76

Re: Tlc 60

DSS пишет:

"Мечта" - Патруль Y61 куплен, сегодня пригнал домой

[size=24] ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!![/size]

DSS пишет:

получилось так что в ПТС я не вписан и нет доверенности

Я ничо не вписывал, ездил просто по договору. Договор есть, машина моя, чо еще нада. Тока срок действия у него дней 5, что ли...

DSS пишет:

буду на газе ездить, может даже один из баков выкину и балон туда газовый еще

Газ лучше форсуночный. Он и мощнее и расход меньше.

Миша пишет:

Главное, чтоб в ПТС была подпись прежнего хозяина.

Я несколько машин без подписей оформил, договора хватало.:)


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

77

Re: Tlc 60

Бармалей, спасибо за поздравление!

Так я тоже упирал что договор есть что еще надо, они говорят что в ПТС не ты собственник и доверенности нету у меня, минут 40 терпел, в конце концов ихняя взяла.

С ГБО еще до конца не разобрался, но по виду что то простое, точно не форсуночное, не нашел форсунки.

78

Re: Tlc 60

DSS пишет:

С ГБО еще до конца не разобрался, но по виду что то простое, точно не форсуночное, не нашел форсунки.

Думаю есть смысл тогда вложить бабла, и переделать под форсуночное. Ибо гораздо экономичнее, мощьнее, правильнее и безопаснее.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

79

Re: Tlc 60

БАRМАLЕЙ пишет:

Думаю есть смысл тогда вложить бабла, и переделать под форсуночное.

Ну для этого надо 60-ку продать, чтоб с долгами расчитаться и  ...  а на форсуночное ГБО то не останется  default/sad

80

Re: Tlc 60

Kuts пишет:

DSS написал:
На триал собирамся
Эт хорошо! Хотелось бы пообщатся.

был на триале, но пообщаться похоже не получилось...


В воскресенье тестил Патруля, съехал с асфальта, в принципе куда хотел доехал и обратно тоже. В колею от лесовозов не совался, но пару раз поперек ее проезжал. Внедорожный потенциал чувствуется default/smile Блокировка задняя как то странно работает, отключается когда в пробуксовке набираешь скорость более 20 км/ч. Расход по газу в смешанном цикле 22-24 л/100км, расчитать точнее не получается, почемуто в сжиженном газе литры разные, в пустой баллон влазит 38-44 л. default/yikes На бензине еще не измерял, страшно, вдруг столько же default/smile
АКПП тормозное "не пуляет", но IV передача понравилась 1700об-100км/ч(96 по ЖПС)

По 60-ке, на триале слух дошел, что у некоторых мнение - моя 60-ка дрова, обидно было...
Прав Токайдзин, это автомобиль для понимающих "тему".

81

Re: Tlc 60

из дров делаю мебель. годик по прадаешь я куплю default/smile


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

82

Re: Tlc 60

Anry V. пишет:

из дров делаю мебель. годик по прадаешь я куплю

Отлично! буду еще годик кататься default/smile

83

Re: Tlc 60

DSS: К сожалению не поллучилось,нужно было обменяться телефонами. Все Нивка продана товарищу. Теперь TLC-60 обрастет порогами,лебедкой,шноркелем и т. д. Поэтому "буду годик кататься" относится и ко мне:D


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

84

Re: Tlc 60

Жжоте батеньки!
Серег, не продавай, может бабла где найду и заберу. Или продашь в рассрочку на пол жизни?


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

85

Re: Tlc 60

DSS пишет:

Блокировка задняя как то странно работает, отключается когда в пробуксовке набираешь скорость более 20 км/

Это защита от дурака.А то еще рванешь по асфальту с заблокированным мостом.  У меня тоже, хоть блокировка механическая (привод пневматический),  все завязано через спец.блок который не дает включаться ей при скорости более 20 км.ч.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

86

Re: Tlc 60

DSS - скинь ссылку на продажу мечты на сайте www.land-cruiser.ru скину знакомому который потруляку ищет


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

87

Re: Tlc 60

Anry V. пишет:

DSS - скинь ссылку на продажу мечты на сайте www.land-cruiser.ru скину знакомому который потруляку ищет

Мечты? мечта была 80-ка или Патруль
а по 60-ке вот:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2669630.html
http://www.land-cruiser.ru/Forum/index. … opic=41731

Но есть момент, я еще не определился продавать-непродавать, состояние души не понятное, в Патруле как то нет еще чувства что это мое, мечтал то все таки о ТД42 или 1HZ. default/smile
а тут в Патруле бензинка 4,5 л, да и финансовый кризис, смена концепций (для семьи комфорт, для покатушек что-то поменьше 60-ки),.... короче не знаю что делать, внутренний голос говорит "потерпи, подожди до осени" default/smile

88

Re: Tlc 60

DSS пишет:

короче не знаю что делать

Ездить на 60-ке по лесу с привязанными сзади на тросе машинами и мечтать о дизельной 80-ке. ИМХО default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

89

Re: Tlc 60

DSS
Да не продавай ты его. Я б не продал.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88