501

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

На днях прокатился на уазе Патриот Пикап, так вот включив первую передачу, ударился рукой об панель!!!!!!! Пытаясь тронуться 3 раза пришлось разгазовывать его, как будто мощи не хватало. ГУР ....... лучше что бы его не было воще! Ну и салон, эргономика, панель приборов  default/bad  default/bad  default/bad  default/bad  default/bad  Это даже не прошлый, а позапрошлый век! Я фшокенах и за это дерь...о люди отдают 600000р. Да оно максимум должно 250000 стоить, а то и меньше!
Тестируемая машина 2011 года выпуска пробег 3000км! Все выше написанное после личного тест драйва ИМХО!
За 600000 лучше купить труп Л200, БТ50, Рэнглера, НП350.

Отредактировано Руслан81 (14.10.2011 14:12:15)


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

502

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

Руслан81 пишет:

За 600000 лучше купить труп Л200, БТ50, Рэнглера, НП350.

А у Рэнглера панель из какого века?
На трупе очень сложно наматывать по 20-30 тык в год, есть вероятность самому загнуться.

Если рука об панель ударилась, советую пьяным за руль не садиться.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

503

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

Рулсан или бухой или просто толсто троллит default/popcorm1
или патриот пикап спьяну перепутал с хайлюксом default/big_smile


Инженерная 3D печать. +79282013718

504

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

DmS MOHCTPOXOD
а мне воще насрать у кого какая панель и из какого века, пускай хоть из будущего, мне просто нужно то бы все было удобно, эстетично и практично! Мне например вызывает отвращение панель 80ки и очень нравится панель у 100ки, только у той что с 2004 года пошла, она как у лексуса! Мне нравится панель на моем 469 тупо железо, все удобно и "эрганомично"
Я в уаз пикапе разочаровался так сильно, наверно потому что сам искренне верил что он не плохой! За рулем я сидел трезвый, передачу включал осторожно (хозяин сидел рядом), да еще чуть не забыл, третью я так и не смог включить!  default/big_smile  Я ни в коем случае не хотел наговаривать на пикапа, НО такого я не ожидал даже от уаза, да еще и за такие деньги! Двигатель Это отдельная песня!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

Видать ростом не вышел и каши мало ел...коли третью на УАЗопикапе не смог осилить....не для малчиков, а для мужиков машина default/big_smile


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

506

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

Руслан81, ну уазе пока еще роботизированые и секвентальные коробки не ставят, поэтому при переключении передач нада нажимать на педаль, которая чуть левее педали тормаза:)))

тоже самое касаеццо того, что не мог тронуццо - на уазе можно торнуццо и поехать даже не нажимая на педаль газа, на холостых оборотах... даже в небольшую горку...

Отредактировано DmS (14.10.2011 19:54:06)


Инженерная 3D печать. +79282013718

507

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

Руслан81,  а ты с ручника машину пробовал снимать?


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

508

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

Руслан81, коррумпирован ИМХО...Кутсом....

509

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

Вот вы ржоти, а я фшокена был когда первую воткнул и стукнулся рукой об панель, третью я раза три, пока машина катилась, пытался воткнуть! По двигателю делаем скидку на обкатку, может пока не притерся! Гур..... что он есть что его нет, обратно не возвращается руль, в сторону крутиться очень туго, может тоже обкатку проходит! А может и 4х4 был включен!  default/neutral  Хотя нет человек по городу ездил!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

510

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

млин, пошел специально проверил - ну ни как рукой не ударишся о панель при включении первой передачи, там между рукояткой и панелью хренова куча места...

насчет гура - хз, у мну крутиццо лехко и возвращаеццо в ноль отлично... походу обезъяны на предпродажной подготовке затянули шкворня доусеру


Инженерная 3D печать. +79282013718

511

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

DmS пишет:

млин, пошел специально проверил - ну ни как рукой не ударишся о панель при включении первой передачи, там между рукояткой и панелью хренова куча места...

