Re: соревнования посвященные Александру Храмову 1 октября (суббота) 2011 г

Gregson пишет:
PSV пишет:

попадаеш в категорию ТР-3, где тебе опять-таки нефиг делать

Дежа вю... Вроде то же самое уже было про Ховер... Вот они там и посоревнуются.

читал я про ховер и сегодня видел.ничего особенного.я не говорю что всех рвать буду.был в тхамахе,в новоросе,на азовском море на соревнованиях,в новосадовом и не сломался ни разу.только в белоречке с дуру мост порвал.поэтому и решил поставить блокспорт

Re: соревнования посвященные Александру Храмову 1 октября (суббота) 2011 г

PSV,А ты был в тр3,что так уверен,как будто ты чемпион мира по говнам?

Re: соревнования посвященные Александру Храмову 1 октября (суббота) 2011 г

игорь тайгер, не кипятись...


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

Re: соревнования посвященные Александру Храмову 1 октября (суббота) 2011 г

Миша пишет:

игорь тайгер, не кипятись...

да нармалек.хотел бы я с ним на тросе потягаться на асфальте а потом попить водочки,обмыть его сломанные грибы default/smile

Re: соревнования посвященные Александру Храмову 1 октября (суббота) 2011 г

игорь тайгер пишет:

PSV,А ты был в тр3,что так уверен,как будто ты чемпион мира по говнам?

Он в ТР-2 катается и очень даже не плохо!!! Игорь просто народ тебе пытается сказать, что прийдеться оч много денег и сил положить чтобы твой автомобиль поехал, и это будет котлетос ТР-3который будет ездить на лафете, в соревнованиях ему будет трудно, очень трудно. Но ты как говориться хозяин тебе и решать!! Я твой интузиазм поддерживаю но есть одно но .........


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

Re: соревнования посвященные Александру Храмову 1 октября (суббота) 2011 г

Петр - х244хх пишет:
игорь тайгер пишет:

PSV,А ты был в тр3,что так уверен,как будто ты чемпион мира по говнам?

Он в ТР-2 катается и очень даже не плохо!!! Игорь просто народ тебе пытается сказать, что прийдеться оч много денег и сил положить чтобы твой автомобиль поехал, и это будет котлетос ТР-3который будет ездить на лафете, в соревнованиях ему будет трудно, очень трудно. Но ты как говориться хозяин тебе и решать!! Я твой интузиазм поддерживаю но есть одно но .........

я выбрал машину для другово,а в лесу я оттачиваю навыки.но... а какое оно у тебя?наши возможности ограничиваются нашим разумом.ограничитель я снял

Re: соревнования посвященные Александру Храмову 1 октября (суббота) 2011 г

все можно сделать своими руками.расчитать прочность конструкции,деталей,передаточные числа.можно приехать на БРДМе и застрять на старте.а можно и ВАЗа загнать на эверест.все зависит от опыта,обстоятельств и веры.пускай тайгер и разрабатывался для легково бездорожья,но он мне нравится и по душе.пускай через пол года от него только форма останется.брутальная и воинственная.но я все равно его не променяю.

Re: соревнования посвященные Александру Храмову 1 октября (суббота) 2011 г

игорь тайгер,  Я буду только рад если у тебя все получется!!!!   default/yes3 Я тоже раньше думал, что нива звэр...Но весь ее потенциал, мною исчерпан. а чтобы еще ее улучшить потребуютя координальные технические и финансовые вмешательства превращающие ее в котлетос и пока не поздно я решил сменить донора.


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

84

Re: соревнования посвященные Александру Храмову 1 октября (суббота) 2011 г

игорь тайгер пишет:

пускай тайгер и разрабатывался для легково бездорожья,но он мне нравится и по душе.пускай через пол года от него только форма останется.брутальная и воинственная.но я все равно его не променяю.

Точно Ховер-2, те же чувства и эмоции default/smile
Пора из ТР3 сделать ТР3.1 и ТР3.2...

Re: соревнования посвященные Александру Храмову 1 октября (суббота) 2011 г

Gregson пишет:
игорь тайгер пишет:

пускай тайгер и разрабатывался для легково бездорожья,но он мне нравится и по душе.пускай через пол года от него только форма останется.брутальная и воинственная.но я все равно его не променяю.

Точно Ховер-2, те же чувства и эмоции default/smile
Пора из ТР3 сделать ТР3.1 и ТР3.2...

у меня база короче и я 15 лет отъездил на уазах. default/mad

Re: соревнования посвященные Александру Храмову 1 октября (суббота) 2011 г

Петр - х244хх пишет:

игорь тайгер,  Я буду только рад если у тебя все получется!!!!   default/yes3 Я тоже раньше думал, что нива звэр...Но весь ее потенциал, мною исчерпан. а чтобы еще ее улучшить потребуютя координальные технические и финансовые вмешательства превращающие ее в котлетос и пока не поздно я решил сменить донора.

без обид,но после уазов,я ниву вообще за внедор не считал.а у моей нивы есть рама!