3626

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Кто-куда,а мы к Данилевичу! default/yes3


УАЗка-31514 Вояки,2 лебедки,ГУР,диск.тормоза,шнорк.Короче,почти стандарт...

3627

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

zorlac пишет:

Кто-куда,а мы к Данилевичу! default/yes3

По какому маршруту?, или вы своей компанией?

3628

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

123юра пишет:
zorlac пишет:

Кто-куда,а мы к Данилевичу! default/yes3

По какому маршруту?, или вы своей компанией?

А у тебя еще бензонасосы есть? а то это таже компания default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

3629

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

C Убинки поедем.Скорее всего 2 УАЗика и квадрик.
Юр,это не ты,мне бензонасос отдал?У Димы,на позапрошлых выходных? default/wink
Оп-ля!Деня опередил!Ну не совсем "та компания"!Немного расширенная,скажем так! default/tongue

Отредактировано zorlac (31.08.2011 23:15:44)


УАЗка-31514 Вояки,2 лебедки,ГУР,диск.тормоза,шнорк.Короче,почти стандарт...

3630

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Деня пишет:

А у тебя еще бензонасосы есть? а то это таже компания

default/lol  default/lol  default/lol  Думаю что к понедельнику тогда не вернусь если с ними поеду  default/lol  default/lol  default/lol

3631

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

zorlac пишет:

Юр,это не ты,мне бензонасос отдал?У Димы,на позапрошлых выходных?

default/yes3

3632

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Не,нифига!В воскресенье,полюбэ домой!Без вориантов! default/mad
Хватит,нас прошлый раз итак МЧС искали! default/yikes


УАЗка-31514 Вояки,2 лебедки,ГУР,диск.тормоза,шнорк.Короче,почти стандарт...

3633

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Кстати,в итоге купили Пекаровский,новый.Но всё равно,огромное спасибо! default/good3


УАЗка-31514 Вояки,2 лебедки,ГУР,диск.тормоза,шнорк.Короче,почти стандарт...

3634

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Я надеюсь быть с пятницы на неделю в Анапе. Кто в том районе кататься будет? Без фанатизма, я с малым и без штурмана default/smile


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

3635

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

zorlac пишет:

Кстати,в итоге купили Пекаровский,новый.Но всё равно,огромное спасибо! default/good3

Всегда рад помочь, тем более если есть такая возможность)))

3636

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Савелий пишет:

ЗЫ дорога на новый с новосада жива, местами тр2 (по пять метров места default/big_smile ).

Сань, да то тебе с похмелья видать показалось, там нормальный ТР-1


УАЗикус ВЕЗДЕедус :) 8-918-139-49-8о

3637

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Anitta пишет:

Я надеюсь быть с пятницы на неделю в Анапе. Кто в том районе кататься будет? Без фанатизма, я с малым и без штурмана default/smile

Можно покататься.

Отредактировано Сью (01.09.2011 06:37:04)


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

3638

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Сью пишет:
Anitta пишет:

Я надеюсь быть с пятницы на неделю в Анапе. Кто в том районе кататься будет? Без фанатизма, я с малым и без штурмана default/smile

Можно покататься.

ты сначало бабки на тел. положи,а потом мне позвони,може что и получится

3639

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

О что там а Анапе намечается?
Anitta, А если не секрет, куда едите? База? Какие условия? А то завтра выезжать, а я еще не придумал куда.
ЗЫ. вчера встречались на 2-й пятилетке. Чего-то левое переднее колесико у Вас гуляет сильно. Новая резина?


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

А мы в красную щель!!!!  default/smile


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

3641

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Novice пишет:

О что там а Анапе намечается?
Anitta, А если не секрет, куда едите? База? Какие условия? А то завтра выезжать, а я еще не придумал куда.
ЗЫ. вчера встречались на 2-й пятилетке. Чего-то левое переднее колесико у Вас гуляет сильно. Новая резина?

Да я еще не знаю куда. Приеду с детем в Анапу и видимо на месте решу - где отдыхать. Частник, наверное.  Все зависит от того, когда машина будет готова default/smile  А вы тоже в ту сторону едете? 
Сью, я как определюсь - отпишусь.

