176

Re: Джип-триал "Шоколадный", 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 2009 года.

Беларус
Ага, тогда уж зачем ехать, так, на форуме договоримся, а шоколад с песком вышлют по почте...
ампер
А как же шь зрители тогда? интересно то все посмотреть.

177

Re: Джип-триал "Шоколадный", 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 2009 года.

ампер пишет:

733-му
На всех соревнованиях по триалу про которые можно почитать в прессе, проводится ДВА заезда для каждого экипажа.

А кто сказал, что так не будет. Всё будет обьявлено на брифинге.
Только хочу заметить в этапах чемпионата России по триалу обычно участвует только пять-шесть машин.

178

Re: Джип-триал "Шоколадный", 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 2009 года.

ну вот и ладушки...:)


Приму в дар контрольный пакет акций любой энергетической компании.
Грузоперевозки Рефрижератор Газель.

179

Re: Джип-триал "Шоколадный", 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 2009 года.

733 пишет:
ампер пишет:

733-му
На всех соревнованиях по триалу про которые можно почитать в прессе, проводится ДВА заезда для каждого экипажа.

А кто сказал, что так не будет. Всё будет обьявлено на брифинге.
Только хочу заметить в этапах чемпионата России по триалу обычно участвует только пять-шесть машин.

Фиг с ним, пусть будет два заезда, только зачет, я считаю, должен быть по лучшему результату, а не по сумме как на прошлом "Шоколадном" - это будет честно!... А там, смотрите сами... default/smile

180

Re: Джип-триал "Шоколадный", 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 2009 года.

Оригинальная мысль, из двух СУ выбирать один... такого даже в чпуре нету -)

181

Re: Джип-триал "Шоколадный", 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 2009 года.

По лучшему результату нельзя, так как время второго заезда по разбитой трассе будет очень сильно отличатся от первого, при том как в лучшую сторону, так и худшую сторону, непредсказуемо. Резюме: только по сумме двух.

182

Re: Джип-триал "Шоколадный", 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 2009 года.

Falcon пишет:

БАRМАLЕЙ написал:
Falcon
Поедишь участнегом??
Превед! Тока вчера тя вспоминали, готовили шулюм з барана, вспоминали твой шулюм з тушонка говяжья!
та куда мну на 13 колесах без понижайки.порву коробку нафиг.вот када аппаритик еще один прикуплю(мечтаю про шниву)тада и буду пытаться участником.а пока тока восторженным почетателем.
Придет весна будет антипохмельный шулюм от меня на берегу речго или моря.

Да ладна те скромничать, чемпион России какого то там года по ралли выиграл именно на таком ежаке как у тя!

Катюша пишет:

пара кусков Того Самого "чемпионского" шоколада

Ну и роже там на фото... Две.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

183

Re: Джип-триал "Шоколадный", 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 2009 года.

Я ЛИЧНО ДУМАЮ, ЧТО ( Резюме: только по сумме двух.)ПРАВЕЛЬНО


автовышка, электромонтаж! оформление документов на электроснабжение! 8918-375-47-65(техосмотр без авто)

184

Re: Джип-триал "Шоколадный", 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 2009 года.

Бармалей.так то ралли.там на более менее твердых поверхностях гонка


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

185

Re: Джип-триал "Шоколадный", 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 2009 года.

Бюллетень №2 от 05.02.2009 года. «Шоколадный триал 7.02.2009г.»

1. Добавить в приложени №1 ОПРЕДЕЛЕНИЯ И ТЕРМИНЫ
пункт 1.17. Взятыми ворота считаются, если задняя часть автомобиля пересекла створ ворот (при движении передним ходом)

2. Изменить в приложени №1 ОПРЕДЕЛЕНИЯ И ТЕРМИНЫ
пункт 1.11. читать его вследующей редакции:
Правильным /обязательным/ направлением движения считается, когда маркированная ограничительная вешка курсовых ворот проходит по левому борту автомобиля при движении передним ходом.
Т.е. ПРОХОЖДЕНИЕ ВОРОТ ЗАДНИМ ХОДОМ пенализируется как невзятые ворота.

3. пункт 3 таблицы пенализации читать в следующей редакции:
№ п/п    Нарушение                                 Недопуск    Исключение    Решение КСК    Пенализация
3    Посторонняя помощь
            и помощь штурмана                                                                          500

4. пункт 13 таблицы пенализации читать в следующей редакции:
№ п/п    Нарушение                                 Недопуск    Исключение    Решение КСК    Пенализация
13    Не атакованные Курсовые ворота
             или невзятие ворот                                                                          250



    Руководитель гонки                        Руденко Алексей

186

Re: Джип-триал "Шоколадный", 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 2009 года.

