26

Re: Шо за на?

А по радио о рыбалке.
Оказываеться 10-11 день молодежи.

27

Re: Шо за на?

Chico пишет:

А по радио о рыбалке.
Оказываеться 10-11 день молодежи.

Эх ВЫ!!! Хорошо хоть сейчас МЫ вспоминаем, что всё-таки были и мы МОЛОДЫЕ!!!
Даёш, общий ВЫЕЗД!!! Забросаем шапками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
".....а ведь масса, это СИЛА, против массы не попрёш...."В. Высоцкий.

28

Re: Шо за на?

Так в любом случае ехать надо, для клуба 100 часов рекламного времени зарабатовать. default/smile

29

Re: Шо за на?

Даёш палаточный лагерь!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Шо за на?

Я думаю что мероприятие будет более чем скромное....во первых это очень далеко, во вторых прогноз очень неблагоприятный....ехать по дождю десяток км по убитой и грязной щебенке....кому оно нах надо.
Про палатки - смысла нет......дело к снегу идет, какие палатки....


Тлк-80
Киа-Соренто

31

Re: Шо за на?

Почему решили, что мероприятие будет скромным? Я думаю многие краснодарцы будут там. Тем более призы должны быть неплохие. Да и в том районе пока не катались. Интересно посмотреть. Одно беспокоит: заверения оргов, что ни одна машина не пострадает. Надо делать две трассы. Одна для стандарта, другая такая, чтобы зрители могли увидеть истинные возможности "нормальных" внедорожников.

32

Re: Шо за на?

ампер пишет:

Надо делать две трассы. Одна для стандарта, другая такая, чтобы зрители могли увидеть истинные возможности "нормальных" внедорожников.

Это к организаторам.

Re: Шо за на?

ампер, в каком районе?
Какие покатушки?
Все мероприятие будет на территории фазенды.....кто там отдыхал - поймет что слово "покатушки" - не очень уместно.....там только за озером небольшой пустырь - с таким расчетом что-бы приглашенные почетные гости сидя за шашлыком в беседках - могли с удобством посмотреть действо......остальные, уплатив 100ре на входе - будут стоять пешком без удобств - там их и не хватит на всех и стоят они совсем несмешно.....
С "улицы" там ничего не видно - сплошной бетонный забор по периметру + охрана.
И "простые/боевые" внедорожники - там никому особо не нужны, не обольщайтесь....


Тлк-80
Киа-Соренто

34

Re: Шо за на?

Я тогда одного не пойму, азачем молодеж привлекают?

Re: Шо за на?

Chico, все очень просто...выборы на носу.....бонусы нужны..:)


Тлк-80
Киа-Соренто

36

Re: Шо за на?

Прям образец пессимизма...
Всё равно куда нибудь поеду...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Шо за на?

Игорь, правильно - на Гуамском хребте в это время первый снег - рекомендую...:)
12 ноября 2006:
http://www.sochi.name/foto/00466.jpg
На фото именно место где запланированы "Мезмайские Небылицы"....


Тлк-80
Киа-Соренто

Re: Шо за на?

