4026

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик пишет:

Прокатились сегодня Эриванская- Новый default/smile
После дождей там очень хорошо стало default/smile
Кто хочет экстрима едьте туда default/smile
Нивам и уазам на спайсерах не надо default/yes3

Кстати когда вы мне продадите 32 семены  default/blush2  они ни как не впмсываются в ваши спайсера - у нас на 35 х спайсера цепляют где вояки на 32 прокатываются  default/tongue


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

4027

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

vinnipux пишет:
Тофик пишет:

Прокатились сегодня Эриванская- Новый default/smile
После дождей там очень хорошо стало default/smile
Кто хочет экстрима едьте туда default/smile
Нивам и уазам на спайсерах не надо default/yes3

Кстати когда вы мне продадите 32 семены  default/blush2  они ни как не впмсываются в ваши спайсера - у нас на 35 х спайсера цепляют где вояки на 32 прокатываются  default/tongue


Саня!!!!! Я сам не дождусь ,когда он тебе их продаст! Мы б вчера с UPS111 и из машин не выходили! Но спайсера это нечто default/bad
Я ему грю - ставь хоть "тирексы" шоли,шоб хоть не всю дорогу на лебёдке.......

Отредактировано Тофик (09.10.2011 08:09:51)

4028

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик пишет:

Я ему грю - ставь хоть "тирексы" шоли,шоб хоть не всю дорогу на лебёдке.......

А,"ходом","вразрез","по бровкам" не?  default/neutral


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

4029

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

22см, для клира .... много,а для клиренса ... не едит
висит,ногами машет.... default/yikes
ЭТО ЕГО ТЕМАТИКА И ЕСТЬ-ХОДОМ! БРОВКИ! ну всё как на ниве! только вчера ходом по бровкам плохо чуть не закончилось....... замалым

Отредактировано Тофик (09.10.2011 08:43:32)

4030

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик пишет:

22см, для клира .... много,а для клиренса ... не едит

Согласен. На той дороге этого мало...

Тофик пишет:

только вчера ходом по бровкам плохо чуть не закончилось....... замалым

Обычно "плохо" заканчивается спуск по бровкам или выход из колеи на спуске...  default/sad 
ИМХО просвет,с которым можно более-менее ехать по дорогам,начинается от 25см...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

4031

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

01 region пишет:

Собираемся на выходных сюда. Это 20 км от Гузерипля. Формат культурный, синька - чмо.

Анонсировала поездку, на которую, кроме Optovik-а никто не откликнулся. Анонс был, резюме вот:
https://lh3.googleusercontent.com/-gEilb3KSVhQ/TpFaC5T6pcI/AAAAAAAABbg/dK0PHvL47tM/s512/%2525D0%252598%2525D0%2525B7%2525D0%2525BE%2525D0%2525B1%2525D1%252580%2525D0%2525B0%2525D0%2525B6%2525D0%2525B5%2525D0%2525BD%2525D0%2525B8%2525D0%2525B5%252520202.jpg
https://lh6.googleusercontent.com/-eWNtOKOoD5E/TpFaJCcYFlI/AAAAAAAABcY/fKHDmIh6lHY/s512/%2525D0%252598%2525D0%2525B7%2525D0%2525BE%2525D0%2525B1%2525D1%252580%2525D0%2525B0%2525D0%2525B6%2525D0%2525B5%2525D0%2525BD%2525D0%2525B8%2525D0%2525B5%252520246.jpg
Черники съедено дофига, видов увидено - еще больше default/smile


Надо что-то придумать в этой жизни... Придумать цель, придумать историю, придумать сказку.
www.lexxblack.blogspot.ru

4032

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

01 region,
Как всегда default/good3 . И че? Все ногами? А джипы де?


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

4033

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ГраМ, жыпы внизу, на поляне - это ж заповедник. Да и ваще, чтобы эти виды увидеть, надо всего лишь 500 метров на гору пройти. Всего делов-то...


Надо что-то придумать в этой жизни... Придумать цель, придумать историю, придумать сказку.
www.lexxblack.blogspot.ru

4034

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Kuts, Тофик, перемыли все косточки?

Kuts пишет:

ИМХО просвет,с которым можно более-менее ехать по дорогам,начинается от 25см...

У хантера сейчас чуть больше 25 и толку. Смотря где ездить. Кто-то любит чтобы грязи побольше, а мне .......

Тофик пишет:

Мы б вчера с UPS111 и из машин не выходили! Но спайсера это нечто default/bad

default/mad Могу не ездить, только скажи.


Rx6cn.

4035

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Nick44 пишет:

Kuts, Тофик, перемыли все косточки?

Kuts пишет:

ИМХО просвет,с которым можно более-менее ехать по дорогам,начинается от 25см...

У хантера сейчас чуть больше 25 и толку. Смотря где ездить. Кто-то любит чтобы грязи побольше, а мне .......

