51

Re: Джип-триал "Шоколадный", 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 2009 года.

Nalik пишет:

А гостей с других регионов ждёте???

Должен приехать Ростов, ждём города и станицы края.

52

Re: Джип-триал "Шоколадный", 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 2009 года.

Энто че перед садоводческим оПществом Пчека, что-ли? Так там зрителей негде разместить и на водную Кубань постояннол машины ездют))):|

53

Re: Джип-триал "Шоколадный", 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 2009 года.

старик пишет:

Энто че перед садоводческим оПществом Пчека, что-ли? Так там зрителей негде разместить и на водную Кубань постояннол машины ездют))):|

Не в пчёлке, а на карьере, там шлагбаум стоит и никого посторонних не пускают. В день триала будут пускать на территорию карьера. Машин там разместить можно много.

54

Re: Джип-триал "Шоколадный", 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 2009 года.

Беларус
о даааа.... default/smile я свою лапулюсечку кабрилюсечку не буду так уродовать default/smile у нее и так колеса большие default/smile еще саймексов не хватало default/smile вон пускай Сергей Владимирович свою фантазию в уазике воплощает... (когда он у него появиться) default/smile

55

Re: Джип-триал "Шоколадный", 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 2009 года.

733 пишет:

Nalik написал:

    А гостей с других регионов ждёте???

Должен приехать Ростов, ждём города и станицы края.

А Астраханцы больше не хотят???:)

56

Re: Джип-триал "Шоколадный", 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 2009 года.

Аккредитация будет или нет? Нужно писать бумагу какую или нет?

57

Re: Джип-триал "Шоколадный", 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 2009 года.

ikar пишет:

Аккредитация будет или нет? Нужно писать бумагу какую или нет?

Все фотографы, кто захочет фотографировать в непосредственной близости к автомобилям обязаны перед началом соревнования с 8-00 до 9-00 подойти к штабной машине (планируется Газель) зарегистрироваться и получить жилетку и бэджик "Пресса".

Re: Джип-триал "Шоколадный", 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 2009 года.

733 пишет:

Должен приехать Ростов,

Едем. едем! Вот только участников наверно маловато будет! одни поразложились, другие спешат достроить свои машины хотя бы к Февральским окнам! во всём виноват грёбаный кризис!!!


ПРОТЕКТОР 4х4
Ростов-на-Дону

59

Re: Джип-триал "Шоколадный", 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 2009 года.

Привет всем! Я так понимаю тех требования по РАФ мой авто

http://www.photokitsch.com/albums/manich/IMG_0552_thumb.jpg

не проходит? Можно не ехать? default/smile

60

Re: Джип-триал "Шоколадный", 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 2009 года.

plusheviy пишет:

Я так понимаю тех требования по РАФ мой авто не проходит?

Да, по тех. требованиям РАФ тракторная резина запрещена.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

61

Re: Джип-триал "Шоколадный", 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 2009 года.

Геленджик примите?


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

Re: Джип-триал "Шоколадный", 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 2009 года.

Конечно приезжайте!


Настройка антенн и установка радиостанций в магазине "центр связи" ул.Аэродромная,160
тел.89284326000

Re: Джип-триал "Шоколадный", 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 2009 года.

Как вам новость из Оренбурга, по поводу аварии на автодроме? Теперь может возникнуть реальный головняк с подписанием трассы в ГИБДД!


ПРОТЕКТОР 4х4
Ростов-на-Дону

64

Re: Джип-триал "Шоколадный", 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 2009 года.

Пирожки, кавешка планируется?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

65

Re: Джип-триал "Шоколадный", 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 2009 года.

igor4737 пишет:

Пирожки, кавешка планируется?

ДА.

66

Re: Джип-триал "Шоколадный", 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 2009 года.

А сколько на данный момент заявок? Если не сикрет?


