126

Re: соревнование-дружеская покатушка за гидростроем

Так сидите дома,чтоб так сильно не напрягаться
------------------------------------------------------------------
Спасибо, я сам знаю где, как и зачем мне напрягаться!  default/big_smile


Кисьвасы любят не только молоко, но то откуда его берут! ;-)

127

Re: соревнование-дружеская покатушка за гидростроем

Маленький пишет:

А мой отец со мной котается и очень доволен.

Я очень рад, за вас  default/big_smile


Кисьвасы любят не только молоко, но то откуда его берут! ;-)

Re: соревнование-дружеская покатушка за гидростроем

123юра пишет:
Котейко пишет:

Вот ты как я накатаешся, потом пешком в гидрокостюме по муляке несколько километров по трясине намотаешь,  ружьём и разгрузкой, а обратно с дичью, затем ещё назад надо выехать, доехать до гаража, часа два ещё щипать дичь и только затем домой!

А вас что кто то заставляет это делать???? Я так понимаю это дело лично каждого, что ему делать, как делать, и ради чего делать..  так что вы тут перегибаете..

+ 500

Re: соревнование-дружеская покатушка за гидростроем

Так вы для начала подумайте на каком вы сайте 4х4,или диалоги о рыбалке,а потом рассуждайте кому,что делать

130

Re: соревнование-дружеская покатушка за гидростроем

Маленький пишет:

Так вы для начала подумайте на каком вы сайте 4х4,или диалоги о рыбалке,а потом рассуждайте кому,что делать

А я тут не для диалогов о рыбалке, я зашёл что бы узнать о лифте и резине, всего то.  default/big_smile


Кисьвасы любят не только молоко, но то откуда его берут! ;-)

Re: соревнование-дружеская покатушка за гидростроем

А начали учить людей,что им надо,а что им не надо делать,Вы подумайте перед тем как писать,что либо default/smile

Отредактировано Маленький (18.10.2011 00:42:39)

132

Re: соревнование-дружеская покатушка за гидростроем

123юра пишет:
Котейко пишет:

Вот ты как я накатаешся, потом пешком в гидрокостюме по муляке несколько километров по трясине намотаешь,  ружьём и разгрузкой, а обратно с дичью, затем ещё назад надо выехать, доехать до гаража, часа два ещё щипать дичь и только затем домой!

А вас что кто то заставляет это делать???? Я так понимаю это дело лично каждого, что ему делать, как делать, и ради чего делать..  так что вы тут перегибаете..

Не ну юноша тут пальцы загнул какой он  супер джипер и как это трудно просто тупо говно месить   default/big_smile я пояснил что бывает говномес не бесцельный  default/wink


Кисьвасы любят не только молоко, но то откуда его берут! ;-)

133

Re: соревнование-дружеская покатушка за гидростроем

Маленький пишет:

А начали учить людей,что им надо,а что им не надо делать,Вы подумайте перед тем как писать,что либо default/smile

Да ни кто тебя не учил, иди и делай чо хочешь, хоть через Кубань форсаж  default/big_smile

Отредактировано Котейко (18.10.2011 00:45:33)


Кисьвасы любят не только молоко, но то откуда его берут! ;-)

Re: соревнование-дружеская покатушка за гидростроем

ну что мне делать я наверное решу сам.Удачи Вам

Отредактировано Маленький (18.10.2011 00:48:00)

135

Re: соревнование-дружеская покатушка за гидростроем

Котейко пишет:

я пояснил что бывает говномес не бесцельный

Ну скажем так; у каждого свои цели.., кто то считает целью просто суметь проехать, а кто то и что то домой принести.., так что думаю не стоит спорить..

136

Re: соревнование-дружеская покатушка за гидростроем

123юра пишет:
Котейко пишет:

я пояснил что бывает говномес не бесцельный

Ну скажем так; у каждого свои цели.., кто то считает целью просто суметь проехать, а кто то и что то домой принести.., так что думаю не стоит спорить..

Тут не много другое, не обязательно что принести домой в смысле дичь, я с голоду не помираю и большинство дичи раздаю мужикам, мне сам кайф процесса добычи!  default/wink


Кисьвасы любят не только молоко, но то откуда его берут! ;-)

137

Re: соревнование-дружеская покатушка за гидростроем

Котейко пишет:

мне сам кайф процесса добычи!

А нам сам кайф по-месить грязи.., да побольше..

138

Re: соревнование-дружеская покатушка за гидростроем

123юра пишет:
Котейко пишет:

мне сам кайф процесса добычи!

А нам сам кайф по-месить грязи.., да побольше..

Хорошо, вы вследующий раз заранее предупредите когда за ГМР в доль Кубани будете грязь месить, я с бензопилой проедусь по маршруту, полажу лес чер дорогу, намеситесь в доволь! http://www.yoursmileys.ru/tsmile/fun/t142013.gif


Кисьвасы любят не только молоко, но то откуда его берут! ;-)

139

Re: соревнование-дружеская покатушка за гидростроем

Котейко пишет:
123юра пишет:
Котейко пишет:

мне сам кайф процесса добычи!

А нам сам кайф по-месить грязи.., да побольше..