Нет вот я тут сижу и мне нехер делать, дай как я придумаю какое нибудь г..но про пикапа! Отвечаю врезался в панель!  default/dash  На вопрос "что это так должно быть или я что то сломал" хозяин ответил что это уаз, это нормально!
И еще сцепление какое то ...... короче ход педали ооооочень большой! Мне на моем 469 на много легче ездить, даже деда Приора ........... хотя, они примерно на одинаковом уровне по эргономике.


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

512

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

Руслан81 пишет:

передачу включал осторожно

А как ты тогда погнул рычаг что он до панели достал если осторожно включал?

Руслан81 пишет:

третью я так и не смог включить! 

Ты хочешь сказать что не смог включить третью на КОРЕЙСКОМ Даймосе а на адском полусинхре своего козла 70-волосатого года включаешь?

Руслан81 пишет:

Двигатель Это отдельная песня!

Наверное раз поёт, то дизель  default/lol

Руслан81 пишет:

По двигателю делаем скидку на обкатку, может пока не притерся!

А какой двигатель и чем КОНКРЕТНО не понравился? Вот у меня двигатель никак своё поведение не менял с самого автосалона до настоящего момента. Не важно обкатка- не обкатка.

Руслан81 пишет:

Нет вот я тут сижу и мне нехер делать, дай как я придумаю какое нибудь г..но про пикапа!

Уверен что именно так и было. Русику просто скучно стало, решил очередной срач разжечь.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

с дуру мона и мерс сламать! default/popcorm1

514

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

MOHCTPOXOD пишет:

А как ты тогда погнул рычаг что он до панели достал если осторожно включал?

Короче когда включена передача рычаг от панели находится примерно в 5-7см от панели, но у него есть еще свободный ход, так вот на этом свободном ходе и врезаешься в панель! При случае зафотаю или надо винипуха попросить, это его сосед.
По двигателю, низов воще нет, или это я так привык на своем бабане с холостых трогаться, а этот надо разгазовывать примерно до 2500 об.м 
Двигатель бензин, наверно 112сил


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

русик,это нормально.машина с хорактером.признает тока хозяина.я как то у тестя взял уазег поубивать по лесу(он об этом ни знал)так он пыхтеть,пердеть,разваливаться начал.а когда я его домой привез и сел тесть за руль,все тут же исправилось.хоть я и на ты с уазами.своими руками из 2х один собирал и реставрировал.

516

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

игорь тайгер пишет:

русик,это нормально.машина с хорактером.признает тока хозяина.я как то у тестя взял уазег поубивать по лесу(он об этом ни знал)так он пыхтеть,пердеть,разваливаться начал.а когда я его домой привез и сел тесть за руль,все тут же исправилось.хоть я и на ты с уазами.своими руками из 2х один собирал и реставрировал.

Да еще обидчивая ,у меня по-ходу уазики друг к другу ревнуют...На одном долго поездишь -другой ломается ,второй за проходимость похвалишь , первый шалит

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

корми хорошо,ухаживай но и силу показывай чтоб знали кто хозяин! default/yahoo

518

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

Руслан81 пишет:

рычаг от панели находится примерно в 5-7см от панели, но у него есть еще свободный ход, так вот на этом свободном ходе и врезаешься в панель!

Откуда там свободный ход и почему его нет у меня? Что я неправильно делаю?

Руслан81 пишет:

По двигателю, низов воще нет, или это я так привык на своем бабане с холостых трогаться,

Ты пидораточное число сравни в мостах и первых передачах. У 409-го мотора момент на холостых больше чем у 451-го (бобанского) максимальный.

Serval пишет:

у меня по-ходу уазики друг к другу ревнуют...

default/lol Мои вроде нормально друг к другу относятся  default/big_smile


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

519

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

Руслан81 пишет:

Это даже не прошлый, а позапрошлый век! Я фшокенах

Русик,я каталсо на новом Патриоте в салоне... Впечатления свои тут описывал... В ноль руль на уазах возвращается неохотно,эргономика,стилистика и качество отделки салона-Газель.
Газель-это единственное,ёмкое,и самое подходящее слово для выражения моих впечатлений о патриоте! Такое же всё убогое и деревянное... Начиная со звука двигателя,уйобищности салона и сидений,заканчивая невнятной управляемостью,кренами,разгоном и торможением...-это Газель.