Если кто поедет (я наверное таки поеду - по слухам там форель позволят ловить...) - вот прайс (полугодовой давности) на услуги базы отдыха Царина Поляна:
Въезд на территорию
100 руб / чел
Въезд на территорию с рыбалкой (толстолобик, белый и черный амур, веслонос, карп, карась, сом, щука)
300 руб / чел / 10 кг
Аренда малого навеса на берегу реки на 20 человек
(5шт*20=100 чел)
500 руб / день
Аренда среднего навеса на берегу реки на 30 человек
(7шт*30=210 чел)
1.000 руб / день
Аренда большого навеса на берегу реки на 100 человек= 1 шт
6.000 руб / день
Коттедж на двоих (отдельный туалет, ванная; горячая и холодная вода; балкон; терасса; евроотделка), пользование бассейном.
(5 шт* 2 чел = 10 чел)
2.000 руб / сутки
Номера VIP, пользование бассейном:
Номер большой ( караоке; музыкальный центр; домашний кинотеатр; сплит; горячая и холодная вода; отдельная ванная, туалет; балкон с видом на бассейн; евроотделка; дизайн).
2.500 / сутки
Номер малый (телевизор; сплит; горячая и холодная вода; отдельная ванная, туалет; вид из окна на реку; евроотделка; дизайн).
2.150 / сутки
Дополнительно:
Сауна с бассейном
795 руб / час
Катание на лошадях
300 руб / чел / час
Катание на воздушном шаре (3 человека в один раз)
500 руб / чел / подьем
Катание на лодке (30 шт)
70 руб/ чел / час
Катание на горном 9-ти скоростном велосипеде (5 шт)
70 руб/ чел / час
Катание на квадроцикле (4 шт)
150 руб/ чел / час
Шоу- балет (10 номеров)
10.000 руб
сауна с бассейном - 1000 руб/час;
катание на гидроцикле - 1500 руб/час;
пользование открытым бассейном;
полет на 4-х местном самолете - 30000/полет 1 час;
полет на 4-х местном самолете над "Цариной Поляной" - 3000 руб/полет / 1 человек.


Тлк-80
Киа-Соренто

39

Re: Шо за на?

Иванович а поподробней о форели и о ихтеонофауне того водоема можно?

40

Re: Шо за на?

Регламент покатушки прислали кому переслать?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Шо за на?

igor4737 пишет:

Регламент покатушки прислали кому переслать?

давай...

Re: Шо за на?

Chico, можно но очень дорого.....спининги один Х...под запретом.
Навес - 2000ре.


Тлк-80
Киа-Соренто

43

Re: Шо за на?

Я согласен на один ультролайт.И сколько очень дорого?

Re: Шо за на?

Порядка 300 ре за 1 кг - но надо уточнить.
Во время праздника рыбная ловля только на удочку.


Тлк-80
Киа-Соренто

45

Re: Шо за на?

Не разу не ловил данный вид на удочку.А насадка какая?

Re: Шо за на?

А лов зачетный не форели будет - карповых.....насадка любая, можно прикармливать....донки запрещены...1 участник = 1 удочке.


Тлк-80
Киа-Соренто

47

Re: Шо за на?

Не я форель хочу. Карповых на удочку это извращение, ни каких трофеев не поймать.
С карповыми только бойлы хорошо работают. Я не за рыбой еду, а за удовольствием.
А если за рыбой ехать то мое мнение сети лучшая снасть. default/smile

48

Re: Шо за на?

Вчера ехал по делам мимо Фаногории, свернул посмотреть на место проведения водка-шоу. От места соревнования до Фестивального 90 км. Место проведения: водоём для рыбной ловли но без воды, работает трактор строит препятствия. Грунт: смесь глины и чернозёма. Грязь отменная, примерно как яма на Красной площади, но длиной до одного км. Территория фазенды примерно 2 км на 700-800 метров. Рядом речка. Всё обустроенно, деревянные столики, туалеты, освещение. Проезд до места старта по территории шикарная гравийка. Организаторы будут давать две попытки по прохождению трассы. Если стартуешь первым, второй раз последним и т.д. Трасса будет полностью ограничена лентами. Надеюсь всё будет цивилизованно и самое главное интересно. На закрытой территории большая охраняемая стоянка, если совсем  плохо, машину можно бросить и забрать позже. Орги получили подтверждение участия геленджика, Новороссийска, Майкопа и др. Всем до встречи.

Re: Шо за на?

Ээээээээ.....ты чего....как это без воды - все пруды без воды или только первый?
Фиг с ним - с жЫпингом - где-же мы рыбу ловить будем???;)


Тлк-80
Киа-Соренто

50

Re: Шо за на?

Ивановичу

Первый пруд с водой и сидят рыбаки