226

Re: Джип-триал "Шоколадный", 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 2009 года.

Организаторам спасибо!!! Понравилось все суппер!!!
Особый респект экипажу который так медленно ложился набок "в спорте"
п.с. первый раз был на таком соревновании. СПАСИБО!!!


Я новичек и ничего не знаю, а хочецо шо пипец!

227

Re: Джип-триал "Шоколадный", 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 2009 года.

Организаторам +1000, Всё было КЛАСС!!
ВСЕМ СБАСИБО:clapping:


Все Виды Страхования

228

Re: Джип-триал "Шоколадный", 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 2009 года.

хоть бы с девушками шоколадками поделились default/smile так сказать за шоу

229

Re: Джип-триал "Шоколадный", 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 2009 года.

http://photofile.ru/users/rukavichka/135211265/?page=1
вот наши фотки default/smile пс: когда мы застряли первый раз, я и не знала, что у нас передние колеса не касаются земли... выбрались на задних колесах (как оказалось)...а я то думала, почему так зрители стали кричать default/smile вот так нам удалось зрителей обернуть на трассу стандарта и заставить нам аплодировать default/smile эйфория нас потом сопровождала весь день default/smile псс: катались для кайфа и удовольствия, а не на результат default/smile

230

Re: Джип-триал "Шоколадный", 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 2009 года.

БООЛЬШОЕ СПАСИБО организаторам!!! Просто Супер! Все слов нет, есть только имоции.
У кго есть фотки с трассы 1.2 выкладывайте.


Или найду дорогу,
или проложу сам.

231

Re: Джип-триал "Шоколадный", 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 2009 года.

А не посмотреть ли нам анонс Шоколадного-2009?
Если желаете, то он лежит тут:
http://www.youtube.com/watch?v=cd-oRffbVws


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

Re: Джип-триал "Шоколадный", 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 2009 года.

Приезжали из Пятигорска, учавствовали в Тр 1.1   Организация на отличном уровне, место провидения ну просто лучше не придумать!!! Спасибо что доставили такое удовольствие от проведенного дня!!! НЕ ЗРЯ МЫ ЕХАЛИ!!! И ЕЩЁ ПРИЕДЕМ!!! )) З.Ы. Наши экипажи заняли 3-е 4-е и 5-е места в ТР 1.1

233

Re: Джип-триал "Шоколадный", 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 2009 года.

Джип триал получился просто СУПЕР!!! Понравилось очень! Организация,зрелищность,мастерство выступающих экипажей и т.д. А, погодка была какая классная! Мы приезжали из Новороссийска большой компанией.Обязательно приедем ещё! Были и на прошлом "Шоколадном". С каждым годом все лучше и лучше! Так держать!


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

Re: Джип-триал "Шоколадный", 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 2009 года.

Да, выступление делегации из ставропольского региона наводит на мысль, что краснодарцам скоро жарко будет. default/smile

235

Re: Джип-триал "Шоколадный", 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 2009 года.

Пра-здра-вляем Ампера и штурмана с 1-ым местом :mitsu:

Отредактировано Kuts (10.02.2009 18:03:08)


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

236

Re: Джип-триал "Шоколадный", 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 2009 года.

elektro пишет:

...перед вторым заездом  я поднял 1.2 давление и в итоге разулся!:)

Я могу тебя порадовать. Процесс твоего разувания на 2 СУ снят мною на видео. При замедленном просмотре видно, что после прыжка при приземлении был боковой удар, от которого наружняя сторона резины съехала с диска внутрь. Этот сюжет обязательно попадет в фильм - от сжатого воздуха песок эффектно разлетается в стороны, как от взрыва.


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

237

Re: Джип-триал "Шоколадный", 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 2009 года.

Вопрос по размеру резины у победителя тр3 - может кто точно знает какой размерности боггеры были у номера 21 (госномер 066)?


всё написанное выше - моё оценочное суждение :) http://www.youtube.com/user/KoshGAZ69 -- смотрим видео, лайкаем, делимся!
+7 918 442 02 42 Стой, где очерчен мелом круг!

238

Re: Джип-триал "Шоколадный", 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 2009 года.

похоже 35

239

Re: Джип-триал "Шоколадный", 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 2009 года.

733 пишет:

похоже 35

мне тоже показалось что похожи на 35, но у боггеров есть 10,5, 14,5 и 16 на 35, а эти выглядят на 12....


всё написанное выше - моё оценочное суждение :) http://www.youtube.com/user/KoshGAZ69 -- смотрим видео, лайкаем, делимся!
+7 918 442 02 42 Стой, где очерчен мелом круг!

240

Re: Джип-триал "Шоколадный", 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 2009 года.

Кубковая таблица после первого этапа опубликована здесь.
http://www.skif4x4.ru/files/kubok2009/

Re: Джип-триал "Шоколадный", 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 2009 года.

733
Сильвупле.. В кубковой таблице надо бы поменять местами заголовки столбцов "Авто" и "Пилот".. default/smile

242

Re: Джип-триал "Шоколадный", 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 2009 года.

Токайдзин
Упсь, моя лажа. Вечером поправлю. default/smile


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

243

Re: Джип-триал "Шоколадный", 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 2009 года.

Можно в таблицу добавить столбец "Штурман", а то штурмана обижаются.

244

Re: Джип-триал "Шоколадный", 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 2009 года.

Очень хочется поблагодарить Организаторов соревнования. Я первый раз оказался на таком мероприятии. Все было очень красиво. Зрелище неописуемое. А когда я увидел как машина в боевой раскраске зебры вытаскивала ниссана из ловушки и очень хорошо было видно мигающие стопаки ниссана, восторг был неподражаемый, я до сих пор под впечатлением.Мастерство пилотов и прекрасная организация превратило это соревнование в прекрасное шоу для зрителей. МОЛОДЦЫ!!! так держать.
P.S. Зебра, вы лучший!!!!! Очень хочется лично пожать руку, на шоколадном не рискнул подойти.

Отредактировано Бес (15.02.2009 22:07:37)


Если на ВАЗ 2121 заехать далеко в лес, заглушить двигатель и не дышать, то в штиль можно услышать, как она гниет.  :)
8909451266девять

245

Re: Джип-триал "Шоколадный", 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 2009 года.

Бес
Участник
Откуда: пос. Южный
А зебра с пос. Севеного. Соседи почти default/smile


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

246

Re: Джип-триал "Шоколадный", 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 2009 года.

Если Зебра с Северного то точно соседи. Рядом живем а не разу Уаз так симпатично разрисованный не видел.


Если на ВАЗ 2121 заехать далеко в лес, заглушить двигатель и не дышать, то в штиль можно услышать, как она гниет.  :)
8909451266девять