Тема: ищу кусок натуральной кожи

господа, мне тут подарили хороший охотничий нож, хочу сделать ножны. смотрел в охот магазине, ничего не подобрал.
может у кого есть не нужный кусок кожи или старое изделие на чердаке (старый чемодан, портфель, куртка рваная и т.п.) желательно времен Советского Союза default/smile там кожа хорошая была, твердая.

буду очень признателен.


La exportacion de la revolucion es barato – экспортирую революцию, дёшево

2

Re: ищу кусок натуральной кожи

Зайди в "находку" на коопрынок в подвале (вход с боку) там сапожный отдел... там твое счастье всех цветов и размеров  default/smile


988 2466100

3

Re: ищу кусок натуральной кожи

На Восточно-Кругликовском рынке магазин "Конкур" (всё для коней default/smile)) в любом виде !!!

4

Re: ищу кусок натуральной кожи

Только Ден живет в Анапе...
Денис ЧеГевара, есть в Новоросе мастерица по коже. Позвони мне. Какой цвет, толщина и размер нужен.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

5

Re: ищу кусок натуральной кожи

Бли-ин!На работе буквально вчера возле мусорки стоял юфтевый армейский сапог!Новый.Если успею,(до прихода Сифонов) default/big_smile ,голенище отрежу.А то что Денис ЧеГевара, живет в Анапе то...Не во Владике-же

Re: ищу кусок натуральной кожи

Ножны лучше всего делать из офицерской портупеи.

Re: ищу кусок натуральной кожи

Денис ЧеГевара пишет:

ищу кусок натуральной кожи

человечей?  default/cool


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

8

Re: ищу кусок натуральной кожи

БАRМАLЕЙ пишет:
Денис ЧеГевара пишет:

ищу кусок натуральной кожи

человечей?  default/cool

конечно!  default/big_smile


988 2466100

9

Re: ищу кусок натуральной кожи

Денис ЧеГевара, не женат?  default/smile
Я обычно использую голенища от женских сапог. Прада кожа там довольно мягкая - обтягивать проще.
Еще видел ножны, пошитые из 2-х полосок армейского ремня. Просто 2 полосы сложили - обвели, и прошили край.


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

10

Re: ищу кусок натуральной кожи

*чесал репу* пошел покупать нож!