26

Re: ст. Отрадная - есть кто оттуда? (машину посмотреть)

Руслан81 пишет:

а летом магазин для уаза, это как нефтяная скважина, почти круглые сутки дает!

default/lol   default/lol   default/lol  ржунимагу    default/lol   default/lol   default/lol


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

27

Re: ст. Отрадная - есть кто оттуда? (машину посмотреть)

Ну если он забросил уазомагазин ради четырех бздыхов в день, то не такая уж это и нефтянная скажина default/smile))

з.ы. зато теперь наверно знает адреса всех близлежащих разборок? default/smile))


Инженерная 3D печать. +79282013718

28

Re: ст. Отрадная - есть кто оттуда? (машину посмотреть)

DmS пишет:

не такая уж это и нефтянная скажина

Себя не обманешь...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

29

Re: ст. Отрадная - есть кто оттуда? (машину посмотреть)

Kuts пишет:

Себя не обманешь...

ну видишь, человек отказался от нефтяной вышки  default/big_smile


Инженерная 3D печать. +79282013718

30

Re: ст. Отрадная - есть кто оттуда? (машину посмотреть)

DmS пишет:

Ну если он забросил уазомагазин ради четырех бздыхов в день

Четыре это только в кузове, у него еще в салоне 3-4 места! А это уже получается 7мест на 2 ходки, итог .................... как минимум 14 чел по от 800р. с носа до 1200р. смотря какой маршрут, на маршрут уходит максимум 500р. на соляру и все! Остальное в карман.  default/popcorm1  Это в день!  default/cool  Так как уазомагазин его находится в поле моей видимости, я вижу сколько народа ломится к нему каждый день, так что могу сделать выводы. А по поводу запчастей он мне пару раз звонил по каким то мелочам, а я звонил Куцу проконсультироваться.


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: ст. Отрадная - есть кто оттуда? (машину посмотреть)

Подниму темку. Может кто откликнется и посмотрит? Просто самому ехать - полный день займет. Не денег жалко, а времени нет...


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

32

Re: ст. Отрадная - есть кто оттуда? (машину посмотреть)

Миша,не исключено что в четверг буду возвращаться из Пятигорска в светлое время суток,там вроде отрадка не очень далеко от Арамавира,можно заехать.


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

Re: ст. Отрадная - есть кто оттуда? (машину посмотреть)

С Пятигорска можно напрямую попасть в Отрадную, посмотри на карте, а от Армавира она 80 км. хотя знак стоит 70 км. Если по карте не найдешь дорогу могу узнать подробно как проехать сам там ездил всего пару раз

Отредактировано Толстый Джо (05.10.2011 07:25:37)

Re: ст. Отрадная - есть кто оттуда? (машину посмотреть)

югер, был бы очень признателен! Хотя бы одним глазком взгляни... Есть там за что платить или это обычный колхоз из Тойоты и отечественных запчастей?
Особенно инетерсуют УАЗорессоры, как они там приколхожены и можно ли будет вернуться на родные без лишних головняков?


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

35

Re: ст. Отрадная - есть кто оттуда? (машину посмотреть)

Толстый Джо пишет:

могу узнать подробно

Если не сложно напиши нас.пункты и как там дорога?


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

Re: ст. Отрадная - есть кто оттуда? (машину посмотреть)

Пятигорск, Железноводск, Минводы, Невиномыск дальше по знакам на Отрадную дорога отличная и полупустая default/good3

37

Re: ст. Отрадная - есть кто оттуда? (машину посмотреть)

Толстый Джо пишет:

Пятигорск, Железноводск, Минводы, Невиномыск

Неа не так.Уже поехал и потом узнал что надобности нет.Маршрут-Пятигорск-Суворовская-Черкесск-Чехрак-Удобная-Отрадная.Есть дорога через Черкесск на Невинновыск,но там ничего не выиграешь.А машина та была продана default/sad


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

Re: ст. Отрадная - есть кто оттуда? (машину посмотреть)

Сказали есть три маршрута как доехать до Отрадной, тот который дали, сказали дорога лучше, а там уже я х его знает я ездил по той дороге всего один раз и только помню что заезжали не через Удобную а напрямую в Отрадную через Новоурупский, а так просто хотел помочь.

39

Re: ст. Отрадная - есть кто оттуда? (машину посмотреть)

Толстый Джо пишет:

а так просто хотел помочь.

Вот и спасибо тебе default/good3


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

40

Re: ст. Отрадная - есть кто оттуда? (машину посмотреть)

Миша, а тот ГВ сейф который я тебе смотрел вообще оказался заднеприводный default/yikes поэтому у него и не было "второго рычажка".А мы с тобой губу раскатали что кнопочками включается.


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80