Тема: у кого нить есть знакомые на почте на Атарбекова?

Договорится хочу получать посылки по другому, ибо это жесть.. За 40 минут пенсию выдали одному человеку... Два дня хожу, это жесть, не выдерживаю и ухожу..


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

2

Re: у кого нить есть знакомые на почте на Атарбекова?

Россия-Матушка! И все таки она наша,наша Russia! default/dash


Врожденный Нивавод!
Deribas-Niva http://www.drive2.ru/r/lada/797724/

3

Re: у кого нить есть знакомые на почте на Атарбекова?

Савелий пишет:

Договорится хочу получать посылки по другому, ибо это жесть.. За 40 минут пенсию выдали одному человеку... Два дня хожу, это жесть, не выдерживаю и ухожу..

Я на эту почту жалобу в Москву писал по интернету. Самое интересное, что мне от разных инстанций пришли ответы, что все работают над этим вопросом. НО воз и ныне там (короче одни отписки). Я в знак протеста, на этой почте ничего не получаю (пусть работают с двойной нагрузкой - назад всё отправляют). Другого способа борьбы с этой почтой, я пока не нашёл  default/big_smile

4

Re: у кого нить есть знакомые на почте на Атарбекова?

Пользуйте EMS Почты России. Да, дороже, но доставляют курьером в руки.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

5

Re: у кого нить есть знакомые на почте на Атарбекова?

+500 за EMS default/smile


Инженерная 3D печать. +79282013718

6

Re: у кого нить есть знакомые на почте на Атарбекова?

Oktan пишет:

Пользуйте EMS Почты России. Да, дороже, но доставляют курьером в руки.

Хрена лысого. С 4-го сентября посылка лежала в ЕМС. Курьер всё не прибывал, телефон был все время занят. Сегодня поехал к ним сам. Увидел, что трубка телефона лежит снятой. На вопрос, что это за хрень, почему трубка снята и курьер за 4 дня так и не прибыл, в ответ услышал только мычание... Забрал посылку, уехал злой. На претензионные письма отвечают отписками. Замкнутый круг. Пытаюсь успокоиться фразой: "Не ту страну назвали Гондурасом", но не особо помогает... default/sad


TLC 72, 1KZT, lift +2", Simex 35"

7

Re: у кого нить есть знакомые на почте на Атарбекова?

Суровые какие то Печкины default/neutral
Я  много раз заказывал по EMS всегда чётко ,позвонят , спросят когда привезти или мол сами мож........ default/yes3

8

Re: у кого нить есть знакомые на почте на Атарбекова?

Раньше так и было, но похоже народ у них поувольнялся, не поспевают..


TLC 72, 1KZT, lift +2", Simex 35"

Re: у кого нить есть знакомые на почте на Атарбекова?

Пошол опять пытаться..


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

10

Re: у кого нить есть знакомые на почте на Атарбекова?

Всего 40 минут? Та это быстро.
Я, крайний раз, с термосом и бутерами пришел, демонстративно кушал в очереди.
Им побоку, они на зарплате сидят, притом на маленькой.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

11

Re: у кого нить есть знакомые на почте на Атарбекова?

igor4737 пишет:

Всего 40 минут? Та это быстро.
Я, крайний раз, с термосом и бутерами пришел, демонстративно кушал в очереди.
Им побоку, они на зарплате сидят, притом на маленькой.

У меня 1ч20мин крайний раз , тамже


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

Re: у кого нить есть знакомые на почте на Атарбекова?

Савелий пишет:

Пошол опять пытаться..

Пультеги пришли? default/yahoo


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

13

Re: у кого нить есть знакомые на почте на Атарбекова?

может стоит пукать в помещении и тогда ты первый  default/big_smile

14

Re: у кого нить есть знакомые на почте на Атарбекова?

733 пишет:

Я на эту почту жалобу в Москву писал по интернету.

Андрей, а кому ты писал жалобу? Не найду, кому ещё пожаловаться:)
Пришёл прибор с е-бея, и в тот же день ушёл обратно. Следы теряются в Москве. Горячая линия советует писать заявление на розыск с приложением электронной квитанции отправителя.


