226

Re: 10 сентября 2011 трофи-рейд "Тяжело в учении - легко в бою" 2 этап

Ig0r8617 пишет:

Всем доброго времени суток, хотелось бы заглянуть к вам в качестве зрителя  default/neutral  если можно, обещаю не быть назойливым default/blush2

Добро пожаловать. Вот бы все такие зрители были. Не мешали бы, не спортсменам, не организаторам, не метсным жителям, а так же, таким же, зрителям. default/good3

Отредактировано Роджер (08.09.2011 16:13:06)


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

227

Re: 10 сентября 2011 трофи-рейд "Тяжело в учении - легко в бою" 2 этап

Весёлый Роджер, Толяныч вы там на поляне с какого времени будете ?


Водка. Вкус один, а приключения всегда разные.
P.S правда концовка одинаковая ...  Всегда идем за трактором :(

228

Re: 10 сентября 2011 трофи-рейд "Тяжело в учении - легко в бою" 2 этап

STRELOK пишет:

Весёлый Роджер, Толяныч вы там на поляне с какого времени будете ?

Лёха, зря заданный вопрос. Ты же был организатором. И знаешь, что организатор тот кто раньше всех приходит и позже всех уходит.


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

229

Re: 10 сентября 2011 трофи-рейд "Тяжело в учении - легко в бою" 2 этап

Руслан81 пишет:

Раненько придется выезжать!  default/neutral

так может в пятницу?  default/big_smile


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

230

Re: 10 сентября 2011 трофи-рейд "Тяжело в учении - легко в бою" 2 этап

ПОКА ПЕШЕХОД пишет:

А карту хоть приметивную можно

поехали с нами, мы ж почти соседи! мы через лес пойдём с неберджая  и спустимся прям там default/yes3 тебе далеко будет ,если с Новоросса заезжать........ default/wacko

Отредактировано Тофик (08.09.2011 21:09:46)

231

Re: 10 сентября 2011 трофи-рейд "Тяжело в учении - легко в бою" 2 этап

Тофик пишет:

поехали с нами, мы ж почти соседи! мы через лес пойдём с неберджая  и спустимся прям там default/yes3 тебе далеко будет ,если с Новоросса заезжать........ default/wacko

Та я на двух машинах буду, одна из них пузотёрка.
Так шо тока по ацвальту. default/sad


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

232

Re: 10 сентября 2011 трофи-рейд "Тяжело в учении - легко в бою" 2 этап

ПОКА ПЕШЕХОД пишет:
Тофик пишет:

поехали с нами, мы ж почти соседи! мы через лес пойдём с неберджая  и спустимся прям там default/yes3 тебе далеко будет ,если с Новоросса заезжать........ default/wacko

Та я на двух машинах буду, одна из них пузотёрка.
Так шо тока по ацвальту. default/sad

Уаза не собрал того?

233

Re: 10 сентября 2011 трофи-рейд "Тяжело в учении - легко в бою" 2 этап

Тофик пишет:

Уаза не собрал того?

default/yikes Ты чё прикалуешся  default/big_smile  default/big_smile 
Тож долгострой  default/dash


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

234

Re: 10 сентября 2011 трофи-рейд "Тяжело в учении - легко в бою" 2 этап

Ну я на пузотёрке своей туда  и недоеду , хоть и пропуск на грушовую есть, она там погибнет,длинная ,низкая, я на Уазе, ему там вашпе асфальт,дом родной1 default/good3

Re: 10 сентября 2011 трофи-рейд "Тяжело в учении - легко в бою" 2 этап

мой пилот не едет default/sad  штурман остался без машинко default/sad


Повторять следует только неповторимое...
89183667771

Re: 10 сентября 2011 трофи-рейд "Тяжело в учении - легко в бою" 2 этап

что это значит ирина????


Я не сама по себе!!! Я сама себе на уме! И сама от себя без ума!!!

Re: 10 сентября 2011 трофи-рейд "Тяжело в учении - легко в бою" 2 этап

ты же не собиралась default/yikes


Повторять следует только неповторимое...
89183667771

Re: 10 сентября 2011 трофи-рейд "Тяжело в учении - легко в бою" 2 этап

дома поговорим default/mad  default/mad  default/mad


Я не сама по себе!!! Я сама себе на уме! И сама от себя без ума!!!

239

Re: 10 сентября 2011 трофи-рейд "Тяжело в учении - легко в бою" 2 этап

Я седни решил поменять передние колодки на бабане, (лучше бы я так и ездил без тормозов) короче в итоге разобран кулак рассыпался привод-граната, сальники под замену и че то там еще! Поменял называется колодки!  default/bad  Ну ниче завтра к вечеру буит все "ОКАЙ"!
Выдвигаемся с Геленджика в пятницу вечером, примерно после работы, часиков в 5-6-7 короче как попрет!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: 10 сентября 2011 трофи-рейд "Тяжело в учении - легко в бою" 2 этап

Руслан81 пишет:

Я седни решил поменять передние колодки на бабане, (лучше бы я так и ездил без тормозов) короче в итоге разобран кулак рассыпался привод-граната, сальники под замену и че то там еще! Поменял называется колодки!  default/bad  Ну ниче завтра к вечеру буит все "ОКАЙ"!
Выдвигаемся с Геленджика в пятницу вечером, примерно после работы, часиков в 5-6-7 короче как попрет!

