Re: Хелп помощ в выборе грязевой резины!

igor4737 пишет:
Пастырь666 пишет:

Из всего предложеного тут, эта самая отстойная

Пробовали лично?

Вывод из прочитаных форумов, самое большее отрицательных отзывов!


Сколько спирта с собой не бери, всё равно в ауле в магаз за палёнкой ездить!

Re: Хелп помощ в выборе грязевой резины!

Приехал ток из К&К, увидел у них Кордианты двух видов, кто что скажет о этой резине?
Оба вида 16е так что уже экономия на дисках, ну и сами лапти по нормальной цене! default/wink


Сколько спирта с собой не бери, всё равно в ауле в магаз за палёнкой ездить!

Re: Хелп помощ в выборе грязевой резины!

Пастырь666 пишет:

Приехал ток из К&К, увидел у них Кордианты двух видов, кто что скажет о этой резине?
Оба вида 16е (под одни нужно лифтить, под другие нет), так что уже экономия на дисках, ну и сами лапти по нормальной цене! default/wink


Сколько спирта с собой не бери, всё равно в ауле в магаз за палёнкой ездить!

Re: Хелп помощ в выборе грязевой резины!

(бииииип) чё за глюки с сайтом? Какой вебмастер его писал? Руки поотрывать! default/mad

Заметка от: модератор
Предупреждение за мат.


Сколько спирта с собой не бери, всё равно в ауле в магаз за палёнкой ездить!

Re: Хелп помощ в выборе грязевой резины!

http://s017.radikal.ru/i401/1110/e6/02fda703dec1.jpg


Сколько спирта с собой не бери, всё равно в ауле в магаз за палёнкой ездить!

Re: Хелп помощ в выборе грязевой резины!

http://s017.radikal.ru/i438/1110/1b/e6f07cc914a5.jpg


Сколько спирта с собой не бери, всё равно в ауле в магаз за палёнкой ездить!

Re: Хелп помощ в выборе грязевой резины!

http://s50.radikal.ru/i128/1110/30/7daff29e51c5.jpg


Сколько спирта с собой не бери, всё равно в ауле в магаз за палёнкой ездить!

133

Re: Хелп помощ в выборе грязевой резины!

Пастырь666 пишет:

Из всего предложеного тут, эта самая отстойная

свои деньги отрабатывает с полна, а отстой или нет, не узнаешь пока не попробуеш  default/wink  А если хочешь дёшего и сердито, ставь пятаки резаные  default/good3


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

Re: Хелп помощ в выборе грязевой резины!

Пастырь666 пишет:

http://s017.radikal.ru/i438/1110/1b/e6f07cc914a5.jpg

Хренассе ценник.я в прошлом году КМ2 дешевле брал

135

Re: Хелп помощ в выборе грязевой резины!

Корды те которые 215/65/16-4850р., у нас в магазине видел по 3400, именно этот размер, брали на пробу 4 колеса так и не могут продать до сих пор, если кому надо могу заехать глянуть может не продали еще default/smile


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

Re: Хелп помощ в выборе грязевой резины!

PANZER пишет:

Корды те которые 215/65/16-4850р., у нас в магазине видел по 3400, именно этот размер, брали на пробу 4 колеса так и не могут продать до сих пор, если кому надо могу заехать глянуть может не продали еще default/smile

И это не мудрено, такого плана резину на Ниву будут ставить ток джиперы, а они лучше выберут 225\75\16 нежели 215/65/16 а разница в цене не большая, потому 215/65/16 и валяются невостребованые.

137

Re: Хелп помощ в выборе грязевой резины!

Пастырь666 пишет:

Вывод из прочитаных форумов, самое большее отрицательных отзывов!

Вот я тоже взял нивку которую строили основываясь на многочисленных советах советчиков с разных форумов, потом год переделывал.
Запломбирован как нокио, Я бы выбрал меньшие, посмотри если остались и почём.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Хелп помощ в выборе грязевой резины!

PANZER пишет:

Корды те которые 215/65/16-4850р., у нас в магазине видел по 3400, именно этот размер, брали на пробу 4 колеса так и не могут продать до сих пор, если кому надо могу заехать глянуть может не продали еще default/smile

У Вас это где?

Re: Хелп помощ в выборе грязевой резины!

igor4737 пишет:
Пастырь666 пишет:

Вывод из прочитаных форумов, самое большее отрицательных отзывов!

Вот я тоже взял нивку которую строили основываясь на многочисленных советах советчиков с разных форумов, потом год переделывал.
Запломбирован как нокио, Я бы выбрал меньшие, посмотри если остались и почём.

Почему меньшие?

140

Re: Хелп помощ в выборе грязевой резины!