8-918-43-47-283

15

Re: у кого нить есть знакомые на почте на Атарбекова?

igor4737,

Савелий пишет:

40 минут пенсию выдали одному человеку

их там пятнадцать стояло. Я просчитывал и понимал..
Петр - х244хх, да, но не все отчего то. Думаю пока я буду погибать в очередях остальные догонят.

Вот опять сорвали из очереди на работу..

Виталий, надо отслеживать по трек-номеру... И очень трепетно относится к заполнению данных адресных.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

16

Re: у кого нить есть знакомые на почте на Атарбекова?

Савелий, в том-то и дело, что отслеживал. Просто прибор пришёл неожиданно очень быстро и тот момент, когда он один день был в Краснодаре ("неудачная попытка вручения" и "временное отсутствие адресата") я пропустил. Квитанции, естественно, не было.
В общем, пишу жалобы во все инстанции. Толку нет:(


8-918-43-47-283

Re: у кого нить есть знакомые на почте на Атарбекова?

Это на всех без исключения ПО такая фигня творится.
Может только на центральном отделении с его электронной очередью получше.
Во всяком случае, видимость порядка..
А на всех остальных - полный пЭ.. Так, что, брателло, выдохни и юзай ЕМС.

18

Re: у кого нить есть знакомые на почте на Атарбекова?

почтовые голуби RULEZZZZZ  default/good3  default/good3  default/good3

19

Re: у кого нить есть знакомые на почте на Атарбекова?

В 10-м (Ростовское шоссе - Зиповская) вроде нормально, если на судейских секретарей не нарвёшься. 5-15 мин. в среднем. Один раз только 45 мин. стоял. Как раз на судейскую девочку, пицот заказных отправляющую, и нарвался.
Вечером - вообще пустынно, только сдачи нет.


Suzuki Jimny JB43 M15A, Nissan Mistral R20 TD27ETi, Nissan Terrano WD21 TD27T

20

Re: у кого нить есть знакомые на почте на Атарбекова?

Виталий пишет:

Андрей, а кому ты писал жалобу? Не найду, кому ещё пожаловаться:)

Набрал в интернете - почта России. Открылся сайт, там было предложение пожаловаться. Нужно было спустить пар я туда и написал, не надеясь что ответят. Но как ни странно на мыло быстро пришёл ответ - ваша жалоба зарегистрирована, номер её такой-то. Ну думаю и что же дальше? Потом приходит ещё, типа "мы разбираемся по существу, результат сообщим". Я приободрился, думаю вот им пистон вставят и они будут лучше работать. Жду дальше. Приходит ответ из Краснодарского городского управления - типа ваша жалоба не первая, обязательно разберёмся. И тут я наивный подумал, что всё "пипец" почте моя жалоба сработала. Жду дальше. И вот финал. Приходит сообщение от начальника отделения по поводу моей жалобы - суть её в том, что они ничего сделать не могут, так как у них не хватает персонала, типа никто работать не хочет. Круг замкнулся, моя жалоба попала к руководителю почтового отделения, на которое я и жаловался. Вообщем почта меня не удивила, какая она была 20-30 лет назад, такая и осталась, только раньше пенсии по домам почтальоны носили, а теперь все пенсионеры стоят за пенсиями в общей очереди, как и те кто отправляет и получает посылки и почтовые отправления.

21

Re: у кого нить есть знакомые на почте на Атарбекова?

Вчера пришел, денег выдают только в одном окне, во втором - никого. Подошел, получил, ушел )
Вон как бывает. Надо будет шоколадки начать таскать..


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

22

Re: у кого нить есть знакомые на почте на Атарбекова?

Савелий пишет:

Вчера пришел, денег выдают только в одном окне, во втором - никого. Подошел, получил, ушел

Да иногда так бывает, только это совершенно не зависит от того как работает это отделение.
Могу дать совет, ходи в 49-е на Тургенева, там такие случаи "Подошел, получил, ушел" встречаются намного чаще  default/smile

23

Re: у кого нить есть знакомые на почте на Атарбекова?

733 пишет:

теперь все пенсионеры стоят за пенсиями в общей очереди,

А всего то нужно выдать каждому пенсионеру по пластиковой карте . Но видимо кому то это не выгодно .


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

24

Re: у кого нить есть знакомые на почте на Атарбекова?

733, спасибо!


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844