401

Re: 10 сентября 2011 трофи-рейд "Тяжело в учении - легко в бою" 2 этап

Если я правильно понимаю суть линейной гонки, тогда половина призеров нефинишировала. Мне гонка только вопросов дабавила в понимание форматов соревнования...
Я думал, что суть линейной гонки, это прохождение штрассы по заданному коридору...

Я просто хочу разобраться.  Ну вот такой я - самый говорливый...


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

402

Re: 10 сентября 2011 трофи-рейд "Тяжело в учении - легко в бою" 2 этап

Khodarev пишет:

Триал
http://cs9697.vkontakte.ru/u8116058/18877353/x_49c5427c.jpg

Надо было просто в триале заявиться. мне сказали я за 3:37 прошел трассу) был бы 3м)))))

Верно был бы в призах. И время у тебя было зарегистрироваться.


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

403

Re: 10 сентября 2011 трофи-рейд "Тяжело в учении - легко в бою" 2 этап

Сью пишет:

Если я правильно понимаю суть линейной гонки, тогда половина призеров нефинишировала. Мне гонка только вопросов дабавила в понимание форматов соревнования...
Я думал, что суть линейной гонки, это прохождение штрассы по заданному коридору...

Я просто хочу разобраться.  Ну вот такой я - самый говорливый...

Я ждал этого вопроса, он не только у тебя возник.

Так вот: Не о каком коридоре речи не велось ни где. Данны GPS точки по которым участники ехали. Они (точки) расставленны таким образом, что замыкают определённый круг так называемую линейку. На финише судьи фиксируют время финиша у частника и принимают фотоконтроль который подтверждает то, что участник был на трассе. Место финиша обозначенно GPS координатой. Экипажу уложившемуся в нормотив времени и сдавший наибольшее количество точек (фотоконороля) в первом СУ линейка защитан лучший результат.


В некоторых соревнованиях идет речь о коредоре от которого нельзя отклонится. Читайте правила внимательней. Правила в авто соревнованиях тоже разные. И требования к автомобилям тоже разные. Кстати читать правила и понимать их надо тоже уметь.

Сью пишет:

Если я правильно понимаю суть ...

Сью пишет:

Я просто хочу разобраться....

Если бы участники задавали эти вопросы до соревнований, было бы меньше не понимания после.......


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

404

Re: 10 сентября 2011 трофи-рейд "Тяжело в учении - легко в бою" 2 этап

Весёлый Роджер пишет:

Я ждал этого вопроса, он не только у тебя возник.

А остальные стесняются?


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

405

Re: 10 сентября 2011 трофи-рейд "Тяжело в учении - легко в бою" 2 этап

Сью пишет:
Весёлый Роджер пишет:

Я ждал этого вопроса, он не только у тебя возник.

А остальные стесняются?

Нет. Некоторые в базоом лагере задавали. Вобщем всё как всегда - разговоров много а дел...............


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

406

Re: 10 сентября 2011 трофи-рейд "Тяжело в учении - легко в бою" 2 этап

Ну в базовом лагере мне не до вопросов было после финиша...
А какие дела должны были быть?


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

407

Re: 10 сентября 2011 трофи-рейд "Тяжело в учении - легко в бою" 2 этап

Весёлый Роджер пишет:

Вобщем всё как всегда - разговоров много а дел...............

Или это мне намек? Если да, то я его непонял. default/yikes


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

408

Re: 10 сентября 2011 трофи-рейд "Тяжело в учении - легко в бою" 2 этап

Сью пишет:

Ну в базовом лагере мне не до вопросов было после финиша...
А какие дела должны были быть?

Мы же не в привате общаемся - это я про советчиков которые давали хорошие советы, а на встречный вопрос (в следующий раз займёшься этой недороботкой?) отвечали, что нет времени.

Советчики которые давали дельные советы в следующи раз хочу вас видеть в организаторах.

Отредактировано Роджер (14.09.2011 10:00:01)


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

409

Re: 10 сентября 2011 трофи-рейд "Тяжело в учении - легко в бою" 2 этап

В привате мы можем и по телефону поговорить. Я задал вопрос не только для себя. Если не поднимать вопросы недочетов и замалчивать все что ненравится, ничего хорошего небудет никогда. Я не критикую данную гонку. Но и непонятно почему на поляне было столько вопросов и недовольных, а на форуме все всем понравилось и все довольны. Здоровая критика - главный двиготель развития.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

410

Re: 10 сентября 2011 трофи-рейд "Тяжело в учении - легко в бою" 2 этап

Сью пишет:

В привате мы можем и по телефону поговорить. Я задал вопрос не только для себя. Если не поднимать вопросы недочетов и замалчивать все что ненравится, ничего хорошего небудет никогда. Я не критикую данную гонку. Но и непонятно почему на поляне было столько вопросов и недовольных, а на форуме все всем понравилось и все довольны. Здоровая критика - главный двиготель развития.

