1

Тема: куплю резину фБел-160 м , можно с дисками -19

Решил подготовить своего уазку. Хочется под фБел 160м, диски под нее желательно как можно легче (+ хочу поставить без камер).....Если кто знает, где можно взять новую!!! буду рад узнать адресок магазина.           
+7(918)3848-222


сафарь - был, есть и будет.....

2

Re: куплю резину фБел-160 м , можно с дисками -19

DURMANOV пишет:

Если кто знает, где можно взять новую!!

В п. Яблоновском, на консервном комбинате есть склады где она продаётся.

3

Re: куплю резину фБел-160 м , можно с дисками -19

а улицу не знаешь?или телефон продавца, а то я не с Краснодара (Анапа) , предварительно созвониться нужно с продавцом...потом приехать и постараться запихнуть в япомашинешку default/dash


сафарь - был, есть и будет.....

4

Re: куплю резину фБел-160 м , можно с дисками -19

DURMANOV, Глянь тут, там и контакты есть. http://krasnodar-page.ru/baza~predpriya … shina.html

5

Re: куплю резину фБел-160 м , можно с дисками -19

Только они работают по безналу, да и в наличии может не быть.  Найди Ник Навигатор, позвони ему и все узнай.


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

6

Re: куплю резину фБел-160 м , можно с дисками -19

Позвонил в белшину: 7366, но завтра уже +3% = 7587.....


сафарь - был, есть и будет.....

7

Re: куплю резину фБел-160 м , можно с дисками -19

Базя пишет:

Только они работают по безналу, да и в наличии может не быть.  Найди Ник Навигатор, позвони ему и все узнай.

нашел телефон в объявлении  "подготовка уазов и буханок" - не доступен, может какой другой есть???


сафарь - был, есть и будет.....

8

Re: куплю резину фБел-160 м , можно с дисками -19

с резиной понятно, а вот с дисками - только в "правильном направлении"? что-то я посмотрел по сайту вроде нет у них!!!
подскажите в Краснодаре или рядом где-нибудь магазин, где диски купить -19 вылет (+буду ставить дисковые тормоза)


сафарь - был, есть и будет.....