1

Тема: Мосты УАЗ-Патриот. Изучаю спрос.

По причине предстоящей установки на Патриот барсовских мостов скоро высвободятся родные Патриотовские мосты - широкие (1600 мм) спайсера. Будет ли у кого интерес на них и за сколько?

2

Re: Мосты УАЗ-Патриот. Изучаю спрос.

Интересно глянуть после переделки...... default/neutral

3

Re: Мосты УАЗ-Патриот. Изучаю спрос.

default/good3   Патро-Барс будеть ?

4

Re: Мосты УАЗ-Патриот. Изучаю спрос.

SIB пишет:

Интересно глянуть после переделки...... default/neutral

Не вопрос. На этой неделе планирую задний вкатить. Передний чуть попозже. Сейчас пока компектующие подсобираю. Для установки на барсы передних дисковых тормозов думал взять с патриотовского моста ступицы с дисками. Поэтому и интересуюсь возможным спросом на мосты - снимать с них нужные детали или оставлять?

Re: Мосты УАЗ-Патриот. Изучаю спрос.

AleksT пишет:

Поэтому и интересуюсь возможным спросом на мосты - снимать с них нужные детали или оставлять?

Я б себе такие мосты поставил. Но не за сильно дорого.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

6

Re: Мосты УАЗ-Патриот. Изучаю спрос.

AleksT пишет:
SIB пишет:

Интересно глянуть после переделки...... default/neutral

Не вопрос. На этой неделе планирую задний вкатить. Передний чуть попозже. Сейчас пока компектующие подсобираю. Для установки на барсы передних дисковых тормозов думал взять с патриотовского моста ступицы с дисками. Поэтому и интересуюсь возможным спросом на мосты - снимать с них нужные детали или оставлять?

Если разбирать будешь ...не выкидывай ненужные запчасти...пригодятся на всякий случай...

7

Re: Мосты УАЗ-Патриот. Изучаю спрос.

AleksT пишет:
SIB пишет:

Интересно глянуть после переделки...... default/neutral

Не вопрос. На этой неделе планирую задний вкатить. Передний чуть попозже. Сейчас пока компектующие подсобираю. Для установки на барсы передних дисковых тормозов думал взять с патриотовского моста ступицы с дисками. Поэтому и интересуюсь возможным спросом на мосты - снимать с них нужные детали или оставлять?

Про дисковые тормоза на барсо-мостики - очень интересно !!!


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

8

Re: Мосты УАЗ-Патриот. Изучаю спрос.

Ничем не отличается от установки дисковых тормозов на обычные военные мосты.

Патромосты уже зарезервированы.

Re: Мосты УАЗ-Патриот. Изучаю спрос.

Саша, сколько денег надо, я хочу попробовать на них бортовые повесить... default/wacko

10

Re: Мосты УАЗ-Патриот. Изучаю спрос.

отрошко пишет:

Саша, сколько денег надо, я хочу попробовать на них бортовые повесить... default/wacko

думаю что их скручивать сильно будет с бортовыми!


8-(938)-443-31-31

11

Re: Мосты УАЗ-Патриот. Изучаю спрос.

отрошко пишет:

Саша, сколько денег надо, я хочу попробовать на них бортовые повесить... default/wacko

Сергей, мосты зарезервированы Потехиным под установку унимоговских бортовых.