676

Re: Финал Кубка России 2011

Oktan пишет:

проблема с раздаткой, возникшая за два полных спортивных сезона.

Вова, раздатка другая.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

677

Re: Финал Кубка России 2011

Hi Com пишет:

Татка, А Вы кто?

Сестра она моя, допишу, пока кто-то  не дописал - меня отмазывает.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

678

Re: Финал Кубка России 2011

Я в афуе!!! Че обсуждается? ВТОРОЕ место в России? И где? В ТР3!!!!Да вы чо?  default/mad  default/mad  default/mad . Результат охрененный! Уважение полнейшее и экипажу и механикам и жизнеобеспечению! (нет смайла"снимаю шляпу")
Так же поздравление и  Олегу Лола!!!! default/good3


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

679

Re: Финал Кубка России 2011

Апостол пишет:

Этот автомобиль не готовился, как многие другие к этим соревнованиям

А судьи кто?


Андрей!  А кто такие """интернетные джыпперы???"""  Это не те кто на нивах нулевых объехивают"" подготовленных""
на дарьях всяких???


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

680

Re: Финал Кубка России 2011

Апостол пишет:

меня отмазывает.

А зря! Не за что!

ГраМ пишет:

Че обсуждается?

Слова и дела!


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

681

Re: Финал Кубка России 2011

Hi Com пишет:
Апостол пишет:

Этот автомобиль не готовился, как многие другие к этим соревнованиям

Этот автомобиль жил с нами в течении длительного времени, ремонтировался и обслуживался.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

682

Re: Финал Кубка России 2011

Дабы не разводить срачь очередной и не делать из мухи слона, на правах непосредственно вскрывавшего больного пясню:
данная поломка не диагностируется, это даже не поломка а скорее ........ короче просто несколько деталей чуточку износились и в сумме дали эту "поломку" Нужно быть хорошим специалистом в самураях что бы ее предвидеть! Разборкой и сборкой это не решиться, потому что даже специалист не сможет выявить износ!
  Я думаю на этом баста!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

683

Re: Финал Кубка России 2011

Hi Com пишет:

А кто такие """интернетные джыпперы???"""  Это не те кто на нивах нулевых объехивают"" подготовленных""
на дарьях всяких???

+оооочень много  default/good3  default/lol  default/lol  default/lol

684

Re: Финал Кубка России 2011

Апостол пишет:

Вова, раздатка другая.

Я заказывал раздатку с китом 6,5:1 в январе 2010 года. Хотя такой проблемы не возникало и со старой раздаткой...


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

685

Re: Финал Кубка России 2011

Поздравляю Экипаж Мамбы с победой!!! На сегодняшний день это самое значительное достижение Краснодарских джиперов!!! Умнички!!! УРА!!! УРА!!! УРА!!!

686

Re: Финал Кубка России 2011

Hi Com пишет:

А зря! Не за что!

Hi Com пишет:

Андрей!  А кто такие """интернетные джыпперы???"""

Апостол пишет:

а часть интернетных жиперов оказывается в это время уже искала виновных

Виталик, нашёл виновных? Понял, кто такие интернетные жиперы?


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

687

Re: Финал Кубка России 2011

Апостол,  Машина- это часть экипажа ( какая? - математических выкладок нет) т.ч часть ПОБЕДЫ и твоя! Ну и , конечно, Дэна. Думаю, ему хорошо от этого.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

688

Re: Финал Кубка России 2011

Бред какой-то!!!  Виноватых  искать.

2 Место в Финале, да и сам выход в финал  - это отлично!!! Сколько экипажей участвовало?? А сколько вышло в финал, а сколько заняли призовые места??

Экипаж Мамбы Поздравляю!!!  И остальных победителей тоже!! 

А Синьковы вошли в 10-ку default/yahoo  единственная нивка в ТР1 default/good3


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

Re: Финал Кубка России 2011

Всем привет.
как обычно у вас тута половина постов не в тему.
хочу сказать огромное спасибо организаторам. Трасса прописана достойнейшая.
Мы готовились к серьезным соперникам и мы их видели. Надеялись на то что болотоходы у нас "на рельефе" растеряются, но надо отдать должное их подготовке и воле к победе. После первого СУ, организаторы сказали, что "нам Пи...пец, на линейке нас растопчут", но нас это только разозлило.
интересный случай с СУ-3:
Стартуем пятыми. Лидеры СУ-1 остались лидерами и на СУ2 (в нашей ТР2 категории)
после 6 и 5 результата нам нужно только 1-е место, что бы иметь шанс на призовое место.
Предыдущая машина пролетела первую же точку и возвращалась -1
Вторую обогнали на слаломе с Абинки -2
Третья после спуска легла на бок, предложили помощь, получили отказ, поехали дальше, больше не видели -3
Четвертая, Паровоз из Волгограда, стоит перед нами в колее, сначала через блок убираем их с дороги передней лебедкой, в процессе выясняем, что их можно завести с толкача. ребята просят показать короткую дорогу домой, мы заводим их с буксира по лесу. Они в шоке предполагают, что им придется отдать нам свой кубок. Я сказал, что достаточно будет в него налить default/smile
В итоге у них второе место, а у нас третье. Я подошел к ним выпил из их кубка шампанского.
Они все еще были в шоке и по моему до последнего ждали, что мы либо напишем протест или предъявим счет за помощь.
default/smile
Хочется побольше фотографий. и очень жаль, что на спуске - подъеме на горе Абинка не было фотографов. без человеческих жертв и травм оттуда могли выбраться ТОЛЬКО финалисты.