Jeepper
11.3.1.    Штрафные очки, набранные Экипажем во всех пройденных Зачетных секциях, суммируются. Время прохождения всех Зачетных секций суммируется.
11.4.    Победителем становится Экипаж, набравший наименьшую сумму штрафных очков. Далее места Экипажей в итоговом протоколе соревнования распределяются по возрастанию суммы штрафных очков.
11.5.    При равенстве суммы штрафных очков у двух и более Экипажей преимущество определяется по наименьшему суммарному времени, затраченному на преодоление зачетных секций. Время в секциях определятся с точностью до секунды. При дальнейшем равенстве места делятся.

187

Re: Джип-триал "Шоколадный", 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 2009 года.

Короче, тормоза мне делать некада, такчто поеду без онных.... просьба иметь в виду и не подходить близко...


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

Re: Джип-триал "Шоколадный", 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 2009 года.

ыыыыы а у меня после капиталки мотора пробег 350 км всего... мне участвовать низя default/sorry


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

189

Re: Джип-триал "Шоколадный", 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 2009 года.

Максим Шмыга пишет:

ыыыыы а у меня после капиталки мотора пробег 350 км всего... мне участвовать низя default/sorry

А ты шо его на триале крутить до отсечки собираешся???:O


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

190

Re: Джип-триал "Шоколадный", 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 2009 года.

У меня мотор то же после капиталки прошёл 400 км, (гильзовал и т.д.) но я еду. А вообще для притирки колец достаточно 200-250 км и если на 350 км ничего не "отвалилось", то уже не "отвалится". Тем более мотор собирали в "ручную", это после заводской конвейерной сборки надо 2000 км обкатывать и не факт, что обкатаешь. Масло поменяй и в путь.

191

Re: Джип-триал "Шоколадный", 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 2009 года.

ампер пишет:

По лучшему результату нельзя, так как время второго заезда по разбитой трассе будет очень сильно отличатся от первого, при том как в лучшую сторону, так и худшую сторону, непредсказуемо. Резюме: только по сумме двух.

Во всех спортивных состязаниях, где дается несколько попыток, в зачет идет лучшая попытка. Тем более ты сам сказал "как в лучшую так и в худшую сторону, это непредсказуемо"... И как быть, если гонщик показал лучший результат в первой попытке и поломался, что ему - незачет? НЕСПРАВЕДЛИВО!!! А другой весьма средненько проехал оба заезда и ничего выдающегося не показал, а в результате победил по сумме двух попыток?! Это вообще ни в какие ворота...!

192

Re: Джип-триал "Шоколадный", 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 2009 года.

где дается несколько попыток

СУ - это не попытка, СУ - это часть дистанции.
Это тоже самое что в пятиборье судить по одному виду из пяти...

И как быть, если гонщик показал лучший результат в первой попытке и поломался, что ему - незачет? НЕСПРАВЕДЛИВО!!!

с его точки зрения конечно несправедливо... всем по медали, хотя... как в соуспарке - нафига мне теперь робот когда он у всех есть...
Соревнование не только на то у кого "марсельская пушка" забористее, а и на выносливость.

А другой весьма средненько проехал оба заезда и ничего выдающегося не показал, а в результате победил по сумме двух попыток?! Это вообще ни в какие ворота...!

если по очкам другой набрал в сумме больше чем первый - всё в пределах разумного.
Обсуждение ни о чем...

Re: Джип-триал "Шоколадный", 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 2009 года.

Андрей, в моей ниве отсечки нет default/smile но я точно знаю, что больше 3000 буду раскручивать, если поеду default/smile
ампер, это все понятно, но я клятвенно обещал мотористу и штурману не напрягать мотор до 3 тысяч под угрозой деревянных чопиков в карбюраторе default/smile


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

194

Re: Джип-триал "Шоколадный", 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 2009 года.

Максим Шмыга
Если Стичу волю дать, так он те и рот скотчем заклеет нафиг, чтоб не ел и не пил default/smile)

Re: Джип-триал "Шоколадный", 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 2009 года.

Змей, у меня штурман злой, но добрый и плохого не посоветует default/smile так что участвовать не собираюсь, специально лысую резину оставлю, чтоб соблазна было меньше. Буду зрителям комментарии давать. Или афтографы :-D


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

196

Re: Джип-триал "Шоколадный", 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 2009 года.

если лысую поставишь - то афтографы...

Re: Джип-триал "Шоколадный", 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 2009 года.

Ага, как победитель в сольном звезде по парк-стоянке default/smile


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

198

Re: Джип-триал "Шоколадный", 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 2009 года.

в сольной засидке...

Re: Джип-триал "Шоколадный", 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 2009 года.

Ну все, не пугай, я буду хорошо себя вести default/smile


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

200

Re: Джип-триал "Шоколадный", 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 2009 года.

я не пугаю, просто предполагаю -)))