Вес, размерность для "стоковой" машины более подходящие.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Хелп помощ в выборе грязевой резины!

igor4737 пишет:

Вес, размерность для "стоковой" машины более подходящие.

А как же вон чел пишет на Я-409 215\90\15 отлично всё, резина не маленькая! ;-)

142

Re: Хелп помощ в выборе грязевой резины!

А я щяз на 235\75\16 ездию и чо?!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

143

Re: Хелп помощ в выборе грязевой резины!

PANZER пишет:

Корды те которые 215/65/16-4850р., у нас в магазине видел по 3400, именно этот размер, брали на пробу 4 колеса так и не могут продать до сих пор, если кому надо могу заехать глянуть может не продали еще

А-а-а! хочу! ;( но деньга будет только через месяц ;(
Размер - замечательный! По высоте это будет как-раз влипять если не ошибаюсь, но за счёт ширины - таскать в бок их будет на порядок меньше default/wink Я б в такие с удовольствием обулся.  Сейчас 205/70-15 стоят (покупались когда на ниву других подходящих размеров без насилия над подвеской  не было) - всем устраивают, только высоты бы чуть-чуть, чтобы мостом меньше пахать.

К-139 я бы ещё один минус поставил - за счёт малой ширины она достаточно легко соскальзывает в колею (в своё время брал на попробовать у одного хорошего человека). Но это отнюдь не значит что резина плохая - просто на ней надо ездить немного по другому.


Там где УАЗег не пройдёт, Генелвавен не промчится, Там на пузе проползёт... Боевая чирипаха!

144

Re: Хелп помощ в выборе грязевой резины!

Slipeer пишет:

К-139 я бы ещё один минус поставил - за счёт малой ширины она достаточно легко соскальзывает в колею

Несогласен, несовсем согласен.
Сильно зависит и от почвы и от остатка протектора.
На нелысой и приспущенной замечательно едется "в разрез"везде.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

145

Re: Хелп помощ в выборе грязевой резины!

Запломбирован как нокио пишет:

А как же вон чел пишет на Я-409 215\90\15

А чо это за некрофил тут про Я-409 пишет?

Slipeer пишет:

за счёт малой ширины она достаточно легко соскальзывает в колею

А я всю жизнь думал, что узкая резина режет себе колейку и не соскальзывает. А широкая скользит.
Там где Остапик с большим креном шел на ВЛИ-5 ровно, меня тащило вниз на Кураге


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

146

Re: Хелп помощ в выборе грязевой резины!

+1
К-139 фактически высокая ВЛИ-5.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

147

Re: Хелп помощ в выборе грязевой резины!

Slipeer, категорически не согласен с тобой по поводу колеи. Зимой на рыбалку ездил с товарищем на 2-х нивах в плавни. У него как раз стоят корды 215/65/16, а у меня вли 5. Сверху оттаяло и раскисло, так вот его машина как корова на льду, в колею на раз-два сваливался, а я ехал довольно уверенно.После этого желание брать кордиант у меня пропало. Хотя ситуация двоякая-с дороги приходится съезжать и ехать по солончаку, вот тут его резина выигрывает на все 100 перед вли 5 за счет своей ширины, приходилось так-же часто проскакивать по льду т.к. осенью налило много воды и образовались болота. Машины на узкой резине проваливались гораздо чаще чем на широкой. В общем я себе взял медведей 235/75/15 ибо колею я думаю проще победить (с помощью джека) чем болото. Зимой будем тестить. default/cool


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

Re: Хелп помощ в выборе грязевой резины!

Очень важно давление в шине. Бывает, что перекачанный СИмекс едет хуже стравленного гудрича. Причем у каждой шины свое оптимальное давление. Ну и от авто, конечно зависит, какое давление оптимально.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

Re: Хелп помощ в выборе грязевой резины!

Savage пишет:
Запломбирован как нокио пишет:

А как же вон чел пишет на Я-409 215\90\15

А чо это за некрофил тут про Я-409 пишет?

Slipeer пишет:

за счёт малой ширины она достаточно легко соскальзывает в колею

А я всю жизнь думал, что узкая резина режет себе колейку и не соскальзывает. А широкая скользит.
Там где Остапик с большим креном шел на ВЛИ-5 ровно, меня тащило вниз на Кураге

Почему некрофил? :-)

Re: Хелп помощ в выборе грязевой резины!

югер пишет:

У меня на ниве стоит Я-409(медведь) в размере 215-90-15.Едет не хуже чем нивы на симексах и федиме,и гораздо бюджетнее,только с с газом поаккуратней надо.

С газом в смысле с педалью или с тем что во флаконе? ;-)