Тофик пишет:

Мы б вчера с UPS111 и из машин не выходили! Но спайсера это нечто default/bad

default/mad Могу не ездить, только скажи.

А чего ты ? Тут никто не "моет" косточки,а обсуждают ,по факту !
Надо что то делать с клиренсом хантера, я всячески готов помочь!!!!!!!

4036

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Nick44,   Перевари на вояки с пружинкой и будет те щастя  default/smile


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

4037

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Базя пишет:

Nick44,   Перевари на вояки с пружинкой и будет те щастя  default/smile

Та хотел он так, но ценник получается очень уж не скромный.....
плюс резину........
Жека,а что если ему тирекс поставить-нарезанный Андреем69?
Нету никого  знакомого с таким бутербродом?

4038

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

vinnipux пишет:
Тофик пишет:

Прокатились сегодня Эриванская- Новый default/smile
После дождей там очень хорошо стало default/smile
Кто хочет экстрима едьте туда default/smile
Нивам и уазам на спайсерах не надо default/yes3

Кстати когда вы мне продадите 32 семены  default/blush2  они ни как не впмсываются в ваши спайсера - у нас на 35 х спайсера цепляют где вояки на 32 прокатываются  default/tongue

NICK044, продай Сане свои 32 симексы! default/yes3

4039

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Спайсера вообще редко встречаються в лесу. Ну покрайне менре сколькоя не старался увидеть их, не получалось. Ну Тайроксы в любом случае будут лучше. Намутите на картере моста лыжу из метала.


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

4040

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Базя пишет:

Спайсера вообще редко встречаються в лесу. Ну покрайне менре сколькоя не старался увидеть их, не получалось. Ну Тайроксы в любом случае будут лучше. Намутите на картере моста лыжу из метала.

Не в Спайсерах дело, мост то в принципе нормальный, тем более в отличном состоянии. Да, пока редкий в лесу, но ездят же на чайковских, вчера видел с Газели. Дело в просвете. Лыжа наверное не сильно поможет. Зимой когда все раскисло, картер "лишнее" проминает, а сейчас сухо вот и висит на колее. На лыже тоже будет висеть.


Rx6cn.

4041

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ТАЙРЕКС надо! default/good3 Ну или на крайняк  "Белки" default/neutral

4042

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Nick44,  У тебя картер постоянно сгребает, а в форме лыжи пытается скользить.  Я на стертой белке сейчас пару сантиметров оставляю за собой след в колее, только за счет картера вояк. Были бы спайсера висел бы на мостах постоянно.

Отредактировано Базя (09.10.2011 21:28:35)


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

4043

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Базя пишет:

Nick44,  У тебя картер постоянно сгребает, а в форме лыжи пытается скользить.  Я на стертой белке сейчас пару сантиметров оставляю за собой след в колее, только за счет картера вояк. Были бы спайсера висел бы на мостах постоянно.

У нас с тобой разница почти 10 см !!!!! висеть и еще раз висеть  default/big_smile  default/big_smile Спасибо за совет, буду репу чесать. Вчера договорился с товарищем примерить Тирексы, померять что получится, но думаю результат будет не утешительным.


Rx6cn.

4044

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик пишет:

ТАЙРЕКС надо! default/good3 Ну или на крайняк  "Белки" default/neutral

Спайсера не выдержат ни тайрексов и уш тем более белок! Выход, только вояки! Ну или тупо кататься с нивами!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

4045

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Руслан81 пишет:
Тофик пишет:

ТАЙРЕКС надо! default/good3 Ну или на крайняк  "Белки" default/neutral

Спайсера не выдержат ни тайрексов и уш тем более белок! Выход, только вояки! Ну или тупо кататься с нивами!

Оп ля, услышал обратное мнение о надежности этих мостов. Уточни и обоснуй если не трудно.


Rx6cn.

4046

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Руслан81 пишет:
Тофик пишет:

ТАЙРЕКС надо! default/good3 Ну или на крайняк  "Белки" default/neutral

Спайсера не выдержат ни тайрексов и уш тем более белок! Выход, только вояки! Ну или тупо кататься с нивами!

А разве они слабее "колхозов"? default/yikes Тут ,на скифе все говорили "самые лучшие мосты в природе"
Кто то в барахолке продавал . чуть ли не за 70 т р ....

4047

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Спайсера хорошие мосты, полуоси толстые.


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

4048

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

крылья, ноги  главное тайроксы default/tongue

4049

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Да они надежные, хорошие, крепкие и все такое, но не для большой резины в тяжелых условиях! Сколько я этих мостов не видел в лесу, они всегда через пару дней становятся на ремонт! Вот знакомый тоже поставил на хантера модные тапки и уже несколько раз рвался! Я говорю только о тех вещах которые сам видел лично! Они потянут 32 семены без блокировок но не более!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

4050

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Знакомый ездит на хантере (спайсера) и на белках.., второй год уже полёт нормальный.., только пары менял на более тяговые (в заднем мосту блокировка)