3676

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Змей: кстати ты на майовке обещал мне какойто интересный маршрут!!!! default/wink  помнишь???


Toyota LC80

3677

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

CodeDaemon пишет:
пумба пишет:
CodeDaemon пишет:

Фанагорийка, это там-же где фанагорийская пещера?
Че все так плохо?

пещера на право а это прямо

ну я так понял, до пещеры никакого криминала нету?

До пещеры нету но если на стандарте лебеда понадобится!


Toyota LC80

3678

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Змей пишет:

Да, Тимурчик колея в наличии default/neutral , но и объезды тож в наличии! Я к тому, что штурмана лентяи default/tongue   default/wink  default/wink  default/wink  default/hmm

Обьездами нельзя! по обьездам ездит т -54 переделанный под лесовоз , гоняет как шумахер default/big_smile .  Где можно все по реке.  Обьезды разбиты . Надо все смотреть. Сдам все явки, для 105 там проезжаемо. , даже в сатндарте, если ездить умееш.

3679

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Timur,  Готовлю default/hmm  default/wink  default/wink  планировал клич кинуть на середину сентября - так в армию млин забирают! default/wacko  default/medal  default/blush2  default/dash так что как дембельнусь так и огонь!  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

3680

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Змей пишет:

Timur,  Готовлю default/hmm  default/wink  default/wink  планировал клич кинуть на середину сентября - так в армию млин забирают! default/wacko  default/medal  default/blush2  default/dash так что как дембельнусь так и огонь!  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

Ок!


Toyota LC80

3681

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Коля 245, с головой можно и по объездам особо там где глыбоковато... я предполагаю там где я мырнул Тимурчику в аккурат по середину лобового будет! Там лучьше всеж объехать default/big_smile  а ваще штурману пинок в попу и лебедой подталкиваешь - толку больше будет, да и веселей!  Гы,гы!  Я так своего воспитывал, так от теперь меня из машины выгоняет штурманить! гы, гы!

3682

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Коля 245 пишет:
Змей пишет:

Да, Тимурчик колея в наличии default/neutral , но и объезды тож в наличии! Я к тому, что штурмана лентяи default/tongue   default/wink  default/wink  default/wink  default/hmm

Обьездами нельзя! по обьездам ездит т -54 переделанный под лесовоз , гоняет как шумахер default/big_smile .  Где можно все по реке.  Обьезды разбиты . Надо все смотреть. Сдам все явки, для 105 там проезжаемо. , даже в сатндарте, если ездить умееш.

Коля: ну ты поставь другие колеса и поехали я посматрю как ты там поедишь!!! default/lol  default/lol  default/lol
а потом людей отправвляй туда это будет чистый трах.....!

Отредактировано Timur (02.09.2011 15:38:22)


Toyota LC80

3683

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Timur, + мульен!  Коля !!!!Говоришь, что проедет человек - сразу предложи ему и эвакуацию!:)) Так честно будет!

Отредактировано Змей (02.09.2011 15:41:35)

3684

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Змей пишет:

Timur,  Готовлю default/hmm  default/wink  default/wink  планировал клич кинуть на середину сентября - так в армию млин забирают! default/wacko  default/medal  default/blush2  default/dash так что как дембельнусь так и огонь!  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

Так ВДВешников не забирают, если только не по контракту самому default/yikes


Сам из Майкопа, живу в Анапе. За ВДВ тел. 89280431495

3685

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Timur пишет:
CodeDaemon пишет:
пумба пишет:

пещера на право а это прямо

ну я так понял, до пещеры никакого криминала нету?

До пещеры нету но если на стандарте лебеда понадобится!

Да не, не на стандарте.
ну знач проблем не буде.

3686

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Timur, Привет! Как поживаещ? Фильмы посмотрел?


Сам из Майкопа, живу в Анапе. За ВДВ тел. 89280431495

3687

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

koldun83 пишет:

Timur, Привет! Как поживаещ? Фильмы посмотрел?

Привет дружище!!! Посмотрел класс default/good3 У тебя как дела!