Отредактировано Kuts (16.10.2011 12:33:21)


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

520

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

Kuts пишет:

стилистика и качество отделки салона-Газель.

А у шисятки от Газели динамика разгона  default/lol

Kuts пишет:

Начиная со звука двигателя,

Это я от владельца аналога трактора "Беларусь" слышу? Кончай клоунаду. Даже в КАМАЗе наверное меньше шума чем в шисятке.

Вообще у Газели торпеда получе чем у Патриота, и даже с климат-контролем:
http://pit.dirty.ru/dirty/1/2010/09/04/28047-233846-b230337cb3cab4153234599686873d7d.jpg


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

521

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

Кутс гонит:) в газелях стоят двигатели умз, в патриотах змз - они по звуку принципиально отличаюццо... выхлопная система разная... та они вапще по звуку никапли не похожи... и еще, двигателя в салоне патриота почти не слышно:)) Ты б покаталсо в машинах более свежих годов, а потом умничал бы:)


Инженерная 3D печать. +79282013718

522

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

MOHCTPOXOD пишет:

А у шисятки от Газели динамика разгона

MOHCTPOXOD пишет:

Даже в КАМАЗе наверное меньше шума чем в шисятке.

При чём тут шисятка???  default/neutral  Тема не о ней.

DmS пишет:

Ты б покаталсо в машинах более свежих годов, а потом умничал бы:)

Более свежей,чем новая в салоне???  default/neutral
З.Ы. ЖЖЖОТИ!  default/big_smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

523

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

Kuts пишет:

При чём тут шисятка???  default/neutral  Тема не о ней.

Шисятка здесь при том, что человек, на ней ездящий не в положении судить об уровне комфорта УАЗ Патриот.

Kuts пишет:

Более свежей,чем новая в салоне???  default/neutral
З.Ы. ЖЖЖОТИ!  default/big_smile

Уверен что если взять какуюнть неизвестную Куцу модель Тойоты, и приделать к ней логотип УАЗ, дать прокатиться, то он напишет что это полное говно а если наоборот на УАЗ приделать логотип Тойота то это по умолчанию будет адская супер тачка невзирая на все недостатки.

Отредактировано MOHCTPOXOD (16.10.2011 18:11:28)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

524

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

MOHCTPOXOD пишет:

Шисятка здесь при том, что человек, на ней ездящий не в положении судить об уровне комфорта УАЗ Патриот.

Почему?  default/neutral  Я передвигаюсь на разных машинах и о них у меня складывается мнение. Например в Патроле в 61ом кузове мне нравиться ехать гораздо больше,чем в тойотах.В лупатом мерседесе больше нравиться ехать,чем в Камри... Ну и т.д.

MOHCTPOXOD пишет:

Уверен что если взять какуюнть неизвестную Куцу модель Тойоты, и приделать к ней логотип УАЗ, дать прокатиться, то он напишет что это полное говно а если наоборот на УАЗ приделать логотип Тойота то это по умолчанию будет адская супер тачка невзирая на все недостатки.

default/neutral  Ты действительно так думаешь?

Отредактировано Kuts (16.10.2011 18:30:09)


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

525

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

Kuts пишет:

Почему?

Потому что если тебя не устраивает уровень комфорта Патриота, то совершенно не логично как ты вообще можешь ездить на шисятке. По уровню комфорта шисятка больше похожа на старого козла: так же шумно, жестко и тоже печка не греет. Только руль легче, но при этом он так же адски большой и при вращении задеваешь локтем по двери. И динамика шисятке на 35-ых колёсах мне напомнила динамику козла на 35-ых когда он у меня ещё был на 80-ом бензине с 1-камерным карбом. Включаешь 4-ую передачу и слышишь равномерное тарахтение при любом положении педали. Обгон фуры - смертельный номер.

Kuts пишет:

Ты действительно так думаешь?

Уверен на 100%

Отредактировано MOHCTPOXOD (16.10.2011 18:43:44)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики