26

Re: Давайте скооперируемся

у меня уазик


Зелёная нива. Была "Хитрая"  теперь "Терпеливая".И Уаз 469, тоже судьба не лёгкая. Паджеро 3 Жорик))) 8918-113-91-74

27

Re: Давайте скооперируемся

Не знаю как имена писать выделенными буквами Роман 178 на 1,5 метра за сколько отдашь?


Зелёная нива. Была "Хитрая"  теперь "Терпеливая".И Уаз 469, тоже судьба не лёгкая. Паджеро 3 Жорик))) 8918-113-91-74

28

Re: Давайте скооперируемся

Прийдут в суботу, прим. цена со скидкой 2900р. Но это примерно! Так как поставшик цену меняет каждый день.   Если что подьезжай, поговорим, заодно познакомимся.


Или найду дорогу,
или проложу сам.

29

Re: Давайте скооперируемся

За ранее спасибо!!!


Зелёная нива. Была "Хитрая"  теперь "Терпеливая".И Уаз 469, тоже судьба не лёгкая. Паджеро 3 Жорик))) 8918-113-91-74

30

Re: Давайте скооперируемся

Роман 178, говорят у вас в продаже ещё остались ручные зубры тяговым 4т. по вкусной цене. Не подскажете ли, что за зверь, с чем едят, крепкие, есть ли какие-нибудь серьезные технические ээ "особенности"? Присматриваю себе что-нибудь металлолом из говноям в прицеп затягивать... -)

31

Re: Давайте скооперируемся

Лебедка тянет 4т. Длина тросса 3м. Внешне похожа на ту, которая в сылке у Темы в начале темы. Сам не испытавал. В понедельник заходи, сам пощупаеш.


Или найду дорогу,
или проложу сам.

32

Re: Давайте скооперируемся

135
Я тебе такую ручную лебёдку подарю - в гараже без дела валяется. Не буду ничего говорить, расскажу при встрече.  4 заявленные тонны - это только через блок. Но и 2 тонны, напрямую, чтобы сдвинуть - усилие на рычаге ё-маё default/yikes.

33

Re: Давайте скооперируемся

Гут -)
навес большой, приму в дар любое количество полезного и не очень металлолома -))))

34

Re: Давайте скооперируемся

Роман178 к сожелению сегодня за домкратом заехать не смогу, финансовый кризис начальник сказал:"зарплата будет в феврале"


Зелёная нива. Была "Хитрая"  теперь "Терпеливая".И Уаз 469, тоже судьба не лёгкая. Паджеро 3 Жорик))) 8918-113-91-74

35

Re: Давайте скооперируемся

Тима пишет:

Я сейчас посмотрел на их сайт(Правильное направление) 4-с небольшим стоит

Это американский типо. Я брал кетайский. И те и другие грутся одинаково.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

36

Re: Давайте скооперируемся

Мне как то один из производителей инструмента сказал "Китайский производитель напишет на продукции что захочеш, только хороший заказ давай" Поэтому надо смотреть (щупать) изделие, а не наклейку.


Или найду дорогу,
или проложу сам.

37

Re: Давайте скооперируемся

Ром, ну я пару лет как юзаю, пока нареканий нет. Хотя не буду спорить, может тот что дороже, чем то и лучше. Дешевые, они тоже разные, я эту разницу увидел.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