Вот это молодци!!!!!


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

241

Re: 10 сентября 2011 трофи-рейд "Тяжело в учении - легко в бою" 2 этап

Петь, ты сало возьмешь? Ну как тогда! А то под него в пятницу вечером .................... короче бери и по больше!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: 10 сентября 2011 трофи-рейд "Тяжело в учении - легко в бою" 2 этап

Всем добрый вечер, я чёт по карте не пойму--- до терминала надо не доехать и в право? а? может кто знает чуток подскажет??? а то оч-оч зрителем пака хочется default/blush2  default/blush2  default/blush2  default/blush2  default/blush2


Тел: 8 918 2617986

243

Re: 10 сентября 2011 трофи-рейд "Тяжело в учении - легко в бою" 2 этап

Робинзон,  Добрый! default/smile  Что за терминал???


https://www.drive2.ru/r/nissan/1113150/
6499910    918

244

Re: 10 сентября 2011 трофи-рейд "Тяжело в учении - легко в бою" 2 этап

Руслан81 пишет:

Я седни решил поменять передние колодки на бабане, (лучше бы я так и ездил без тормозов) короче в итоге разобран кулак рассыпался привод-граната, сальники под замену и че то там еще! Поменял называется колодки!  default/bad  Ну ниче завтра к вечеру буит все "ОКАЙ"!
Выдвигаемся с Геленджика в пятницу вечером, примерно после работы, часиков в 5-6-7 короче как попрет!

Блин - клинтон а у моей жены ёблей - как разорваться  default/dash  default/dash  default/dash  default/dash  default/dash


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

245

Re: 10 сентября 2011 трофи-рейд "Тяжело в учении - легко в бою" 2 этап

077 пишет:

http://s03.radikal.ru/i176/1109/0e/e50645863c0c.jpg

Вот до "ж-1" как раз таки вё понятно, а дальше-  default/blush2  default/wacko


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

246

Re: 10 сентября 2011 трофи-рейд "Тяжело в учении - легко в бою" 2 этап

077 Серега,  человек плохо знает окресности , просто изначально на первых страницах  речь шла о терминале (отстойнике грузовиков), я тоже изначально думал что все будет в районе,,Волчьих ворот,, default/neutral


Духовные лица всё чаще выбирают внедорожники, потому что пути Господни неисповедимы.

247

Re: 10 сентября 2011 трофи-рейд "Тяжело в учении - легко в бою" 2 этап

vinnipux пишет:
Руслан81 пишет:

Я седни решил поменять передние колодки на бабане, (лучше бы я так и ездил без тормозов) короче в итоге разобран кулак рассыпался привод-граната, сальники под замену и че то там еще! Поменял называется колодки!  default/bad  Ну ниче завтра к вечеру буит все "ОКАЙ"!
Выдвигаемся с Геленджика в пятницу вечером, примерно после работы, часиков в 5-6-7 короче как попрет!

Блин - клинтон а у моей жены ёблей - как разорваться  default/dash  default/dash  default/dash  default/dash  default/dash

А мне еще надо в субботу на ежегодную встречу с одногруппниками попасть - в Ольгинку default/dash


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

248

Re: 10 сентября 2011 трофи-рейд "Тяжело в учении - легко в бою" 2 этап

vinnipux пишет:

Блин - клинтон а у моей жены ёблей - как разорваться

А я свою отправил к родителям! Хочешь научу?  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol
   Дорогу найти просто! Спустился с "Семи ветров" и перед пропускным пунктом на мост и на право и до конца!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: 10 сентября 2011 трофи-рейд "Тяжело в учении - легко в бою" 2 этап

Ig0r8617 пишет:

077 Серега,  человек плохо знает окресности , просто изначально на первых страницах  речь шла о терминале (отстойнике грузовиков), я тоже изначально думал что все будет в районе,,Волчьих ворот,, default/neutral


Не, не волчьи ворота,эт я знаю, по карте в районе "Ж" и дальше после горы левее по догроге если ехать упираешься в нефтеналивной терминал, вот я чё и спрашиваю, что перед ни на право, или я чёт ваще не соображаю?????


Тел: 8 918 2617986

250

Re: 10 сентября 2011 трофи-рейд "Тяжело в учении - легко в бою" 2 этап

ПОКА ПЕШЕХОД, На Ж1 дорога уходит налево, она освальтированна! По ней прямо не куда не сворачивать! Дорога будет идти в гору, петляя! Поднимешся на самый верх там будет разрушенное здание- это 7 ветров! После него пойдет спуск по тойже асвальтированной дороге! Спускаясь вниз упрешся в проходную нефтибазы чуть не доезжая проходной уходиш на право и сразу направо и преш прямо некуда не сварачивая  и упрешся в поляну!!! default/smile


https://www.drive2.ru/r/nissan/1113150/
6499910    918