3751

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Прикольные фотки ночные default/good3  Ночью вообще как то подругому едетцо default/yes3

3752

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик пишет:

Прикольные фотки ночные default/good3  Ночью вообще как то подругому едетцо default/yes3

Ога... Особенно прикольно мне было ехать ночью по незнакомой дороге от смотровой гуамки до кукурузы... с привязанным сзади к "шисятке" полноразмерным брелком в виде 80-ки... Там местами ровно,а местами как между Новым и Папаем... 80-ка на Симексах 35ых на задке не ехала,а передний мост Жекис порвал... Поэтому я решил привязать его и до кукурузы не отвязывать... чтоб сто раз не выходить в грязь и не копаться с тросом...От кукурузы до Отдалённого гравийка.Там он уже поехал сам.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

3753

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Kuts пишет:
Тофик пишет:

Прикольные фотки ночные default/good3  Ночью вообще как то подругому едетцо default/yes3

Ога... Особенно прикольно мне было ехать ночью по незнакомой дороге от смотровой гуамки до кукурузы... с привязанным сзади к "шисятке" полноразмерным брелком в виде 80-ки... Там местами ровно,а местами как между Новым и Папаем... 80-ка на Симексах 35ых на задке не ехала,а передний мост Жекис порвал... Поэтому я решил привязать его и до кукурузы не отвязывать... чтоб сто раз не выходить в грязь и не копаться с тросом...От кукурузы до Отдалённого гравийка.Там он уже поехал сам.

На то мы и друзья!  Мы помогаем- нам помогают! Зато есть что вспомнить!! default/good3

3754

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Серега, отчет просто СУПЕР!!! default/good3


Уаз...Просто Уаз

3755

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик пишет:

На то мы и друзья!

Отож  default/big_smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

3756

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

MaXT пишет:

Серега, отчет просто СУПЕР!!!

А какая была поездка...  default/good3  Эмоции до сих пор "через край"...
7 суток,около 1000 км,из них процентов 30-40 по лесным дорогам...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

3757

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Уазик зажали в середине чтоб от тойот не убежал? default/big_smile


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

3758

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Леший пишет:

Уазик зажали в середине чтоб от тойот не убежал?

Это не Уазик!!! Это Бобан-Герой северной породы с крепким иммунитетом!!! Он мужественно перенёс все тяготы и лишения  default/smile  Это бывший Бобан Тимура. Раньше он бегал по тем местам часто и на 35ой Федиме...Щяс,хозяева поменялись,резина и условия эксплуатации тоже.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

3759

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Kuts:  default/good3  default/good3  default/good3


Toyota LC80

3760

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тимурчег,накидай чуток фоток. А то у мну как обычно показать нечего.Благо супруга немного пофоткала.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

3761

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Kuts пишет:

7 суток,около 1000 км,из них процентов 30-40 по лесным дорогам...

тоже хочу.. скоро уже  default/smile


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

3762

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Леший пишет:

Уазик зажали в середине чтоб от тойот не убежал? default/big_smile

default/lol  default/lol  default/lol

3763

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Покатались

http://ib3.keep4u.ru/b/2011/09/07/53/53961af81711ee9e35ebe00fdad0fb0d.jpg

http://ib2.keep4u.ru/b/2011/09/07/c8/c8bb45c53fec2b5d370bb2464d00baee.jpg
http://ib2.keep4u.ru/b/2011/09/07/0e/0e740adff5674d654c81fa0c7eef8dcd.jpg
http://ib3.keep4u.ru/b/2011/09/07/ef/ef3ea90b46aff1fb87d6a10086982706.jpg
http://ib3.keep4u.ru/b/2011/09/07/53/53987d94e08b03259ea06c3ea6681db5.jpg
http://ib2.keep4u.ru/b/2011/09/07/f0/f003b0eccbf546bae612a24e92d1d857.jpg

3764

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Деняdefault/yikes а как вы его перевернули на ровном месте???

3765

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

На последней фотке, на УАЗике с права наклейка прикольная  default/good3

3766

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

123юра пишет:

Деняdefault/yikes а как вы его перевернули на ровном месте???

Это сделал самый опытный из нас джипер со стажем default/dash  default/wacko синька чмо но пить не брошу default/big_smile   Я в этот раз был зарулем на "Жорике" (на котором в прошлый и в этот раз выделывался бензонасос), и немного под засел в мочаке, не захотел по ровному объезду ехать default/big_smile , Синий думал меня выдернуть хотел сначала  задом ко мне подъехать, но и по синьке наехал одни колесом на бугор,другим в колею, ну и аккуратненько так приземлился на бочину.
ПыСы:  Не один уазик в съемках не пострадал default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

3767

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Деня пишет:

синька чмо но пить не брошу

Вот теперь то всё понятно  default/big_smile  default/lol

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Деняdefault/good3  default/good3  default/good3


творю добро дорого предоплата 8-960-47-108-47

3769

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Ага, а говорят что там не тр-2. Места надо знать, один раз на краю города тр-3 устроил default/good3

3770

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Vaha пишет:

тамже (третья фотка) 2 недели раньше default/big_smile http://www.youtube.com/watch?v=1cJYURpI … re=related

Серега, ты говорил ,что мы с Жекисом все перекопали!  А вот он ,уиновник! default/big_smile   Это он уиноват, калею такую нарыл.,Его надо от обшества изолировать в МОНТЕ--КАРЛО. default/lol   default/big_smile  и так красиво. default/big_smile  Нам  там даже пришлось из Дракона выйти и Картошку сажать. default/big_smile метров 5. Я аж пить начал--Апять default/sorry  default/wacko  default/good3

3771

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

RAMIK пишет:
allleksei пишет:

подскажите   когда где и куда свернуть?  места те почти не знаю!  буду 1 на 1 нивке с лебедой!  не  хотелось бы зависнуть больше чем на 2 ночевки!    заранее спасибо!

Когда собираешься?

                                                             в суббоу с утра ранненько!


Жизнь- как зебра? Будь хитрее! Дошел до белой- и вдоль, вдоль..         8-918-230-51-94

3772

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

но маршрут не 100 проц можно и поменя*ть


Жизнь- как зебра? Будь хитрее! Дошел до белой- и вдоль, вдоль..         8-918-230-51-94

3773

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Господа, поделитесь координатами Большой Фанагорийской Пещеры.
а если и трек есть, так вообще хорошо  default/smile

3774

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

CodeDaemon пишет:

Господа, поделитесь координатами Большой Фанагорийской Пещеры.
а если и трек есть, так вообще хорошо  default/smile

Хдето валялся трек


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

3775

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

default/mad

Коля 245 пишет:
Vaha пишет:

тамже (третья фотка) 2 недели раньше default/big_smile http://www.youtube.com/watch?v=1cJYURpI … re=related

Серега, ты говорил ,что мы с Жекисом все перекопали!  А вот он ,уиновник! default/big_smile   Это он уиноват, калею такую нарыл.,Его надо от обшества изолировать в МОНТЕ--КАРЛО. default/lol   default/big_smile  и так красиво. default/big_smile  Нам  там даже пришлось из Дракона выйти и Картошку сажать. default/big_smile метров 5. Я аж пить начал--Апять default/sorry  default/wacko  default/good3

Каюсь - обещаю исправиться default/blush2
ТОКА НЕ ИЗОЛИРУЙТЕ! default/no2


Y61