Хорошо, вы вследующий раз заранее предупредите когда за ГМР в доль Кубани будете грязь месить, я с бензопилой проедусь по маршруту, полажу лес чер дорогу, намеситесь в доволь! http://www.yoursmileys.ru/tsmile/fun/t142013.gif

Ваши, выше описанные предпологаемые действия, попадают под действие административного и лесного кодексов.
Кстати, Вами напиленный лежащий лес, никоим образом не является преградой. Если ну уж совсем большое бревно, то практически в каждой машине есть бензопила.
А вообще-то очень похоже, что Вы по-видимому обиженный судьбой (Вас все на охоте пинают, унижают, заставляют за других гидрокостюм, разгрузку и оружие носить, и всё это по трясине, вместо  того, чтобы плыть к месту охоты в теплой и сухой лодке) да ещё и с  диагнозом "мальчиша-плохиша", вот и захотелось поумни чать на форуме, тем более никто не знает что это такое "КОТЕЙКО".
P.S. Вопросы по переделке автомобиля находятся в соседней теме.

Re: соревнование-дружеская покатушка за гидростроем

Котейко пишет:
123юра пишет:
Котейко пишет:

мне сам кайф процесса добычи!

А нам сам кайф по-месить грязи.., да побольше..

Хорошо, вы вследующий раз заранее предупредите когда за ГМР в доль Кубани будете грязь месить, я с бензопилой проедусь по маршруту, полажу лес чер дорогу, намеситесь в доволь! http://www.yoursmileys.ru/tsmile/fun/t142013.gif

чем больше колея тем мемьше бздыхов приезжает через нее на пузотерках чтоб побухать и засрать природу

141

Re: соревнование-дружеская покатушка за гидростроем

а может грохнуть?(звонок другу? default/big_smile )

142

Re: соревнование-дружеская покатушка за гидростроем

игорь тайгер пишет:

тем мемьше бздыхов приезжает через нее на пузотерках чтоб побухать и засрать природу

Это отдельная и больная тема default/sad Поехали туда летом первый раз за много лет,когда жара,стояла поискать свежести у реки.Нашли реальную свалку.Везде где можно было остановиться валялись битые бутылки упаковка от еды и прочие следы нахождения культурных людей. Особенно удивились дети,которые были впервые были в столь близком лесу и которых приучили даже фантик от конфеты бросать в мусорный пакет который всегда висит на заднем дворнике.
Прохлады там тоже к сожалению не нашли,но нашли МНОГО комаров,........вобщем отдых удался default/big_smile


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

143

Re: соревнование-дружеская покатушка за гидростроем

там раньше хорошо было лет эдак 8 назад, когда и клуб мореходов был, и народ адекватный ездил и кареры были больше  default/big_smile и Кубань чище, и Гидрострой с 2 кольцами

Отредактировано sponge_bob (18.10.2011 09:39:45)

144

Re: соревнование-дружеская покатушка за гидростроем

default/mad

145

Re: соревнование-дружеская покатушка за гидростроем

ампер 50 пишет:
Котейко пишет:
123юра пишет:

А нам сам кайф по-месить грязи.., да побольше..

Хорошо, вы вследующий раз заранее предупредите когда за ГМР в доль Кубани будете грязь месить, я с бензопилой проедусь по маршруту, полажу лес чер дорогу, намеситесь в доволь! http://www.yoursmileys.ru/tsmile/fun/t142013.gif

Ваши, выше описанные предпологаемые действия, попадают под действие административного и лесного кодексов.
Кстати, Вами напиленный лежащий лес, никоим образом не является преградой. Если ну уж совсем большое бревно, то практически в каждой машине есть бензопила.
А вообще-то очень похоже, что Вы по-видимому обиженный судьбой (Вас все на охоте пинают, унижают, заставляют за других гидрокостюм, разгрузку и оружие носить, и всё это по трясине, вместо  того, чтобы плыть к месту охоты в теплой и сухой лодке) да ещё и с  диагнозом "мальчиша-плохиша", вот и захотелось поумни чать на форуме, тем более никто не знает что это такое "КОТЕЙКО".
P.S. Вопросы по переделке автомобиля находятся в соседней теме.

слив защитан, теперь мощешь идти учить уроки! default/lol


Кисьвасы любят не только молоко, но то откуда его берут! ;-)

146

Re: соревнование-дружеская покатушка за гидростроем

terrorist пишет:

там раньше хорошо было лет эдак 8 назад, когда и клуб мореходов был, и народ адекватный ездил и кареры были больше  default/big_smile и Кубань чище, и Гидрострой с 2 кольцами

это точно, как построили 3е кольцо даже зимой по калено снег один хрен прутся засрать местность! default/sad


Кисьвасы любят не только молоко, но то откуда его берут! ;-)

147

Re: соревнование-дружеская покатушка за гидростроем

Котейко пишет:
terrorist пишет:

там раньше хорошо было лет эдак 8 назад, когда и клуб мореходов был, и народ адекватный ездил и кареры были больше  default/big_smile и Кубань чище, и Гидрострой с 2 кольцами

это точно, как построили 3е кольцо даже зимой по калено снег один хрен прутся засрать местность! default/sad

а ещё два дома на месте свалки строят прям у реки.......


Кисьвасы любят не только молоко, но то откуда его берут! ;-)

Re: соревнование-дружеская покатушка за гидростроем

nomberone469 пишет:

а может грохнуть?(звонок другу? default/big_smile )

Что то меня терзают смутные сомнения, что сначала "Пастырь666", потом "Запломбирован как нокиа" а теперь "Котейко" это одно и тоже, судя по культуре общения(а точнее отсутствию таковой) очень похоже. Модеры грохают а оно всплывает опять под другим ником.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

149

Re: соревнование-дружеская покатушка за гидростроем

nomberone469 пишет:

а может грохнуть?(звонок другу?

Да пусть зудит.Собака лает а караван идёт.


8 918 4141тричетыритри

Re: соревнование-дружеская покатушка за гидростроем

ребят,человек себя ведет вызывающе чтоб получить ответную реакцию.будьте разумнее,не опускайтесь до его уровня.А нас рать!ведь так?!