P.S  не должно колесо гулять, вроде устранили все причины этого, но погляжу.


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

3642

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ну колесо гуляющее я еще позавчера видел, может вчера сделали default/smile
Я просто хотел обратить внимание default/smile
Ага, думаю завьра с утра стартануть. Мы с 2-мя малышами едем. Скорее всего в Витязево (если найдем где жить), а купаться на косу будем ездить.

Отредактировано Novice (01.09.2011 14:58:55)


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

3643

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Novice, а, если не трудно, если в Витязево найдете жилье нормальное - можете позвонить?, может и я вечером в пятницу подтянусь туда.


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

3644

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Сейчас сижу - фотки смотрю частные гостиницы и звоню, получается где-то по 700-800 руб в сутки (дубль с удобствами) По фоткам в основном неплохо, чего по факту будет не понятно. Если найдем что-то удачное - звякну


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

3645

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Петр - х244хх пишет:

А мы в красную щель!!!!  default/smile

ВИИИИТЯЯЯЯ!!!!!  default/big_smile
Петь м ы там на прошлых выходных опять были, по дороге потерял вентилятор, оборвал патрубок от печки, весь тосол в салоне...
Опять прощание славянки, день победы, расплескалась синева... Вечером под этот репертуар подошел парень - хоть москвич, но военный - наш человек! Накидались с ним до безсознанки, жена в четыре утра разгоняла наш банкет... В воскресенье с утра по морю туда-обратно прошел сторожевик и встал на якорь напротив пляжа, потом еще два катера, по разным сторонам мыса, а   потом появилаясь яхта блин с многоэтажный дом наверно, встала километрах в 1,5х от берега. Подошел местный чел и сказал что это ВВП на свою дачку приехал. С яхты спустили гидроцикл и на нем кто-то  долго выеживался. Может сам товарищ? Обратно ехал постоянно грелся по причине отсутствия вентилятора, нагреюсь - остановлюся - остываю. Блин заипался. В прасковеевку кода доехал танец на капоте станцевал.


Dive ever - Work never !

3646

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Завтра в обед едем от Гуамки на двухэтажку с ночевкой на 4х машинах (джип+2 нивы+уаз). Если что буду на 7м канале... или "клубный" канал другой? default/yes3


Y61

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

злойкот пишет:
Петр - х244хх пишет:

А мы в красную щель!!!!  default/smile

ВИИИИТЯЯЯЯ!!!!!  default/big_smile
Петь м ы там на прошлых выходных опять были, по дороге потерял вентилятор, оборвал патрубок от печки, весь тосол в салоне...
Опять прощание славянки, день победы, расплескалась синева... Вечером под этот репертуар подошел парень - хоть москвич, но военный - наш человек! Накидались с ним до безсознанки, жена в четыре утра разгоняла наш банкет... В воскресенье с утра по морю туда-обратно прошел сторожевик и встал на якорь напротив пляжа, потом еще два катера, по разным сторонам мыса, а   потом появилаясь яхта блин с многоэтажный дом наверно, встала километрах в 1,5х от берега. Подошел местный чел и сказал что это ВВП на свою дачку приехал. С яхты спустили гидроцикл и на нем кто-то  долго выеживался. Может сам товарищ? Обратно ехал постоянно грелся по причине отсутствия вентилятора, нагреюсь - остановлюся - остываю. Блин заипался. В прасковеевку кода доехал танец на капоте станцевал.

Мы на тех выхах тож хотели но из за погоды не поехали... А на этих выходных собираемся целой бригадой, да и еще компания на катере попрет... В общем будет весело... Так что если че, заходи!!!!  (ик)


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

3648

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Vaha, джиперский канал именно он.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

3649

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

А по субальпике покотатся нет желания? Гуамка - Мезмай по верху?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

3650

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

igor4737 пишет:

А по субальпике покотатся нет желания? Гуамка - Мезмай по верху?

Есть!
Планировали это действо на след выхи.