Тема: Господа, подскажите что купить Хантер или Ниву (новое)

Хочу купить Ниву  ну на рыбу и по горам, лесам! Но вот некоторые люди говорят что Нивка не очень. Вот обращаюсь к Вам ко всем как к спецам. Расскажите плиз.


Я новичек и ничего не знаю, а хочецо шо пипец!

Re: Господа, подскажите что купить Хантер или Ниву (новое)

Дааа чет ни кто не помогает!! Я спрашиваю так как есть желание преобрести 4х4. Новичок на этом сайте впервые.


Я новичек и ничего не знаю, а хочецо шо пипец!

3

Re: Господа, подскажите что купить Хантер или Ниву (новое)

УАЗик — это такой машин, который не покрутишь — не поедешь. default/smile Нива — машин, который нужно куртить меньше, если без фанатизма. default/smile Естественно, по проходимости и надежность подвески УАЗка понадежнее будет. Хотя если постараться, можно сломать все, что угодно. default/smile


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

4

Re: Господа, подскажите что купить Хантер или Ниву (новое)

master-drilling пишет:

Хочу купить Ниву  ну на рыбу и по горам, лесам! Но вот некоторые люди говорят что Нивка не очень. Вот обращаюсь к Вам ко всем как к спецам. Расскажите плиз.

Почитай в разделе "ТЕХНИКА".Там есть аналогичные темы

Re: Господа, подскажите что купить Хантер или Ниву (новое)

ДК, вобщем прочитал вроде пошарился! Вобщем всеравно на распутье 2-х  дорог! Но думаю Нива перевесит. Я конечно так  по первой как многие сдесь ездить небуду :-) Вы машины в грязи топите :-) Ну а впрочем ....


Я новичек и ничего не знаю, а хочецо шо пипец!

6

Re: Господа, подскажите что купить Хантер или Ниву (новое)

лучше Ниву default/smile она комфортнее...если вдруг понадобиться по городу на ней ездить default/smile

7

Re: Господа, подскажите что купить Хантер или Ниву (новое)

Я када Sубаря на покраску поставил то Нива очень сильно выручала!!!Тока тяжко то после Субаря всё равно!!!
А на Уазке я вообще не представляю!!!

8

Re: Господа, подскажите что купить Хантер или Ниву (новое)

Лично моё мнение такое,если для гонок то УАЗ!!!!А если и то и то,то НИВА!!!!
Я вот надумал, буду продовать свою Ниву и покупать Уаз!!!
Только когда неизвестно!!!:|   (КРИЗИС)

Отредактировано Nalik (24.01.2009 22:59:20)

Re: Господа, подскажите что купить Хантер или Ниву (новое)

Nalik
Та не ну для каких гонок по горам по долам. Да и то надо уметь яж будующий новичок. Мож вы когда пригласите куда либо поехать?! :-)  Буду рад отмагарычовать :-)))


Я новичек и ничего не знаю, а хочецо шо пипец!

10

Re: Господа, подскажите что купить Хантер или Ниву (новое)

master-drillingНивасик тебе надо для твоих движений!С нашими на покатушки когдо нибудь поедиш где если сядиш не бросят!!!!

11

Re: Господа, подскажите что купить Хантер или Ниву (новое)

master-drilling
аппетит, как известно, приходит во время еды. default/smile Вон, у Космоса тоже... кхм... в какой-то степени даже Нива. default/big_smile


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

Re: Господа, подскажите что купить Хантер или Ниву (новое)

maugli  Та точто не бросите знаю :-), знакомый есть вместе работаем, фотки показал рассказл вот я и загорелся.
Oktan  не на самолетах живете???


Я новичек и ничего не знаю, а хочецо шо пипец!

13

Re: Господа, подскажите что купить Хантер или Ниву (новое)

Я на своей НИВЕ когда лазил по горам так она лучше УАЗИКОВ лезла,УАЗЫ греются сильно

14

Re: Господа, подскажите что купить Хантер или Ниву (новое)

НИВУ бери!!! Я вот немного модернизировал, и теперь довольный как удав!!!!:D


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

15

Re: Господа, подскажите что купить Хантер или Ниву (новое)

master-drilling пишет:

Oktan  не на самолетах живете???

+- трамвайная остановка. default/smile


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

Re: Господа, подскажите что купить Хантер или Ниву (новое)

COSMOS425
Да с виду совсем немного :-) еще одну ниву в нее положили :-)


Я новичек и ничего не знаю, а хочецо шо пипец!

17

Re: Господа, подскажите что купить Хантер или Ниву (новое)

master-drilling пишет:

COSMOS425
Да с виду совсем немного :-) еще одну ниву в нее положили :-)

не, добавил немного ненадежных и громоздких деталей от УАЗа:D


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

18

Re: Господа, подскажите что купить Хантер или Ниву (новое)

>Я конечно так  по первой как многие сдесь ездить небуду :-) Вы машины в грязи топите :-) Ну а впрочем ....

Все так говорят по началу а потом всё равно на УАЗ пересаживаются или пересаживают свою Ниву на УАЗовские агрегаты :-)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

Re: Господа, подскажите что купить Хантер или Ниву (новое)

Даа не пойму кого слушать. Все блин на проходимцах. Вобщем куплю ниву, поставлю колеса на нее (у вас потом спрошу какие), защиту и все, попробую пока так "покататся". а потом уже лебедка и тд. и тп.


Я новичек и ничего не знаю, а хочецо шо пипец!

20

Re: Господа, подскажите что купить Хантер или Ниву (новое)

Oktan пишет:

Вон, у Космоса тоже... кхм... в какой-то степени даже Нива.

Вот вот. default/big_smiledefault/lol

Vervolf пишет:

она лучше УАЗИКОВ лезла,УАЗЫ греются сильно

Может поспорим кто раньше закипит??? default/wink


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

21

Re: Господа, подскажите что купить Хантер или Ниву (новое)

master-drilling пишет:

Даа не пойму кого слушать. Все блин на проходимцах. Вобщем куплю ниву, поставлю колеса на нее (у вас потом спрошу какие), защиту и все, попробую пока так "покататся". а потом уже лебедка и тд. и тп.

Кстати,я Нивку продаю. А она уже и с колесиками,и с лебедкой,и с защитой и т.д.и т.п.:)


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

22

Re: Господа, подскажите что купить Хантер или Ниву (новое)

master-drilling, в твоём случае есть только одно верное решение - напросись к кому-нибудь на покутушку на ниввку и на УАЗ default/wink В идеале если получится ещё и посидеть покапаться с обеими машинками - будет тебе много материала для раздумий и принятия СОБСТВЕННОГО решения, бо в таких делах гланое чтобы решение было твоё личное default/wink
Жину то пади ты себе сам выбираешь default/wink


Там где УАЗег не пройдёт, Генелвавен не промчится, Там на пузе проползёт... Боевая чирипаха!

23

Re: Господа, подскажите что купить Хантер или Ниву (новое)

MOHCTPOXOD пишет:

Все так говорят по началу а потом всё равно на УАЗ пересаживаются

А,у меня получилось наоборот. Зап.части для Уазки ооочень дорогие.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

Re: Господа, подскажите что купить Хантер или Ниву (новое)

Kuts ^^Кстати,я Нивку продаю. А она уже и с колесиками,и с лебедкой,и с защитой и т.д.и т.п.
А что хотите брать??? Опять Уаза???


Я новичек и ничего не знаю, а хочецо шо пипец!

25

Re: Господа, подскажите что купить Хантер или Ниву (новое)

master-drilling пишет:

А что хотите брать??? Опять Уаза???

Нет.Я уже купил Toyota LC60.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.