26

Re: Присоединюсь к покатушке или узнаю интересные места

кирилл пишет:

to 733
http://quest.skif4x4.ru/ - задумка вроде очень даже интересная, но игра уже началась - пытаться что-то наверстать смысла нет. А платить по 500р. за маршрут...:( Может после истечения месяца-двух можно открыть маршрут для просто любителей?

Игра началась, но к ней можно присоединиться в любой момент до начала мая, правила это сделать позволяют

27

Re: Присоединюсь к покатушке или узнаю интересные места

733 Привет! В воскресенье как и говорил покатались лихо. Машин было семь штук - всего, но попались ребята упертые! Зрителей наехало больше трех сотен, это даже без подготовки и рекламы. Трасса удалась на славу. Сожгли один движок и подорвали одну раздатку. Теперь ребята требуют продолжения банкета, судя по всему успех гарантирован.


89189393611

28

Re: Присоединюсь к покатушке или узнаю интересные места

Руслан
Ты по возможности заранее информируй джиперскую общественность о ваших мероприятиях. Я думаю всегда найдутся люди, кто захочет покататься у вас на трассе. Тем более, что победителю был вручён настоящий "Барашка" default/smile

29

Re: Присоединюсь к покатушке или узнаю интересные места

ПРИВЕТ  ВСЕМ !!   ИНФОРМАЦИЯ   К РАЗМЫШЛЕНИЮ  !  С 22  на  23 февраля  собираемся  совершить небольшую экспедицию   на   источники  ДЖИЛЫ - СУ северного приэльбрусья   Если есть у  вас возможноть  и желание  будем рады   !  МОЙ  телефон  89289715801 !

30

Re: Присоединюсь к покатушке или узнаю интересные места

Привет бойцы! Особый 733 !Знаю у Вас заруба за Майкопом ,я сам от туда.По совету 733 приглашаю оставшихся на тренировочные покатушки-хотя постараюсь-бойцам-бойцовое!733 нужен совет.


89189393611

31

Re: Присоединюсь к покатушке или узнаю интересные места

Поселок Хомуты. Выезжаем на шапсугское водохранилище по главной на право и первый съезд на право-едем до конца по главной там увидете.Все желающие-ждем.733 барана с полшлого лидера слопали,однако гусь за второе обещан с яблоками ждем твоего присутсвия по возможности.


89189393611

32

Re: Присоединюсь к покатушке или узнаю интересные места

Руслан
Спасибо за приглашение, но я в пятницу утром уже уезжаю в Майкоп. Гонка будет длиться два дня. Так что весь народ появится в Краснодаре в ночь на понедельник.
Гусь с яблоками тоже хорошо default/smile

33

Re: Присоединюсь к покатушке или узнаю интересные места

Руслан
Не совсем понял - что это будет: соревнования или покатушки в грязи.
Во сколько начало? Подготовка авто?

34

Re: Присоединюсь к покатушке или узнаю интересные места

Кирил это по сути покатушки но с призом-живой баранчик!Я конечно постараюсь усложнить заряженым машинам жизнь?!Но пока не придумал как провести правило Кольта! Ну типа,что бы все было по справедливости.Приезжай посмотори,вернее не так.Приедь и забери баранчика
Особое спасибо руководителю сайта за возможность высказаться.Удачи в Майкопе!


89189393611