3901

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

vano, мы в этом приюте не останавливались-знаем тока что там без проблем можно оставить машину на стоянку, и заселиться(там несколько домиков и баанька). На этой Усадьбе TOURIST недавно был, у него спроси-мы всю дорогу пока шли по волоку его следы видели default/big_smile Кстати машин туда минут за 15 что мы спускались по волоку штуки 4 поехало-и это учитывая то, что был понедельник


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

3902

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Фунтик, спасибо за информацию.

Миша, с экстримом очень хочется но наверно в следующий раз, а там как получится


Terrano, клиренс мостов + 6 см, come-up-9500,  симекс 32"/10.5/R16, шнорк,  тел. +7 918 317 06 56

3903

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Миша пишет:

с 123Юрой не езди. Он без экстрима не умеет!

default/yikes  default/yikes  default/yikes Это с чего такие выводы? Я ваШпе аккуратно езжу  default/smile

3904

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

vano, в июне заезжал я в приют "Усадьба", перед въездом у них табличка "не входить, не въезжать". Спросил я у сторожил, принимают ли они туристов переночевать, они ответили - нет. Что касается дороги: от Черниговского до поворота на волок хорошая гравийная дорога для легковых авто, а после съезда с основной дороги на волок, зависит от погоды. В августе, в сухую погоду нас к Майкопскому перевалу (приюту Усадьба) L200 на простых покрышках и пониженной передаче отвез. А в мокрую погоду я на Ниве в Симексах заехал только с блокировкой, крутые там подъемы. От волока до усадьбы - 2км.

3905

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

TOURISTdefault/yikes  у нас была другая информация(знакомые говорили что без проблем разместиться), мы туда не зашли только потому что времени было вобрез


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

3906

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

vano, Да, местные сказали что на то он и приют, что там есть несколько домиков. Место зачетное для восхождение на Пшехо-Су и для прогулки к озеру Псенодах (но в нем почему-то проблемы с водой).
Мишек отпугивали свистком на рюкзаке, мерзкий такой звук.
В 100 метрах от приюта висит надпись, что дальше вход в заповедник и проход только по пропускам, были без пропусков, шугались всех, кто ехал на лошадях. Советую приобрести, если в заповедник соберетесь.


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

3907

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Самый кайф на приюте Фишт, но туда топать от Майкопского -3.5 часа (если вы подготовлены взять два перевала), с турбазы Лаго-наки около 5-6 часов.
Короче в 1 день никак.


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

3908

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

спасибо всем за полезную информацию, единственное, что точно не выяснили, можно там переночевать или нет .


Terrano, клиренс мостов + 6 см, come-up-9500,  симекс 32"/10.5/R16, шнорк,  тел. +7 918 317 06 56

3909

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

vano, Думаю, что точно можно на месте узнать. Думаю через несколько неделек оттуда на Пшехо-Су сходить, если что палатку рядом ставить буду.


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

3910

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

RAMIK,  Накрылся мой поход на Пшехо-Су  default/mad    Работа подвалила, а я так настроился, да и домашние default/sad , Придется следующих выходных ждать, но там чем дальже тем холоднее - особо не погуляешь.


Terrano, клиренс мостов + 6 см, come-up-9500,  симекс 32"/10.5/R16, шнорк,  тел. +7 918 317 06 56

3911

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

vano, В позапрошлом году не было снега даже в Ноябре. Как повезет


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

3912

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

vano, если не получиться устроиться на "Усадьбе", ближайшая турбаза, которую я знаю в 20-ти км, легковая машина проезжает:

http://s59.radikal.ru/i165/1109/29/b2f7f70571c6.jpg

http://s014.radikal.ru/i327/1109/20/3cc262e25294.jpg

В клетке у них медведи сидят. Форель в запруде можно половить (1т.р./1кг):

http://s44.radikal.ru/i104/1109/a8/3a321acc2cbc.jpg

Номер базы : 8-918-353-77-76

3913

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

TOURIST пишет:

в 20-ти км


Это не доезжая усадьбы. А почем там домики?


