Тема: Резка кузова УАЗ

Мужики! Собрался резать арки крыльев и пороги по ниж. петли на уазе. Подскажите, что? и как делать?, сам не знаю, мастера не берутся без определенных нюансов и тонкостей в этом деле. Вообще у меня это получилось целой проблемой. default/sad


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

2

Re: Резка кузова УАЗ

Михаил пишет:

Мужики! Собрался резать арки крыльев и пороги по ниж. петли на уазе. Подскажите, что? и как делать?, сам не знаю, мастера не берутся без определенных нюансов и тонкостей в этом деле. Вообще у меня это получилось целой проблемой. default/sad

Пригони УАЗ в Краснодар, тебе здесь порежут, только предварительно надо договориться.

3

Re: Резка кузова УАЗ

На всякий (к сведению) случай почитай вот эту веточку: Правильные арки под 35-ые колеса на козла


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

4

Re: Резка кузова УАЗ

А цена вопроса интересно какая будет?


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

5

Re: Резка кузова УАЗ

MOHCTPOXOD
А что под 35 резину заднюю дверь (вертикальную часть) тоже надо резать?


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

6

Re: Резка кузова УАЗ

Михаил пишет:

MOHCTPOXOD
А что под 35 резину заднюю дверь (вертикальную часть) тоже надо резать?

Это у Монстрохода монстроходный ход подвески default/smile))


всё написанное выше - моё оценочное суждение :) http://www.youtube.com/user/KoshGAZ69 -- смотрим видео, лайкаем, делимся!
+7 918 442 02 42 Стой, где очерчен мелом круг!

7

Re: Резка кузова УАЗ

Михаил пишет:

А цена вопроса интересно какая будет?

Посмотри личку.

8

Re: Резка кузова УАЗ

У кого есть фотографии уазов где вырезано "лишнее", покажите плиииииз


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

9

Re: Резка кузова УАЗ

>У кого есть фотографии уазов где вырезано "лишнее", покажите плиииииз

Правильно делаешь что хочешь сначала на фото посмотреть. УАЗ с отрезанными порогами страшно теряет визуальные пропорции. Очень некрасиво.

>А что под 35 резину заднюю дверь (вертикальную часть) тоже надо резать?

Не вертикальную, наклонную часть.

Отредактировано MOHCTPOXOD (26.01.2009 09:26:35)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

10

Re: Резка кузова УАЗ

а мну можно тоже цену вопроса???


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

11

Re: Резка кузова УАЗ

Мужики, кто подскажет, 35 семена влезут сюда, еще правда серьги газелевские не стоят и новые рессоры , но обязательно будут.

http://i.piccy.info/i3/75/d0/5a5d2cac2f9f0910db3cef141c40.jpeg


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

12

Re: Резка кузова УАЗ

Кто-нибудь, ПОДСКАЖИТЕЕЕЕЕЕЕ


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

13

Re: Резка кузова УАЗ

Миша, вырежи все к чертям
http://imgsrc.ru/kuban4x4/12552656.html?#pic


хня война, главное - маневры! рузскийе ни здоюццо!
+79183565123
+78614841602

14

Re: Резка кузова УАЗ

шов не режь под задней аркой
забей молотком


хня война, главное - маневры! рузскийе ни здоюццо!
+79183565123
+78614841602

15

Re: Резка кузова УАЗ

>Мужики, кто подскажет, 35 семена влезут сюда, еще правда серьги газелевские не стоят и новые рессоры , но обязательно будут.

Влезть то влезут, но при выкрещивании всё равно в рундуки упираются. Не упираются только у смертников которые лифтанули кузов см на 10.

А рессоры у тебя новые плюс ещё машина пустая, судя по аЦЦкому выгибу рессоры которая должна быть гораздо прямее.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

16

Re: Резка кузова УАЗ

>в рундуки упираются. Не упираются только у смертников которые лифтанули кузов см на 10.
лифт только газелевскими серьгами, вырез до "полного"
поднимал за бок с уклоном в зад джеком - не упирается никуда)


хня война, главное - маневры! рузскийе ни здоюццо!
+79183565123
+78614841602

17

Re: Резка кузова УАЗ

Нужон мастер с тонким знанием дела для оценки экономической и временной составляющей по резке и варке кузова УАЗа в Краснодаре. Подчеркиваю-для оценки!, будем делать иль нет - в зависимости от вашего ценника. Или кто таковых знает,поделитесь.

18

Re: Резка кузова УАЗ

Передние арки мне вырезали в Ульяновске,пока хватает, задние перерезал уже дважды ..
хотя колеса 33 (чуть больше 33 - 255*85 ) но мосты шире -ходы больше чиркали
первый раз дорезал до конца ... Все равно чиркало (уаз не лифтованый ), этим летом взял кувалду и погнул все включая и край двери(дверь закрытая неплохо сдивгается в сторону горловины бака-щели получаются ,попутно,минимальные.. ), и верх ,где крепления ремня и рундук немного уменьшил используя любимый инструмент,залил все гравитексом   ,все закрыл сверху видавшим виды расширителем, снизу - резиной....  Теперь вроде не чиркает...

Отредактировано Serval (26.10.2009 21:26:22)

19

Re: Резка кузова УАЗ

В Ульяновске мне делать нечего,мне и здесь хорошо,а вот с авто делать че нить надо. Ситуация складывается сл.образом: машина стоит во дворе,вытянуто все,снята крыша,осталось отключить проводку,снять рулевое и скинуть кузов. На кузове пола скажем нет,вот тут и нужен толковый сварщик,ну и раз снят кузов так повырезать все нах...р,арки,пороги,чтоб не мучаться дважды. А затем лифтануть эдак на 5-7 см. ВО КАК!!!      Кувалда для рихтовки все равно что скальпель для пластической хирургии)))

20

Re: Резка кузова УАЗ

занимаюсь этим вопросом.кому интересно пишите на мыло могу скинутьфотки или звоните,у меня 37колеса стоят,можно подъехать посмотреть при желании!