутц,Серёга, ты ж все огороды знаешь 100% , ну скажи конченную дорогу  поблизости,

От Чёрного Хутора поднимись на шары,которые на Тхабе через охотхозяйство... Айса хапнешь! ОбеСЧаю.

Там жестковато подниматься Тофик такое не любит))

  оЧКУЮ, КОГДА ПРОМОИНЫ НА СПУСКАХ....  каркаса нету......  default/big_smile

4135

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик пишет:

промоины ,крены присутствуют

Там дорога такая: сначала подъём по каменистой сухой речке.Достаточно крутой с большими скользкими камнями (уазоводы назвали его "хана грибкам").Потом отрезок с колеёй и глубокими лужами (блокированный уаз на 35ых симексах на вояках в нескольких из них висит на мостах и весело размахивает колёсами в воздухе разбрызгивая грязь) но есть объезды. Потом едишь по устью речки,там ступенька,высотой сантиметров 80...Потом пара подъёмов и поворот налево. Охотхозяйство. Ну и на последок зачётнейший длиннющий крутой промытый подъём на шары к шлагбауму.
З.Ы. На тойоте я там ездил.

Отредактировано Kuts (18.10.2011 21:49:50)


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

4136

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

на подьёме на лебёдке по промоинам, бока драть? широкие промоины? когда был? по дождю?

Отредактировано Тофик (18.10.2011 21:53:01)

4137

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик пишет:

на подьёме на лебёдке по промоинам, бока драть? широкие промоины? когда был? по дождю?

не много вопросов? default/lol

4138

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик, Kuts, Незнаю что там серый расказывает!? В феврале этого года проехал этот маршрут от шаров до новосодового и поселка пшады без лебедки! default/smile Были страшные маменты! default/smile

Отредактировано 077 (18.10.2011 22:03:51)


https://www.drive2.ru/r/nissan/1113150/
6499910    918

4139

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

077 пишет:

проехал этот маршрут от шаров до новосодового

А вот теперь проедь его от Новосада до шаров. То есть не вниз,а вверх.Поверь едится СОВСЕМ ПО ДРУГОМУ...

Тофик пишет:

бока драть?

Я не драл,у мну пороги...

Тофик пишет:

широкие промоины?

Разные...

Тофик пишет:

когда был?

Весной,летом,осенью.

Тофик пишет:

по дождю?

И по дождю тоже...

077 пишет:

без лебедки!

Используя объезды.

077 пишет:

Были страшные маменты!

Страшный момент у мну был там один раз,когда поднимались с Жекисом ещё на его 72ой без тормозов вообще... Машина не вышкреблась в один из подъёмов и зависла буксуя... Я никогда так быстро не выскакивал из машины и не цеплял лебёдку... На ней машина и повисла...Трос выдержал рывок...Иначе бы улетела вниз...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

4140

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Kuts пишет:

Я никогда так быстро не выскакивал из машины и не цеплял лебёдку..

как то катались со 135 и 30, и парой девчонок, лезли вверх по руслу ручья где то под лагонаками (у меня географический кретинизм default/big_smile , точнее не знаю где это было ) - и машинка еще на лысой шоссейке так же зависла на камнях, прямо на баках висел. Тормозов у уаза в стоке вообще почти не бывает (только у DmS  default/big_smile ), так что абасрались все, помница  default/big_smile
двери не закрывали. Несколько раз на грани катапультации из авто были ))


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

4141

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Думаем рвануть в новосад на эти субботу-воскресенье default/smile никто не собирается ?


Водка. Вкус один, а приключения всегда разные.
P.S правда концовка одинаковая ...  Всегда идем за трактором :(

4142

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

STRELOK пишет:

Думаем рвануть в новосад на эти субботу-воскресенье default/smile никто не собирается ?

По какому маршруту?

4143

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ЖЕКА 466 пишет:

123юра, Где отчёт о поездке default/big_smile

Ну вот тут можешь немного фоток позырить))
http://photo.qip.ru/users/633975941/151108345/
А броды тоже не маленькие хочу сказать..,  (как ролик сделаю выложу полностью)

http://photo.qip.ru/users/633975941/vid … 48bf/view/

Отредактировано 123юра (19.10.2011 00:59:31)

4144

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

123юра, Возрождение-Тхаб-Вьючный-Новосад, обратно думаем через Пшаду


Водка. Вкус один, а приключения всегда разные.
P.S правда концовка одинаковая ...  Всегда идем за трактором :(

4145

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

STRELOK пишет:

123юра, Возрождение-Тхаб-Вьючный-Новосад, обратно думаем через Пшаду

Понял.. спасибо, но нам со стороны Краснодара не подходит этот маршрут.  default/wink

4146

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Новосад это центр куда стекаются уставшие джиперы default/wink


Водка. Вкус один, а приключения всегда разные.
P.S правда концовка одинаковая ...  Всегда идем за трактором :(

4147

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Привет всем) я тут новичок, хочу в эти выходные 22го октября поехать испытать свой Паджерик, кто составит компанию?


8-964-890-56-55 натяжные потолки, монтаж, установка. Pajero мечта, за которой мы идем....

4148

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

я думаю до 22го ктонить соберется default/smile


автовышка, электромонтаж! оформление документов на электроснабжение! 8918-375-47-65(техосмотр без авто)

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

elektro пишет:

я думаю до 22го ктонить соберется default/smile

всегда готов!поедим?

4150

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

я только За)) вот мой номер 8-964-890-56-55. звоните, с удовольствием)


8-964-890-56-55 натяжные потолки, монтаж, установка. Pajero мечта, за которой мы идем....