201

Re: кто хочет планшет дешевле?

Mehos, Medved412, подьедьте вечерком посмотрите вначале, еще можно будет организоваться
Novice, да никак.. хуже будет...


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

202

Re: кто хочет планшет дешевле?

Ага, подожду, мож завтра принесут.


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

203

Re: кто хочет планшет дешевле?

Novice, все посылки поступили с разбросом два дня на сортировочную краснодара. Так что они на почте.


Первым делом из маркета ставим Russian Keyboard и в настройках ее. Остальное я сам уж. Там многое из автозапуска надо поубирать. Ну и в settings - langu ставим русский.
Саваж, давай испробуем скайп на нем? на двух)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

204

Re: кто хочет планшет дешевле?

щас я с ванны вылезу. С хамммерхеда сижу)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

205

Re: кто хочет планшет дешевле?

Савелий пишет:

щас я с ванны вылезу. С хамммерхеда сижу)

Ну и как? Стилус под водой работает? default/big_smile

Отредактировано Сью (27.09.2011 11:35:41)


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

206

Re: кто хочет планшет дешевле?

Сью, сильно не мочил, боюсь на) столько мечтал о нем))


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

207

Re: кто хочет планшет дешевле?

ААААА
http://ru.fishki.net/picsw/092011/27/pics/pics_011.jpg


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

208

Re: кто хочет планшет дешевле?

Савелий пишет:

Сью, сильно не мочил, боюсь на) столько мечтал о нем))

Я поэтому держу его в тепличных условиях. Мочить даже не пробовал...  default/big_smile

Отредактировано Сью (27.09.2011 12:28:05)


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

209

Re: кто хочет планшет дешевле?

http://www.adme.ru/newsday/apple-zapret … rs-196355/


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

210

Re: кто хочет планшет дешевле?

igor4737,  да уж!!!
А с Хамерхедом такое непрокатит. http://www.youtube.com/watch?v=lAl28d6tbko


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

211

Re: кто хочет планшет дешевле?

Савелий пишет:

модема нет, гпс без антенны в квартире. Еще ни один навигатор не поймал

А, дык он мог в кэше держать твои последние координаты, если ты игрался с ГПС вокруг дома. Вот и определяет теперь даже без антенны :о)

Савелий пишет:

Играл в Angry Birds? Чума ))

Говно. чо вы так претесь с нее?  default/big_smile

Савелий пишет:

Саваж, давай испробуем скайп на нем? на двух)

Теперь тока через месяц. Кстаи, видеосвязи там все равно нет.
Кстати, когда я тебе в скай писал КУ (или что-то типа подобного), то я и пытался спробовать планшетный скайп  default/big_smile

По данным с форума на моем РО41 как-то не хотят играться игры с кэшем.  А на твоем как?


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

212

Re: кто хочет планшет дешевле?

Savage пишет:

По данным с форума на моем РО41 как-то не хотят играться игры с кэшем.  А на твоем как?

играются, но кеш надо держать на внутренней


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

213

Re: кто хочет планшет дешевле?

аааа. наверное в этом дело


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

214

Re: кто хочет планшет дешевле?

блин тоже с извещением засада, наверное завтра зайду на почту, и буду требовать default/mad

215

Re: кто хочет планшет дешевле?

Деня, ну попробуй, только нееежно default/smile
я как шоколадку отнес разок - стали вежливее)))


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

216

Re: кто хочет планшет дешевле?

Деня, Мне извещение вчера под вечер пришло


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

217

Re: кто хочет планшет дешевле?

Савелий, спасибо огромное за помощ в выборе зарядки для ХХ. Работает отлично. default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo

218

Re: кто хочет планшет дешевле?

И от чего подошла?

219

Re: кто хочет планшет дешевле?

otk10, не планшет, хаммерхед
универсальная, гёмберд, 490 руб (авто)
есть их на углу (почти) тургенева-дзержинского, недоезжая, 10 метров от последнего разворота на тургенева справа. Сразу за магазом охоты есть ОК Компьютер. Там Ваню, напротив дверей сидит, сказать автомобильная зарядка как Саня брал, который с Олегом работает )))))


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

220

Re: кто хочет планшет дешевле?

Савелий пишет:

есть их на углу (почти) тургенева-дзержинского, недоезжая, 10 метров от последнего разворота на тургенева справа. Сразу за магазом охоты есть ОК Компьютер. Там Ваню, напротив дверей сидит, сказать автомобильная зарядка как Саня брал, который с Олегом работает )))))

default/lol  default/lol  default/lol

221

Re: кто хочет планшет дешевле?

Савелий«У вас продается славянский шкаф?» — «Шкаф продан, могу предложить никелированную кровать с тумбочкой».


Любая лень возникает в результате нехватки в организме 3.14здюлей.
УАЗ-469 76г.в всё безномерное,кроме гос.номера

222

Re: кто хочет планшет дешевле?

бггг))
на планшеты нашел у китайцев, рублей 300 помоему, но ждать и заказывать скопом. Вот только месяц закончится чтоб таможня меня по превышению баблов не закрыла )))

Знаю где взять кучу шнуров с разьемами готовых. Если отыщем просто БП 9В 1А автомобильный - перепаяю.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

223

Re: кто хочет планшет дешевле?

на Алиэксперсс купленная автозарядка работает и сильно не греется. Цену не помню. чота баксов 10. Брал сразу одной посылкой.
Думаю проще брать те, шо Хайком пиарел  default/big_smile И ждать меньше и выглядят надежнее


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

224

Re: кто хочет планшет дешевле?

заходил на почту, сказали для меня пока ничего нет default/sad

225

Re: кто хочет планшет дешевле?

Savage, ну если EMS заказать сразу одним пакетом, то хз, что быстрее получится)
Реально 1А прибору заглаза. Кстати - моя зарядка (обычная) не греется. Часов пять зарядка + работа (игра точнее) - теплая конечно, но рука спокойно терпит.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844