101

Re: соревнование-дружеская покатушка за гидростроем

ув. Котейко, я думаю что ваше отношение к данному мероприятию и так известно из предидущих постов. Зачем портить о себе мнение.

102

Re: соревнование-дружеская покатушка за гидростроем

default/boredom  а льёт то как

Re: соревнование-дружеская покатушка за гидростроем

игорь тайгер пишет:
Петр - х244хх пишет:
игорь тайгер пишет:

приезжайте к нам на скиф попробуете свои силы

Я стесняюсь спросить, это куда если не секрет  конечно?

на проводмые скифом соревнования

Опять же стесняюсь спросить, а данное мероприятие проводил клуб "Скиф" ?


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

Re: соревнование-дружеская покатушка за гидростроем

Петр - х244хх пишет:
игорь тайгер пишет:
Петр - х244хх пишет:

Я стесняюсь спросить, это куда если не секрет  конечно?

на проводмые скифом соревнования

Опять же стесняюсь спросить, а данное мероприятие проводил клуб "Скиф" ?

не стесняйся.нет не клуб.своеобразная реклама.а это плохо?или кто-то против?

Re: соревнование-дружеская покатушка за гидростроем

игорь тайгер пишет:
Петр - х244хх пишет:
игорь тайгер пишет:

на проводмые скифом соревнования

Опять же стесняюсь спросить, а данное мероприятие проводил клуб "Скиф" ?

не стесняйся.нет не клуб.своеобразная реклама.а это плохо?или кто-то против?

Да нет не против. Просто интересно, думал, что то пропустил. А оказывается оно вон как......


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

Re: соревнование-дружеская покатушка за гидростроем

меня привели к вам,мои друзья,я в свою очередь привел других.это плохо?если в этом стоит вопрос,и вообще возникли такие вопросы с целью возвышения отдельных личностей над всеми,можешь меня удалить от сюда.и мы с друзьями сами будем ездить по своим трассам нашей родины.для начала проясню ситуацию.возник спор среди участников форума,решили решить его в заезде.многие решили поучавствовать.а так как это участник не приехал то решили провести линейку.я сам набил линейку,в организации мне помогли.а так как я не пропускал ни одного мероприятия на скифе с недавнего времени,то и ребятам расказал что они могут приезжать в любое мероприятие организованное оргами клуба скиф.еще вопросы будут?

107

Re: соревнование-дружеская покатушка за гидростроем

Анджелина НеДжоли пишет:

согласна какой   смысл сидеть на форуме если человеку это не интересно

В том то всё и дело, что у меня есть смысл, а это, месить грязь для того что бы, проехать на рыбалку, охоту или за грибами, тобишь есть цель ради чего гробить тачку и вымазывать её, а вот у вас какой смысл, что бы потом матюкаясь лазить рачки с кёрхером отбивая куски говнища с ходовки!? ;-)


Кисьвасы любят не только молоко, но то откуда его берут! ;-)

108

Re: соревнование-дружеская покатушка за гидростроем

И вообще друзья снимитесь с ручника, или чувство юмора у большинства отсутствует?  default/wink


Кисьвасы любят не только молоко, но то откуда его берут! ;-)

Re: соревнование-дружеская покатушка за гидростроем

Котейко, МНЕ ЛИЧНО ПО КАЙФУ ГДЕ НИБУДЬ ПРОСТО ПОКАТАТЬСЯ,А ПОТОМ ПРИЕХАТЬ И КАК ВЫ ВЫРА  ЗИЛИСЬ  ЛАЗИТЬ РАКОМ С КЕРХЕРОМ ПОД МАШИНОЙ.А НЕ СИДЕТЬ ТУПО КЛАЦАТЬ ПО КЛАВИШАМ,ВЫ НЕ НА ТОМ САЙТЕ ГДЕ МОЖНО ПРОСТО ТУПО НЕСТИ ВСЯКУЮ АХИНЕЮ

110

Re: соревнование-дружеская покатушка за гидростроем

Котейко пишет:

а вот у вас какой смысл

Да такой же как и тут на форуме. Тока не по интернету а вживую. Пообщаться с единомышленниками. Покататься. По мне так джиперы - часто не любители рыбалки или охоты. И может быть даже не природы. Любители техники и езды.


http://vk.com/tskhe

Re: соревнование-дружеская покатушка за гидростроем

AVart пишет:
Котейко пишет:

а вот у вас какой смысл

Да такой же как и тут на форуме. Тока не по интернету а вживую. Пообщаться с единомышленниками. Покататься. По мне так джиперы - часто не любители рыбалки или охоты. И может быть даже не природы. Любители техники и езды.

