151

Re: соревнование-дружеская покатушка за гидростроем

Expert Alkorider пишет:
nomberone469 пишет:

а может грохнуть?(звонок другу? default/big_smile )

Что то меня терзают смутные сомнения, что сначала "Пастырь666", потом "Запломбирован как нокиа" а теперь "Котейко" это одно и тоже, судя по культуре общения(а точнее отсутствию таковой) очень похоже. Модеры грохают а оно всплывает опять под другим ником.

Да, похоже тролль  default/mad  default/bad . Кто форточку не закрыл?  default/dash

Re: соревнование-дружеская покатушка за гидростроем

777 белый пишет:
Expert Alkorider пишет:
nomberone469 пишет:

а может грохнуть?(звонок другу? default/big_smile )

Что то меня терзают смутные сомнения, что сначала "Пастырь666", потом "Запломбирован как нокиа" а теперь "Котейко" это одно и тоже, судя по культуре общения(а точнее отсутствию таковой) очень похоже. Модеры грохают а оно всплывает опять под другим ником.

Да, похоже тролль  default/mad  default/bad . Кто форточку не закрыл?  default/dash

хорошый троль-мертвый троль default/yahoo

153

Re: соревнование-дружеская покатушка за гидростроем

Expert Alkorider пишет:

Что то меня терзают смутные сомнения, что сначала "Пастырь666", потом "Запломбирован как нокиа" а теперь "Котейко" это одно и тоже, судя по культуре общения(а точнее отсутствию таковой) очень похоже. Модеры грохают а оно всплывает опять под другим ником.

Я тут, на Кубань.ру "Охота и рыбалка" периодически захожу. Так вот там, тоже есть такой же "котейко"
Тоже не в меру озабочен, со всеми ругается, "срет" в каждой теме и постоянно меняет ники.
Может это одно лицо!??

Огромная просьба к МОДЕРАТОРАМ. Банить таких "котеек" после первых постов, с сальными намеками и шутками.

По опыту, у них всегда посты все сводятся, к ПЫВУ,  трусам и тому, какой он умный. default/lol

Отредактировано SYN (18.10.2011 14:21:47)


Бывший Шнивовод...

154

Re: соревнование-дружеская покатушка за гидростроем

SYN пишет:
Expert Alkorider пишет:

Что то меня терзают смутные сомнения, что сначала "Пастырь666", потом "Запломбирован как нокиа" а теперь "Котейко" это одно и тоже, судя по культуре общения(а точнее отсутствию таковой) очень похоже. Модеры грохают а оно всплывает опять под другим ником.

Я тут, на Кубань.ру "Охота и рыбалка" периодически захожу. Так вот там, тоже есть такой же "котейко"
Тоже не в меру озабочен, со всеми ругается, "срет" в каждой теме и постоянно меняет ники.
Может это одно лицо!??

Огромная просьба к МОДЕРАТОРАМ. Банить таких "котеек" после первых постов, с сальными намеками и шутками.

По опыту, у них всегда посты все сводятся, к ПЫВУ,  трусам и тому, какой он умный. default/lol

Какие тут все сурьёзные, ну прямо профессоры высшей математики  default/big_smile
Скорее отсутвие чувства юмора и интеллекта + обычная кубаноидная бычка  default/wink


Кисьвасы любят не только молоко, но то откуда его берут! ;-)

155

Re: соревнование-дружеская покатушка за гидростроем

- Причина смерти дяди Карла: "УБ". Что такое "УБ"?
- "Убит барсуком."
- Это как?
- Однажды в День Благодарения дядя Карл сказал: "По-моему, у нас в дымоходе живет барсук. Дайте мне фонарик." Это были последние слова которые он нам сказал.
- Не думаю, что тебе стоит беспокоиться о том, что смерть от барсуков может передаваться по наследству.
- Ты неправ. Инстинкт борьбы или бегства заложен генетически.
- Вместо того чтобы бежать, он дрался голыми руками против крепкого представителя семейства куньих. Кто может утверждать, что у меня нет этой ущербной части ДНК?
- Ты можешь найти барсука и проверить.
------------------
Сезон 4| Эпизод 2| The Cruciferous Vegetable


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

156

Re: соревнование-дружеская покатушка за гидростроем

О чём это он? default/neutral


Кисьвасы любят не только молоко, но то откуда его берут! ;-)

157

Re: соревнование-дружеская покатушка за гидростроем

— Знаешь, я рад, что ты взялся учить китайский.
— Почему?
— Когда ты научишься на нем свободно говорить, будет еще один миллиард человек, которых ты сможешь раздражать.
-----------------
The big bang theory сезон 3


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

158

Re: соревнование-дружеская покатушка за гидростроем

igor4737 пишет:

— Знаешь, я рад, что ты взялся учить китайский.
— Почему?
— Когда ты научишься на нем свободно говорить, будет еще один миллиард человек, которых ты сможешь раздражать.
-----------------
The big bang theory сезон 3

default/good3  default/popcorm1в тему

Отредактировано Anna Smi (18.10.2011 17:32:04)

Re: соревнование-дружеская покатушка за гидростроем

Котейко пишет:
SYN пишет:
Expert Alkorider пишет:

Что то меня терзают смутные сомнения, что сначала "Пастырь666", потом "Запломбирован как нокиа" а теперь "Котейко" это одно и тоже, судя по культуре общения(а точнее отсутствию таковой) очень похоже. Модеры грохают а оно всплывает опять под другим ником.