Toyota LC80

3688

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Timur пишет:
Коля 245 пишет:
Змей пишет:

Да, Тимурчик колея в наличии default/neutral , но и объезды тож в наличии! Я к тому, что штурмана лентяи default/tongue   default/wink  default/wink  default/wink  default/hmm

Обьездами нельзя! по обьездам ездит т -54 переделанный под лесовоз , гоняет как шумахер default/big_smile .  Где можно все по реке.  Обьезды разбиты . Надо все смотреть. Сдам все явки, для 105 там проезжаемо. , даже в сатндарте, если ездить умееш.

Коля: ну ты поставь другие колеса и поехали я посматрю как ты там поедишь!!! default/lol  default/lol  default/lol
а потом людей отправвляй туда это будет чистый трах.....!

Я не злопамятный, плохого не помню , default/big_smile  Че внатуре все там так хреново?

3689

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Timur пишет:

Привет дружище!!! Посмотрел класс default/good3 У тебя как дела!

Так потехоньку, сезон закончился не успев начаться. Теперь настаёт период меж сезонье, надо выходить на работу.


Сам из Майкопа, живу в Анапе. За ВДВ тел. 89280431495

3690

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

пумба пишет:

Tourist кагда собираещься 04,09.дорога идет мимо Аршалуйки на хребет Хазарова в Новомихайловку.если дождь а он собирается пойти то лебедится прийдется много.

Да собираюсь ехать 04.09, дождь не пугает. Что такое Аршалуйка?

3691

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

TOURIST, Блин я бы стобой пракатился! Аппарат у тебя хороший! Наслышан! default/good3  Не слушай что говорят! default/big_smile  Готовлюсь к 10 числу!!!!!!


https://www.drive2.ru/r/nissan/1113150/
6499910    918

3692

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

077, куда 10.09 собираешься? Я на следующих выходных (10.09) еду: Новый - Адербиевка.

3693

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

TOURIST,  10 будут В Новороссийске соревнования!!! default/wink Вот к ним!


https://www.drive2.ru/r/nissan/1113150/
6499910    918

3694

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

TOURIST пишет:
пумба пишет:

Tourist кагда собираещься 04,09.дорога идет мимо Аршалуйки на хребет Хазарова в Новомихайловку.если дождь а он собирается пойти то лебедится прийдется много.

Да собираюсь ехать 04.09, дождь не пугает. Что такое Аршалуйка?

http://www.psekups.ru/mesta/gk_podnavisla.html


тел.+7918 094 094 четыре

3695

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Немного фоток с ПВД от фото-штурмана Фунтика)))
http://photo.qip.ru/users/633975941/151096059/?page=1
Фанагорийка-Тхамаха-Планческая-Новасадовый-Новый

Отредактировано 123юра (04.09.2011 23:10:41)

3696

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

123юра пишет:

Немного фоток с ПВД от фото-штурмана Фунтика)))
http://photo.qip.ru/users/633975941/151096059/?page=1
Фанагорийка-Тхамаха-Планческая-Новасадовый-Новый

Нормально я так смотрю покатались..........


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

3697

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

123юра пишет:

Немного фоток с ПВД от фото-штурмана Фунтика)))
http://photo.qip.ru/users/633975941/151096059/?page=1
Фанагорийка-Тхамаха-Планческая-Новасадовый-Новый

Встретил Вас вчера на асфальте перед Энемом (около 18-30), прикольный у Вас "кондей"!  default/smile

PS
Я был на Н-1.


off-road-krasnodar

3698

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

123юра пишет:

Немного фоток с ПВД от фото-штурмана Фунтика)))
http://photo.qip.ru/users/633975941/151096059/?page=1
Фанагорийка-Тхамаха-Планческая-Новасадовый-Новый

В Новосаде под утро на нас напала микрособака(кто знает тот поймёт) default/big_smile
http://s50.radikal.ru/i128/1109/91/a0bdc59a1f82.jpg


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

3699

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Прокатились через ВАО, холодный ручей,Дуб, пшада в новосадовый, обратно через убинку. Состав два уазика и нива, лебедка один раз на ниве на подъеме на бревна. Говноямы  на холодном почти все прошли по ручью.

3700

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Деня пишет:

Прокатились через ВАО, холодный ручей,Дуб, пшада в новосадовый, обратно через убинку. Состав два уазика и нива, лебедка один раз на ниве на подъеме на бревна. Говноямы  на холодном почти все прошли по ручью.

Вы просто монстры. Или щас совсем сухо?