+СТОМУЛЬЕНОВ

112

Re: соревнование-дружеская покатушка за гидростроем

Маленький пишет:

Котейко, МНЕ ЛИЧНО ПО КАЙФУ ГДЕ НИБУДЬ ПРОСТО ПОКАТАТЬСЯ,А ПОТОМ ПРИЕХАТЬ И КАК ВЫ ВЫРА  ЗИЛИСЬ  ЛАЗИТЬ РАКОМ С КЕРХЕРОМ ПОД МАШИНОЙ.А НЕ СИДЕТЬ ТУПО КЛАЦАТЬ ПО КЛАВИШАМ,ВЫ НЕ НА ТОМ САЙТЕ ГДЕ МОЖНО ПРОСТО ТУПО НЕСТИ ВСЯКУЮ АХИНЕЮ

+500 default/good3

113

Re: соревнование-дружеская покатушка за гидростроем

это отличное время препровождения в конце концов ни кто ни кого не заставляет этим заниматься все катаются в своё удовольствие default/smile)


8-928-42-35-00два

114

Re: соревнование-дружеская покатушка за гидростроем

к стате лобового ни у кого на бухан не завалялось default/lol  default/lol  default/lol  default/lol


8-928-42-35-00два

Re: соревнование-дружеская покатушка за гидростроем

Dmitri пишет:

к стате лобового ни у кого на бухан не завалялось default/lol  default/lol  default/lol  default/lol

default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol

116

Re: соревнование-дружеская покатушка за гидростроем

Dmitri пишет:

к стате лобового ни у кого на бухан не завалялось default/lol  default/lol  default/lol  default/lol

К сожалению есть только на козла  default/big_smile

117

Re: соревнование-дружеская покатушка за гидростроем

а если на скотч приклеить большие щели будут??? default/lol  default/lol


8-928-42-35-00два

118

Re: соревнование-дружеская покатушка за гидростроем

Dmitri пишет:

а если на скотч приклеить большие щели будут??? default/lol  default/lol

Тогда уж проще края подогнуть.. плотней получиться...  default/lol  default/lol  default/lol

Re: соревнование-дружеская покатушка за гидростроем

Dmitri пишет:

а если на скотч приклеить большие щели будут??? default/lol  default/lol

Щели будут служить  как кондиционер,жаль стекло потерял не вовремя, default/lol  default/lol  default/lol

120

Re: соревнование-дружеская покатушка за гидростроем

не еще одну поездку без лобового я не выдержу уж очень свежо  было по пути домой default/smile


8-928-42-35-00два

121

Re: соревнование-дружеская покатушка за гидростроем

Маленький пишет:

Котейко, МНЕ ЛИЧНО ПО КАЙФУ ГДЕ НИБУДЬ ПРОСТО ПОКАТАТЬСЯ,А ПОТОМ ПРИЕХАТЬ И КАК ВЫ ВЫРА  ЗИЛИСЬ  ЛАЗИТЬ РАКОМ С КЕРХЕРОМ ПОД МАШИНОЙ.А НЕ СИДЕТЬ ТУПО КЛАЦАТЬ ПО КЛАВИШАМ,ВЫ НЕ НА ТОМ САЙТЕ ГДЕ МОЖНО ПРОСТО ТУПО НЕСТИ ВСЯКУЮ АХИНЕЮ

Вот ты как я когда накатаешся, потом пешком в гидрокостюме по муляке несколько километров по трясине намотаешь,  ружьём и разгрузкой, а обратно с дичью, затем ещё назад надо выехать, доехать до гаража, часа два ещё щипать дичь и только затем домой! От тады сынок, я на тебя посмотрю что ты запоёшь!  default/big_smile

Отредактировано Котейко (18.10.2011 00:24:53)


Кисьвасы любят не только молоко, но то откуда его берут! ;-)

122

Re: соревнование-дружеская покатушка за гидростроем

Совсем забыл, обратное путешествие, всегда только ночью!  default/wink


Кисьвасы любят не только молоко, но то откуда его берут! ;-)

123

Re: соревнование-дружеская покатушка за гидростроем

Котейко пишет:

Вот ты как я накатаешся, потом пешком в гидрокостюме по муляке несколько километров по трясине намотаешь,  ружьём и разгрузкой, а обратно с дичью, затем ещё назад надо выехать, доехать до гаража, часа два ещё щипать дичь и только затем домой!

А вас что кто то заставляет это делать???? Я так понимаю это дело лично каждого, что ему делать, как делать, и ради чего делать..  так что вы тут перегибаете..

Re: соревнование-дружеская покатушка за гидростроем

Котейко пишет:
Маленький пишет:

Котейко, МНЕ ЛИЧНО ПО КАЙФУ ГДЕ НИБУДЬ ПРОСТО ПОКАТАТЬСЯ,А ПОТОМ ПРИЕХАТЬ И КАК ВЫ ВЫРА  ЗИЛИСЬ  ЛАЗИТЬ РАКОМ С КЕРХЕРОМ ПОД МАШИНОЙ.А НЕ СИДЕТЬ ТУПО КЛАЦАТЬ ПО КЛАВИШАМ,ВЫ НЕ НА ТОМ САЙТЕ ГДЕ МОЖНО ПРОСТО ТУПО НЕСТИ ВСЯКУЮ АХИНЕЮ

Вот ты как я когда накатаешся, потом пешком в гидрокостюме по муляке несколько километров по трясине намотаешь,  ружьём и разгрузкой, а обратно с дичью, затем ещё назад надо выехать, доехать до гаража, часа два ещё щипать дичь и только затем домой! От тады сынок, я на тебя посмотрю что ты запоёшь!  default/big_smile

Так сидите дома,чтоб так сильно не напрягаться,А насчет сынка Не стоит так говорить,вы не мой папа

Re: соревнование-дружеская покатушка за гидростроем

А мой отец со мной котается и очень доволен.