Ты задал не только для себя, а я ответил не только для тебя. По этому и говорю, что мы не в привате. Читают советчики. Я с ними согласен. Соревнования с нашей стороны прошли далеко не на высоте. По моим оценкам даже на 3 из пяти балов не тянет. Так вот к советам можно приложить свои силы. (Ден это к советчикам)

Отредактировано Роджер (14.09.2011 10:08:56)


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

411

Re: 10 сентября 2011 трофи-рейд "Тяжело в учении - легко в бою" 2 этап

Сью, По себе скажу, не доволен я был лишь на себя! Поэтому винить оргов в неудачах не вижу смысла! Обращать внимание надо на себя и на свое выступление! Для Новороса очень плохой показатель, всего 3 машины приехало!


https://www.drive2.ru/r/nissan/1113150/
6499910    918

412

Re: 10 сентября 2011 трофи-рейд "Тяжело в учении - легко в бою" 2 этап

077 пишет:

Сью, По себе скажу, не доволен я был лишь на себя! Поэтому винить оргов в неудачах не вижу смысла! Обращать внимание надо на себя и на свое выступление! Для Новороса очень плохой показатель, всего 3 машины приехало!

С Новоросса больше было машин 7 как минимум именно участников. Мы не всех знаем.

Отредактировано Роджер (14.09.2011 10:35:29)


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

413

Re: 10 сентября 2011 трофи-рейд "Тяжело в учении - легко в бою" 2 этап

077 пишет:

Сью, По себе скажу, не доволен я был лишь на себя! Поэтому винить оргов в неудачах не вижу смысла! Обращать внимание надо на себя и на свое выступление! Для Новороса очень плохой показатель, всего 3 машины приехало!

Ну не доехал я и что? Бунтарская душа УАЗки сказала "НЕХОЧУ". Он у меня уже старенький, его жалеть надо.

Отредактировано Сью (14.09.2011 10:38:23)


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

414

Re: 10 сентября 2011 трофи-рейд "Тяжело в учении - легко в бою" 2 этап

Здравая критика - главный двиготель развития.

Отредактировано Роджер (14.09.2011 10:38:23)


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

415

Re: 10 сентября 2011 трофи-рейд "Тяжело в учении - легко в бою" 2 этап

Сью пишет:

...... Он у меня уже старенький, его жалеть надо.

Вот и жалей, а ты летаешь на нём по лесу и по асфальту. Закладываешь так, что я после одной поездки боюсь теперь ездить с тобой.

Отредактировано Роджер (14.09.2011 12:16:53)


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

416

Re: 10 сентября 2011 трофи-рейд "Тяжело в учении - легко в бою" 2 этап

Экипаж№№  7, 19, 25, 37. Вы не забрали грамоты. Они у меня, звоните, забирайте.


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

417

Re: 10 сентября 2011 трофи-рейд "Тяжело в учении - легко в бою" 2 этап

Весёлый Роджер пишет:

Вот и желей, а ты летаешь на нём по лесу и по асфальту. Закладываешь так, что я после одной поездки боюсь теперь ездить с тобой.

Азарт никто не отменял.  default/big_smile


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

418

Re: 10 сентября 2011 трофи-рейд "Тяжело в учении - легко в бою" 2 этап

Весёлый Роджер, а №39  default/sad


https://www.drive2.ru/r/nissan/1113150/
6499910    918

419

Re: 10 сентября 2011 трофи-рейд "Тяжело в учении - легко в бою" 2 этап

http://content.foto.mail.ru/inbox/bagzy/412/i-462.jpg

обещанные не много фоток..............
http://foto.mail.ru/inbox/bagzy/412/457.html#

Сюда добавил чуток фоточек с триала.

Отредактировано Роджер (14.09.2011 11:35:01)


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

420

Re: 10 сентября 2011 трофи-рейд "Тяжело в учении - легко в бою" 2 этап

miha26rus пишет:

у кого есть фото экипажа 05(нива 838)скинте пожалуйста  default/yes3  default/yes3  default/yes3

http://content.foto.mail.ru/inbox/bagzy/412/i-422.jpg

И здесь экипаж 05(нива838)
http://foto.mail.ru/inbox/bagzy/473/

Отредактировано Роджер (14.09.2011 12:01:39)


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

421

Re: 10 сентября 2011 трофи-рейд "Тяжело в учении - легко в бою" 2 этап

тогда и нужно было,"обозвать" сие мероприятие ,ориентированием,а не линейкой.тогда и на трассе ,экипажами были бы приняты совсем другие решения поставленной задачи.ответ на пост 403

Отредактировано пикап (14.09.2011 14:41:50)

422

Re: 10 сентября 2011 трофи-рейд "Тяжело в учении - легко в бою" 2 этап

Весёлый Роджер пишет:
miha26rus пишет:

у кого есть фото экипажа 05(нива 838)скинте пожалуйста  default/yes3  default/yes3  default/yes3

http://content.foto.mail.ru/inbox/bagzy/412/i-422.jpg

И здесь экипаж 05(нива838)
http://foto.mail.ru/inbox/bagzy/473/

Отредактировано Anna Smi (15.09.2011 08:33:19)