Я тут, на Кубань.ру "Охота и рыбалка" периодически захожу. Так вот там, тоже есть такой же "котейко"
Тоже не в меру озабочен, со всеми ругается, "срет" в каждой теме и постоянно меняет ники.
Может это одно лицо!??

Огромная просьба к МОДЕРАТОРАМ. Банить таких "котеек" после первых постов, с сальными намеками и шутками.

По опыту, у них всегда посты все сводятся, к ПЫВУ,  трусам и тому, какой он умный. default/lol

Какие тут все сурьёзные, ну прямо профессоры высшей математики  default/big_smile
Скорее отсутвие чувства юмора и интеллекта + обычная кубаноидная бычка  default/wink

а ты будь мужчиной и давай стрелку забьем и пообщаемся один на один

160

Re: соревнование-дружеская покатушка за гидростроем

default/popcorm1

Re: соревнование-дружеская покатушка за гидростроем

игорь тайгер пишет:

меня привели к вам,мои друзья,я в свою очередь привел других.это плохо?если в этом стоит вопрос,и вообще возникли такие вопросы с целью возвышения отдельных личностей над всеми,можешь меня удалить от сюда.и мы с друзьями сами будем ездить по своим трассам нашей родины.для начала проясню ситуацию.возник спор среди участников форума,решили решить его в заезде.многие решили поучавствовать.а так как это участник не приехал то решили провести линейку.я сам набил линейку,в организации мне помогли.а так как я не пропускал ни одного мероприятия на скифе с недавнего времени,то и ребятам расказал что они могут приезжать в любое мероприятие организованное оргами клуба скиф.еще вопросы будут?

То что ты организовал мероприятие и собрал людей, это очень хорошо!!! И то что ты привлекаешь новых людей в джиперское движение, тоже замечательно!!! И никаких отдельных личностей я ни в коем случае не возвышаю, просто ты не понял сути того, чего я хотел у тебя спросить и дабы не засирать тему, я тебе при первой же встрече все поясню....


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

162

Re: соревнование-дружеская покатушка за гидростроем

default/bad

163

Re: соревнование-дружеская покатушка за гидростроем

котейко, ты просто лошара. Судьба у тебя такая! Соболезную!

164

Re: соревнование-дружеская покатушка за гидростроем

bolid пишет:

котейко, ты просто лошара. Судьба у тебя такая! Соболезную!

Ну все,загнобили....даже не знаю,как лучше его назвать default/big_smile

Re: соревнование-дружеская покатушка за гидростроем

Котейко,для чего это делается, понаписать во всех темах а бы чо, пересратся со всеми, для чего, ЗАЧЕМ default/dash х.з. что ты добиваешся.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: соревнование-дружеская покатушка за гидростроем

default/popcorm1


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

167

Re: соревнование-дружеская покатушка за гидростроем

Expert Alkorider пишет:

Котейко,для чего это делается, понаписать во всех темах а бы чо, пересратся со всеми, для чего, ЗАЧЕМ default/dash х.з. что ты добиваешся.

Я так полагаю, это у человека чувства юмора такое  default/lol

168

Re: соревнование-дружеская покатушка за гидростроем

Я думаю,что он расчитывал на то,чтобы на него обратили внимание и обсуждали.... Он того не стоит...нашего внимания....

169

Re: соревнование-дружеская покатушка за гидростроем

Уже далеко от темы отошли..... Ну как,всем понравилась покатушка? Жалко я не была default/sad

170

Re: соревнование-дружеская покатушка за гидростроем

Anna Smi пишет:

Жалко я не была

А мне не жалко что ты не была,потому-что я тоже не был default/smile


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

171

Re: соревнование-дружеская покатушка за гидростроем

югер пишет:
Anna Smi пишет:

Жалко я не была

А мне не жалко что ты не была,потому-что я тоже не был default/smile

default/hmm

172

Re: соревнование-дружеская покатушка за гидростроем

Anna Smi, да ладно тебе,тайгер там не ездил,а больше неначто смотреть было default/smile


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

173

Re: соревнование-дружеская покатушка за гидростроем

югер пишет:

Anna Smi, да ладно тебе,тайгер там не ездил,а больше неначто смотреть было default/smile

Я знаю,что не ездил...его еще до ума довести надо... передок сделать.... просто интересно.как прокатились ребята... там то мы часто с Игорем катаемся.... вечно я не в то время болею...

174

Re: соревнование-дружеская покатушка за гидростроем

Anna Smi пишет:

передок сделать..

Так он же вроде и без передка может многое default/yikes


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

175

Re: соревнование-дружеская покатушка за гидростроем

*блинклонговеровский*  default/big_smile