Еще раз ВСЕМ организаторам и участникам огромное спасибо!!!


Штурман безлошадный 8-928-256-43-83

690

Re: Финал Кубка России 2011

Anitta пишет:

А Синьковы вошли в 10-ку

Да, действительно молодцы. Вот это действительно НИВАпобеда в финале кубка РАФ!


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

Re: Финал Кубка России 2011

Апостол пишет:
RK6ADT-Андрей пишет:

Но почему в тр-3 нас обошли.  default/yikes

Очень некорректный вопрос. default/mad

Может быть...Но ответ Октана  меня полностью удовлетворил.

Oktan пишет:

Разрывы в результатах были реально секундные. Нас в первый день подвела раздатака, в третий — порваный ремень генератора.

. Просто удача была чуток не на их стороне.  Всех победителей поздравляю!!!!!!!!


Настройка антенн и установка радиостанций в магазине "центр связи" ул.Аэродромная,160
тел.89284326000

692

Re: Финал Кубка России 2011

Всех участников (а призёров особенно) Поздравляю !!! Молодцы! А что говорят офлица РАФа? Понравилось им у нас? Можно ещё надеяться на финал у нас в Крае?


Off

693

Re: Финал Кубка России 2011

Алёша пишет:

Всех участников (а призёров особенно) Поздравляю !!! Молодцы!

+1  default/good3


PS
Экипаж Мамбы приветствовал по пути домой (на перевале).  default/smile


off-road-krasnodar

694

Re: Финал Кубка России 2011

Алёша пишет:

Можно ещё надеяться на финал у нас в Крае?

Насколько мне известно, в комитете РАФ приветствуется принцип ротации. Так что возможно, финал и вернётся на ЮГ, через некоторое время.

Re: Финал Кубка России 2011

Алёша пишет:

Всех участников (а призёров особенно) Поздравляю !!! Молодцы! А что говорят офлица РАФа? Понравилось им у нас? Можно ещё надеяться на финал у нас в Крае?

Большинство участников зареклись у нас участвовать.
"Рельеф" их реально напугал.
Чувствовалось, что им не хватает навыков езды по промоинам и чувства критических углов опрокидывания машины.
Это то нас и спасло.


Штурман безлошадный 8-928-256-43-83

Re: Финал Кубка России 2011

Олег (Kill Bill) и Володька (Oktan) - суперэкипаж Черной Мамбы!
Примите мои искренние поздравления с достойнейшим выступлением в Финале. Это не просто круто, это
Очень Круто!
Соперники и их техника внушала уважение от одного только вида. Да и опыт у людей не слабый.
Но вы смогли реализовать тот потенциал и ту душу, заложенные в Мамбу Мастером.
Мне кажется, что Дэн мог бы заслуженно гордиться вами.
Ваше достижение, если хотите, закономерный и заслуженный результат, обусловленный сплавом Правильной Техники с
талантом и трудолюбием экипажа, опытом и ответственностью команды механиков и службы обеспечения,
а так же вашей личной человеческой порядочностью.
Заслуженно и закономерно.

Зы: Ну и самое прикольное.
Судя по результатам командного зачета, ЮР - отпуркал остальные регионы.
Это же означает  то, что финал 12 года снова здесь?
Молодцы, южане!
ЗЗы: На Витальку не обижайтесь. Он, похоже, преодолевает последствия вечернего аперитива ))

697

Re: Финал Кубка России 2011

Поздравляю всех участников, призёров и победителей, а так же организаторов с замечательным ФИНАЛОМ.
Теперь на Юге России стало на два экипажа больше, имеющих звание - Обладатель Кубка России по трофи-рейдам, отдельное поздравление.
И конечно - замечательная победа (1 место) команды Южного региона в финале Кубка России 2011. http://www.raf-trophy.ru/results/result_2011101556.xls
Ещё раз всех поздравляю с ПОБЕДОЙ !!!

698

Re: Финал Кубка России 2011

Токайдзин пишет:

Судя по результатам командного зачета, ЮР - отпуркал остальные регионы.
Это же означает  то, что финал 12 года снова здесь?

Сергей, этого принципа уже не придерживаются. Сейчас в приоритете принцип ротации регионов, проводящих финал.

Re: Финал Кубка России 2011

733,  Андрей, спасибо за разъяснения. Я понял.
Мне кажется, что центральные регионы будут лоббировать вариант: "Еще раз в горы?! Боооже_упаси!" ))

700

Re: Финал Кубка России 2011

Присоединяюсь к поздравлениям  default/good3   

ЗЫ:  Сергей (ИА) если снимал финал на видео, то я первый в очереди за диском  default/blush2


Нива тоже джип, только приболела.