Светодиодный свет. "Люстры" и фары. Низкие цены. 8-988-528-85-восемь восемь

67

Re: Джип-триал "Шоколадный", 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 2009 года.

Мини Балу пишет:

Как вам новость из Оренбурга, по поводу аварии на автодроме? Теперь может возникнуть реальный головняк с подписанием трассы в ГИБДД!

Разрешения уже получены, если назад паравоза не дадут, то всё будет нормально.
Сколько раз я говорил у нас не ралли, у нас трофи, а это большая разница.

68

Re: Джип-триал "Шоколадный", 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 2009 года.

Женя пишет:

А сколько на данный момент заявок? Если не сикрет?

Кроме телевидения, желание поснимать на фото имеют три человека.

69

Re: Джип-триал "Шоколадный", 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 2009 года.

За разъяснение количества прессы псиба, а учасников?


Светодиодный свет. "Люстры" и фары. Низкие цены. 8-988-528-85-восемь восемь

Re: Джип-триал "Шоколадный", 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 2009 года.

733 пишет:

Сколько раз я говорил у нас не ралли, у нас трофи, а это большая разница.

Андрей , это я теперь за нас переживаю, сейчас как раз всё в ГАИ и админестрации пробиваем , и нам такая реклама не нужна! А ведь труднее всего бороться именно со "своими" зрителями!


ПРОТЕКТОР 4х4
Ростов-на-Дону

71

Re: Джип-триал "Шоколадный", 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 2009 года.

Андрюха прибавь одну жилетку, фотки обещяю на болване в исходниках в течении суток!!!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

72

Re: Джип-триал "Шоколадный", 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 2009 года.

igor4737 пишет:

Андрюха прибавь одну жилетку, фотки обещяю на болване в исходниках в течении суток!!!

И КУДА ЭТО ТЫ СОБРАЛСЯ??????:(


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

73

Re: Джип-триал "Шоколадный", 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 2009 года.

2 733

Если позволите, есть предложения по организации.
Вспоминая прошлогодний «Шоколадный триал», то безобразие зрителей прорывающихся на трассу под колёса автомобилей, подвергающих опасности не только себя но и участников, принимая во внимание то что организаторы будут не в состоянии одновременно фиксировать прохождение трассы и контроль за зрителями, а так же последние события в Оренбурге, предлагаю:

В целях обеспечения безопасности проведения соревнования, считаю возможным привлечь к организации (контролю за зрителями) общественные силы (бывалых джиперов). Многие из них приедут в качестве зрителей  и могут помочь в контроле за соблюдением порядка (границ трасы и т.д.).
Уверен, присутствие компетентных лиц не только на старте и  трассе (фиксирующих взятие ворот), но и по периметру трассы людей с бейджами «Помощник организатора» (к примеру), дисциплинирует зрителей.
Думаю, пройтись по периметру трассы несколько раз не составит особого труда, и в случае несоблюдения зрителями требований общественных помощников, считаю необходимым  срочное информирование организаторов о нарушениях, с принятием последних соответствующих мер по наведению порядка.
Помнится на форуме в теме  Собер-Баш 2008, поднималась тема по привлечению общественных сил для организации соревнований, так почему бы не воплотить её на «Шоколадном триале», время ещё есть.


off-road-krasnodar

74

Re: Джип-триал "Шоколадный", 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 2009 года.

JB пишет:

2 733
Помнится на форуме в теме  Собер-Баш 2008, поднималась тема по привлечению общественных сил для организации соревнований, так почему бы не воплотить её на «Шоколадном триале», время ещё есть.

Я "ЗА" обеими руками. Приветствуется любая помощь и инициатива. Говорите что надо сделать - сделаем.

75

Re: Джип-триал "Шоколадный", 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 2009 года.

COSMOS425
Упс, я это... того.... а чего?
JB
Это сложнее чем кажется, они и под ленты лезут и прям на трассу...
А останавливать каждый раз старты сложно, можно неуложится в световой день совсем...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.