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

3914

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

123юра пишет:

Не кто, не куда не планирует в эти выходные?

Ну так что? или все в тихую едут?  default/neutral

3915

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Так это, Бапс трофи жеж.
Ну ваще мысли разные бродят, а есть конкретика?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

3916

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

igor4737 пишет:

а есть конкретика?

Конкретно куда ехать ещё не решил, ну а так хочется покататься на выходных  default/smile

3917

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Присутствует мысль посетить вуланские сады, натырить яблочек, ну и на море искупатся.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

3918

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

TOURIST,
""vano, если не получиться устроиться на "Усадьбе", ближайшая турбаза, которую я знаю в 20-ти км, легковая машина проезжает:""

неплохое местечко, в эти выходные не получается, но как смогу, обязательно рвану в ту сторону, да а кстати - домики по чем ?


Terrano, клиренс мостов + 6 см, come-up-9500,  симекс 32"/10.5/R16, шнорк,  тел. +7 918 317 06 56

3919

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Предлагаем вашему вниманию!!!
22 октября 2011 года на ставропольской поляне впервые в Краснодарском крае состоится «День любителя квадроцикла Юга России».
В программе мероприятия будут гонки на квадроциклах в трех дисциплинах: трофи, кантри, триал. Трассы для участников будут построены на виду у зрителей, таким образом все болельщики могут видеть своих спортсменов. Мероприятие проводится весь  день, поэтому так же пройдут   детские соревнования, конкурсы для зрителей, весь день будут работать точки питания как для спортсменов, так и для зрителей, пройдет тест-драйв квадроциклов всех представленных производителей, будет организован прокат квадроциклов, все мероприятие будет сопровождаться хорошим настроением, дружественным общением между участниками, обменом опытом, по окончанию заездов состоится праздничный ужин и праздничный костер. Так же на поляне будет установлена сцена, на которой весь день участников будет развлекать диджей и ведущий. Ориентировочный призовой фонд мероприятия составит 500 000 руб.  Все желающие принять участие в мероприятии как участник или просто как зритель могут более подробно ознакомиться с правилами мероприятия  на сайте                                                                 http://forum.atvclub.ru/showthread.php?t=39025               

По всем вопросам можно звонить по тел. 8-861-221-54-21

3920

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

А для жипов будет трасса????????


Toyota LC80

3921

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

А причём тут ПВД?!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

3922

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Timur пишет:

А для жипов будет трасса????????

отключи два цилиндра и проканаешь за квадроцикл :-D

3923

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

igor4737 пишет:

Присутствует мысль посетить вуланские сады, натырить яблочек, ну и на море искупатся.

Во сколько выезд планируется? Может смогу догнать? Очень на море хочецца....


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

3924

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Миша пишет:
igor4737 пишет:

Присутствует мысль посетить вуланские сады, натырить яблочек...

Может смогу догнать?....

Прийдется немного подождать,пока мешки наполнит.Только так догонишь.Бо бегает шибко. default/big_smile

3925

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Неее, всё, всад.
Там прошол ливень и через час второй, намертво законсервировав тот район для нивы ТР-1.
Вернулся по гравийке домой, машина в "гавно" (походу привода, немного кузовщина, ну глина везде) и водила пишет на форуме уже со стопарём коньяка.. не первым...
---------------
Запланировали зайти с трассы после Горячего Ключа, за "пушкой", ну там две засады по большому счёту. Я так думал...
Короче там уже накрыло вторым ливнем, скользко и пришлось делать новые обьезды (упало большое дерево, а пилу не взяли).
В Тхамаху выбрались с закатом, Вулан "слили", подумали и море "слили"...
На вьезде в город попали в некислую пробку, срезали обочинами и полянками, жесть.
Спаать.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.